Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| vlch |
19.3.2010, 9:12
Сообщение
#7571
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Скоро начнется охота за новыми видеоматериалами
Уважаемый читатель! Напоминаем, что в ближайшую субботу в Киеве состоится первый ForexCamp (http://forex.camp.org.ua/), где вы сможете послушать выступления экспертов, поучаствовать в дискуссиях, обменяться ценным опытом. Со своими докладами выступят: Андрей Писарев (MasterForex) - "ECN-торговля - трейдинг нового уровня" Станислав Полянский (InstaForex) - "Анализ движения валютных пар с помощью индикатора Ишимоку и вспомогательных индикаторов" Андрей Подколзин (ДЦ Брокбизнебанк) "Мировой финансовый кризис. Причины и пути выхода" Сергей Кучер - "Точные моменты разворотов рынка и самопрогнозирование их целей" Андрей Петкевич - "Рекомендации практикующего трейдера по началу торговли на Forex и построению торговой системы" Владимир Рыхлов (Центр анализа глобальных рынков) - "Рынок золота, как инвестиционный инструмент начала 21 века" Владимир Журавель (ForexClub) - "Торговля по методике Ишимоку" Представитель Teletrade (тема уточняется) Владимир Олексюк (X-trade Вrokers) - "Ванильные и экзотические опционы. Преимущества торговли опционными контрактами" Внимание! Между всеми участниками ForexCamp в рамках лотереи будет разыграны полезные и памятные призы: сувенирная продукция, книги, подписки на прессу, раритетные денежные знаки начала прошлого века: российские, германские, Соединенных Штатов, а также экзотика из нашей недавней истории: оригинальные билеты "МММ" с портретом Мавроди. Ждем Вас 20 марта в МВЦ (Международный выставочный центр) ст.м.Левобережная, Броварской пр-т, 15, в 10 часов утра. Оплата участия до пятницы, 19 марта: 100 грн. Оплата участия в субботу: 150 грн. Предварительная обязательная онлайн-регистрация: http://forex.camp.org.ua/registr_camp.php Организационные вопросы направляйте координатору Дмитрию Ткаченко телефон: +380 (50) 308-0520, e-mail: dmitriy@camp.org.ua Всем успехов,встреча опять в Киеве, скоро столица Украины станетВсемирной столицей форекс [quote name='vlch' date='19.3.2010, 13:03' post='22906'] Напоминаем, что в ближайшую субботу в Киеве состоится первый ForexCamp (http://forex.camp.org.ua/), где вы сможете послушать выступления экспертов, поучаствовать в дискуссиях, обменяться ценным опытом. Хотите верьте,хотитетнет, но это объявление я прочитал на Привозе! Опять ПРИВОЗ!! А свои вчерашние планы продать фунта и искать сигнал покупки по 1.5125 опустил еще пунктов на 80, не знаю прав или нет, но отступать не буду. Всем успехов Спасибо сказали:
|
| Julija |
19.3.2010, 9:57
Сообщение
#7572
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
.
Цитата в ближайшую субботу в Киеве состоится первый ForexCamp (http://forex.camp.org.ua/), где вы сможете послушать выступления экспертов, поучаствовать в дискуссиях, обменяться ценным Хотите верьте,хотитетнет, но это объявление я прочитал на Привозе! Опять ПРИВОЗ!! ---------------Рынок знает ВСЕ ! И не только валютный. Спасибо сказали:
|
| AlexS777 |
19.3.2010, 11:18
Сообщение
#7573
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
|
| awertyq |
19.3.2010, 18:38
Сообщение
#7574
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Искал литературу и нашел следующее:
Электронная книга "Торговый хаос Билла Вильямса". (ссылка, если интересно Вывод администрации сайта: "Данный информационный пакет устарел и уже не представляет ценности..." Интересно, как бы отнесся к данному выводу Автор системы И кто определяет ценности в этом мире? И что есть истина? Сообщение отредактировал awertyq - 19.3.2010, 19:24 |
| Soland |
19.3.2010, 18:49
Сообщение
#7575
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
Искал литературу и нашел следующее: Электронная книга "Торговый хаос Билла Вильямса". (ссылка, если интересно Вывод администрации сайта: "Данный информационный пакет устарел и уже не представляет ценности..." Интересно, как бы отнесся к данному выводу Автор системы И кто определяет ценности в этом мире? Смотрю в книгу - вижу фигу... Тогда и волновой анализ Эллиотта еще больше устарел |
| vlch |
19.3.2010, 19:58
Сообщение
#7576
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Тогда и волновой анализ Эллиотта еще больше устарел
[/quote] Олег, Вы не могли об этом раньше сказать? А то я всю неделю без сна и отдыха гонял волны, а оказывается уже все устарело. Вечна только sk-fx, вместо запланированного вчера закрытия фунта по 1.5125 закрыл по 1.4990 Приятных выходных А вообще-то волнами можно заниматься до бесконечности и каждый раз получать что-то новое. Пересмотрел свои предыдущие разметки с учетом соотношений ФИБО и у меня получилось совсем иначе,а вот где правильнее это уже вопрос Сообщение отредактировал vlch - 19.3.2010, 20:20 |
| sedoj |
19.3.2010, 21:16
Сообщение
#7577
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| awertyq |
20.3.2010, 4:55
Сообщение
#7578
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
|
| Julija |
20.3.2010, 10:01
Сообщение
#7579
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
]
[/quote] ----------------------А как говорит шурин нашего уважаемого коллеги?- "Нет ничего удобнее забывчивости. Потом чужие мысли можно выдавать за свои" |
| awertyq |
20.3.2010, 10:21
Сообщение
#7580
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Видео-лекция Билла Вильямса
http://www.harami.ru/media/chaos.html А есть где-нибудь такая же, но со знакомыми русскими звуками Автор говорит с малознакомым мне английским акцентом... ![]() Сообщение отредактировал awertyq - 20.3.2010, 10:40 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:17 |