Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Acid |
11.3.2010, 19:20
Сообщение
#7411
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
|
| awertyq |
11.3.2010, 20:41
Сообщение
#7412
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
этта нам пофиг, мы контролируем фунт\доллар А причиной контроля называют следующее: евро растет - Европа в шоколаде, когда доллар растет - Америка в шоколаде, а Евросоюз в кризисе, причем проблемы на всех поровну. Сообщение отредактировал awertyq - 11.3.2010, 20:45 |
| yurisneg |
11.3.2010, 21:07
Сообщение
#7413
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
|
| Арти |
11.3.2010, 21:08
Сообщение
#7414
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 15 Регистрация: 31.8.2009 Пользователь №: 2 680 Спасибо сказали: 5 раз(а) |
этта нам пофиг, мы контролируем фунт\доллар Нам не пофиг, мы контролируем всё, Система работает на любой паре Сам смотрю по ситуации, работаю от 4 основных и выше... * на скрине видно ,что использую даже экзотику Сообщение отредактировал Арти - 11.3.2010, 22:24 Эскизы прикрепленных изображений |
| VovaG |
11.3.2010, 22:33
Сообщение
#7415
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 23 Регистрация: 23.12.2009 Пользователь №: 3 175 Спасибо сказали: 35 раз(а) |
этта нам пофиг, мы контролируем фунт\доллар Нам не пофиг, мы контролируем всё, Система работает на любой паре Сам смотрю по ситуации, работаю от 4 основных и выше... * на скрине видно ,что использую даже экзотику Только результата не видно на скрине, а так похвально.... |
| Арти |
11.3.2010, 23:18
Сообщение
#7416
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 15 Регистрация: 31.8.2009 Пользователь №: 2 680 Спасибо сказали: 5 раз(а) |
Только результата не видно на скрине, а так похвально.... Отчёт реального счёта с начала месяца, думаю наглядно. Эскизы прикрепленных изображений |
| FinBuda |
12.3.2010, 0:30
Сообщение
#7417
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
то awertyq Ветка конечно оживилась, но что-то снова льется все из пустого в порожнее. Зачем задавать такие вопросы, на которые в следующий момент Вы находите ответы сами? Ваши первые посты были о громадном количестве страниц ветки из которых, треть флуда, еще треть - толчение воды в ступе. Об одном и том же по нескольку раз! Зачем? А исходя из последних постов (ху из тренд?), совместное обучение новичка сторожилами, добавит ветке страниц, а новичку каши в голове. Некоторые цитаты про обучение (не мои и недословно): Чтобы узнать истину - обратись к первоисточнику. Постепенное изучение, от простого к сложному. Если не понятен какой-то момент - вернись на ступень назад (на тот момент, где была упущена суть). Цитата Зачем задавать такие вопросы, на которые в следующий момент Вы находите ответы сами? -----А почему бы и не задавать?Если кому то это помогает усваивать информацию Цитата А исходя из последних постов (ху из тренд?), совместное обучение новичка сторожилами, добавит ветке страниц, а новичку каши в голове. -----От количества страниц не кому "не убудет" ,а для новичка вы верно написали что истина в источнике(sk-fx.com), там все расписано разложено с картинками и без лишних слов(Низкий Поклон Автору). Возникшие вопросы у новичка это нормально и даже хорошо, кто захочет ответит (своими словами), у кого желания не будет может просто воздержатся. P.S. Короче я за общение и рейтинг ветки |
| vlch |
12.3.2010, 6:44
Сообщение
#7418
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
этта нам пофиг, мы контролируем фунт\доллар А причиной контроля называют следующее: евро растет - Европа в шоколаде, когда доллар растет - Америка в шоколаде, а Евросоюз в кризисе, причем проблемы на всех поровну. Если хотите нормально зарабатывать, то отключите новости,результат будет лучше. Все новости на графиках. |
| awertyq |
12.3.2010, 7:27
Сообщение
#7419
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
|
| vlch |
12.3.2010, 7:56
Сообщение
#7420
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Если хотите нормально зарабатывать, то отключите новости,результат будет лучше. Все новости на графиках. Телевизор я ни в коем случае не отключу Тогда ветке жить вечно! Чаще пишите обо всем, что увидете, только не забывайте и рекламы прихватить. Успехов |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 12:59 |