Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 740 741 742 743 744 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Acid
сообщение 11.3.2010, 19:20
Сообщение #7411





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(awertyq @ 11.3.2010, 21:33) *

Сейчас в новостях по 1-му каналу (ОРТ) вспомнили валютных спекулянтов, упомянули Сороса, завели разговор о контроле курса EURUSD (Леонтьев в программе "Однако").

этта нам пофиг, мы контролируем фунт\доллар vinsent.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 11.3.2010, 20:41
Сообщение #7412





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Acid @ 11.3.2010, 19:20) *

этта нам пофиг, мы контролируем фунт\доллар vinsent.gif


biggrin.gif А я, походу, попал... Я на евродолларе шишки набиваю...
А причиной контроля называют следующее: евро растет - Европа в шоколаде, когда доллар растет - Америка в шоколаде, а Евросоюз в кризисе, причем проблемы на всех поровну.

Сообщение отредактировал awertyq - 11.3.2010, 20:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 11.3.2010, 21:07
Сообщение #7413





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(3000gt @ 11.3.2010, 3:31) *

Цитата(yurisneg @ 11.3.2010, 3:45) *

Обычная история.
Так. А-аткрываем терминал. Диверы туда, трендовые сюда. Понятно.

кто же открывается-то полным депозитом???????


Вообще-то я думал организовать конкурс: кто больше насчитает трейдерских ошибок в моем опусе.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арти
сообщение 11.3.2010, 21:08
Сообщение #7414





Группа: Активный участник
Сообщений: 15
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 2 680
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(Acid @ 12.3.2010, 1:20) *

этта нам пофиг, мы контролируем фунт\доллар vinsent.gif


Нам не пофиг, мы контролируем всё,
Система работает на любой паре smile.gif

Сам смотрю по ситуации, работаю от 4 основных и выше... cool.gif

* на скрине видно ,что использую даже экзотику tongue.gif .

Сообщение отредактировал Арти - 11.3.2010, 22:24


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
VovaG
сообщение 11.3.2010, 22:33
Сообщение #7415





Группа: Активный участник
Сообщений: 23
Регистрация: 23.12.2009
Пользователь №: 3 175
Спасибо сказали: 35 раз(а)



Цитата(Арти @ 11.3.2010, 11:08) *

Цитата(Acid @ 12.3.2010, 1:20) *

этта нам пофиг, мы контролируем фунт\доллар vinsent.gif


Нам не пофиг, мы контролируем всё,
Система работает на любой паре smile.gif

Сам смотрю по ситуации, работаю от 4 основных и выше... cool.gif

* на скрине видно ,что использую даже экзотику tongue.gif .

Только результата не видно на скрине, а так похвально.... wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Арти
сообщение 11.3.2010, 23:18
Сообщение #7416





Группа: Активный участник
Сообщений: 15
Регистрация: 31.8.2009
Пользователь №: 2 680
Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(VovaG @ 12.3.2010, 4:33) *

Только результата не видно на скрине, а так похвально.... wink.gif


Отчёт реального счёта с начала месяца, думаю наглядно. cool.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 12.3.2010, 0:30
Сообщение #7417





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(Check @ 11.3.2010, 15:32) *

то awertyq
Ветка конечно оживилась, но что-то снова льется все из пустого в порожнее. Зачем задавать такие вопросы, на которые в следующий момент Вы находите ответы сами? Ваши первые посты были о громадном количестве страниц ветки из которых, треть флуда, еще треть - толчение воды в ступе. Об одном и том же по нескольку раз! Зачем? А исходя из последних постов (ху из тренд?), совместное обучение новичка сторожилами, добавит ветке страниц, а новичку каши в голове.
Некоторые цитаты про обучение (не мои и недословно):
Чтобы узнать истину - обратись к первоисточнику. Постепенное изучение, от простого к сложному. Если не понятен какой-то момент - вернись на ступень назад (на тот момент, где была упущена суть).

smile.gif Всем Здрасте! Когда ветка оживает это радует (как минимум меня rolleyes.gif )! Эта ветка давно уже стала просто местом общения приятных личностей rolleyes.gif , которых связывает SK-FX .
Цитата
Зачем задавать такие вопросы, на которые в следующий момент Вы находите ответы сами?
-----А почему бы и не задавать?Если кому то это помогает усваивать информацию smile.gif .
Цитата
А исходя из последних постов (ху из тренд?), совместное обучение новичка сторожилами, добавит ветке страниц, а новичку каши в голове.
-----От количества страниц не кому "не убудет" ,а для новичка вы верно написали что истина в источнике(sk-fx.com), там все расписано разложено с картинками и без лишних слов(Низкий Поклон Автору). Возникшие вопросы у новичка это нормально и даже хорошо, кто захочет ответит (своими словами), у кого желания не будет может просто воздержатся.
P.S. Короче я за общение и рейтинг ветки drag.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 12.3.2010, 6:44
Сообщение #7418





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(awertyq @ 12.3.2010, 0:41) *

Цитата(Acid @ 11.3.2010, 19:20) *

этта нам пофиг, мы контролируем фунт\доллар vinsent.gif


biggrin.gif А я, походу, попал... Я на евродолларе шишки набиваю...
А причиной контроля называют следующее: евро растет - Европа в шоколаде, когда доллар растет - Америка в шоколаде, а Евросоюз в кризисе, причем проблемы на всех поровну.



Если хотите нормально зарабатывать, то отключите новости,результат будет лучше.
Все новости на графиках.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 12.3.2010, 7:27
Сообщение #7419





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(vlch @ 12.3.2010, 6:44) *

Если хотите нормально зарабатывать, то отключите новости,результат будет лучше.
Все новости на графиках.


Телевизор я ни в коем случае не отключу no.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 12.3.2010, 7:56
Сообщение #7420





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(awertyq @ 12.3.2010, 11:27) *

Цитата(vlch @ 12.3.2010, 6:44) *

Если хотите нормально зарабатывать, то отключите новости,результат будет лучше.
Все новости на графиках.


Телевизор я ни в коем случае не отключу no.gif



Тогда ветке жить вечно! Чаще пишите обо всем, что увидете, только не забывайте и рекламы прихватить.
Успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 740 741 742 743 744 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:00