Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 739 740 741 742 743 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Julija
сообщение 11.3.2010, 13:07
Сообщение #7401





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)





Цитата
Спора насчет тренда и флета в этой ветке я не встречал (или пропустил).


Это - не вопрос ветки, методик определения тренда много. Мне понравились слова Finbuda: "Мой тренд - от сигнала ТФ до противоположного на ТФ ниже." rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 11.3.2010, 13:25
Сообщение #7402





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Вот уже несколько дней, пока на ветке такая ситуация, я перечитываю ее. Преинтереснейшее, скажу я вам, занятие! Во -первых, видишь, ху был ху, как шло становление трейдера. Во - вторых, находишь что-то новое, ранее не понятое, оставленное на "потом". А уж о перечитывании Библии вообще молчу, особенно полезно для недочитавших. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 11.3.2010, 13:42
Сообщение #7403





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Кристина @ 11.3.2010, 15:07) *

Цитата(awertyq @ 11.3.2010, 12:07) *

Цитата(Acid @ 11.3.2010, 9:01) *

Идет вниз - продаём, пойдет вверх - будем покупать... делов-та drag.gif


А че, нет такой системы? smile.gif



Скользящие каналы tongue.gif

Да нее) это скрытый призыв не ловить развороты =)
Пока идет вниз - ни о чем не думаем - продаем... На то, что "вот щас-щас тренд закончится... точно! отвечаю закончится" забиваем!
Это мой принцип... понимание которого довольно дорого обошлось...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Конвер
сообщение 11.3.2010, 13:48
Сообщение #7404





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.3.2010
Пользователь №: 3 439
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(AlexS777 @ 11.3.2010, 14:36) *

Цитата(Alligator @ 11.3.2010, 11:13) *

А это имеет значение? smile.gif


Даже не знаю, что сказать... blink.gif
Вы, насколько я понял (да и большинство из тех, кто работает (или думает, что работает biggrin.gif )
по данной ТС, предпочитаете входить на завершении отката тренда.
Ваше определение тренда наличие т.н. "откатов" не подтверждает. Только и всего.
Конечно, Вы о них знаете, как о само собой разумеещихся, только вот в Вашем определении это не нашло отражения..

Дайте свое определение - что, по Вашему, "тренд"?



Цитата(Acid @ 11.3.2010, 16:42) *

Да нее) это скрытый призыв не ловить развороты =)
Пока идет вниз - ни о чем не думаем - продаем... На то, что "вот щас-щас тренд закончится... точно! отвечаю закончится" забиваем!
Это мой принцип... понимание которого довольно дорого обошлось...



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 11.3.2010, 14:13
Сообщение #7405





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Acid @ 11.3.2010, 13:42) *

...
Да нее) это скрытый призыв не ловить развороты =)


Так система-то точная, даже пипсовать позволяет. На нее раньше в ветке пытались кучу машек навешать, а она самодостаточная. На демо можно и побаловаться, заодно и поведение трендовых и коррекционных изучить. Они же в любом случае сходятся точно до пункта. Нужно научиться эти моменты ловить...

Согласен, что против тренда нельзя, но окончание коррекций ловить то можно. И дальше по тренду

Сообщение отредактировал awertyq - 11.3.2010, 14:17


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 11.3.2010, 14:54
Сообщение #7406





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Я теперь понял, почему Сергей Сергеевич рекомендовал мультистраничные браузеры. Я уже потерялся...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 11.3.2010, 15:10
Сообщение #7407





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(Конвер @ 11.3.2010, 13:48) *

Дайте свое определение - что, по Вашему, "тренд"?


У меня нет своего определения... biggrin.gif Да оно мне и не нужно, свое -то biggrin.gif
Читайте классиков, как уже сказал Аллигатор...
Можете начать с Доу, скорее всего, им же и закончите.. biggrin.gif

Только умоляю, пока не выясните для себя этот вопрос окончательно, забудьте про
"можно открыться полным депозитом"....сие даже, скорее, не к Вам конкретно..просто на многих эти слова прямо-таки магическое воздействие оказывают... blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
wwt
сообщение 11.3.2010, 15:28
Сообщение #7408





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 16.9.2009
Пользователь №: 2 724
Спасибо сказали: 93 раз(а)



Цитата(AlexS777 @ 11.3.2010, 18:10) *

Цитата(Конвер @ 11.3.2010, 13:48) *

Дайте свое определение - что, по Вашему, "тренд"?


У меня нет своего определения... biggrin.gif Да оно мне и не нужно, свое -то biggrin.gif
Читайте классиков, как уже сказал Аллигатор...
Можете начать с Доу, скорее всего, им же и закончите.. biggrin.gif




А у Вас, случайно, ссылочка на Доу есть (или может ещё у кого нибудь) ?

Выложите, заранне благодарен.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 11.3.2010, 16:10
Сообщение #7409





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(wwt @ 11.3.2010, 19:28) *

Цитата(AlexS777 @ 11.3.2010, 18:10) *

Цитата(Конвер @ 11.3.2010, 13:48) *

Дайте свое определение - что, по Вашему, "тренд"?


У меня нет своего определения... biggrin.gif Да оно мне и не нужно, свое -то biggrin.gif
Читайте классиков, как уже сказал Аллигатор...
Можете начать с Доу, скорее всего, им же и закончите.. biggrin.gif




А у Вас, случайно, ссылочка на Доу есть (или может ещё у кого нибудь) ?

Выложите, заранне благодарен.


В поисковике задайте: Теория Доу.


Спасибо сказали:
wwt,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 11.3.2010, 18:33
Сообщение #7410





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Сейчас в новостях по 1-му каналу (ОРТ) вспомнили валютных спекулянтов, упомянули Сороса, завели разговор о контроле курса EURUSD (Леонтьев в программе "Однако").
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 739 740 741 742 743 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.6.2026, 13:00