Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| FinBuda |
8.3.2010, 21:41
Сообщение
#7331
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
Сори за опоздание
Присоединяюсь к поздравлениям Прекрасного пола Эскизы прикрепленных изображений |
| wwt |
9.3.2010, 6:00
Сообщение
#7332
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 16.9.2009 Пользователь №: 2 724 Спасибо сказали: 93 раз(а) |
Решил сегодня закончить свой пост.
Мне кажется, что правила разворота можно дополнить такой фразой: «в отдельных случаях ( например в случае с растянутой пятой на младших) на этом младшем фрейме локальную дивергенцию можно и не увидеть в момент разворота и к этому нужно быть готовым». Сообщение отредактировал wwt - 9.3.2010, 6:13 Спасибо сказали:
|
| Alligator |
9.3.2010, 8:45
Сообщение
#7333
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Здрасьте! Всех дам - с прошедшим!
Цитата Мне кажется, что правила разворота можно дополнить такой фразой: «в отдельных случаях ( например в случае с растянутой пятой на младших) на этом младшем фрейме локальную дивергенцию можно и не увидеть в момент разворота и к этому нужно быть готовым». "Поточный анализ и прогнозирование": ...Очень редко точный момент разворота может быть без дивергенции/конвергенции М2 (в основном на развороте типа "шип"). М2 на текущем ТФ = OsMA на старшем. |
| awertyq |
9.3.2010, 9:43
Сообщение
#7334
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Какие бывают деньги:
1) заработанные благодаря системе Сергея Сергеевича; 2) http://dirvideo.com/20745-koren-vsego-zla.html Первые спокойнее и стабильнее Сообщение отредактировал awertyq - 9.3.2010, 10:38 |
| Adept |
9.3.2010, 11:19
Сообщение
#7335
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Если связать с твоим объяснением, то получается, что пока не завершится волновая структура (на глаз), все сигналы младших можно игнорировать. Потому что это сигналы внутренних коррекций внутри неоконченной старшей ВС. Правильно? Правильно! Я так и работаю... ...Правильно? Не могу согласиться, что ВС определяется на глаз. ВС, и ее окончание, индицируется сигналами Системы. ... Правильно? Правильно,-смысл именно таков. Тонкости-уже другое дело... ... Правильно? Правильно,-смысл именно таков. Тонкости-уже другое дело... Присоединяюсь! "Тонкости-уже другое дело..." А если о тонкостях ... Присоединяюсь! "Тонкости-уже другое дело..."... Прочитал пост SVS37' ,и лично я с его содержанием согласен на все 100%. Но поскольку рынок вещь живая, то в процессе торговли появляются тонкости и в достаточном количестве. ...Мне кажется, что правила разворота можно дополнить... Вот мы и подошли к самой проблеме идентификации сигналов в целом, а именно, - определение волновых структур как отдельно (независимо от индикаторов), так и их опосредование путем «конфигурационной загнутости» ...Но ситуация, когда на фрейме М15 цена перетягивает гистограмму и индикатор, и МАСД и ОСМа напоминают третью волну, а на пятиминутном и минутном фреймах появляется сигнал, для меня пока не ясна. Т.Е. начинаешь анализировать сложившуюся, а цена и время уходят, и ты остаёшься вне рынка. Уважаемый, Владимир. Вам это только "напоминает" 3-ю волну, а для меня она является таковой. Отсюда и вышеизложенная проблема индивидуального восприятия. Дивергенция только обозначила исполнившееся(!) изменение направления в движении цены, а при том "характере движения цены", как Вы пишете, при очень быстром движении рынка, индикатор не мог вести себя по другому. Осциллятор не может знать в какой волне находится его сигнал, он просто "выдал" свою особенность дивергировать. И ему совершенно все равно был ли это сигнал внутренней коррекции или окончания волновой структуры. Интерпретация ложится на плечи трейдера. С уважением к Вам. P.S. Кстати, именно Владимир оплатил из своего кармана половину стоимости квартиры, в которой проходила встреча. |
| Check |
9.3.2010, 11:45
Сообщение
#7336
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Вот мы и подошли к самой проблеме идентификации сигналов в целом, а именно, - определение волновых структур как отдельно (независимо от индикаторов), так и их опосредование путем «конфигурационной загнутости» Всем привет! Вот-вот, я тоже считаю, что все дело в индивидуальном восприятии. СС дал нам основу, а мы уже вправе подогнать все под свой уровень восприятия. И дело не в индикации, волнах или ширене окна, а в том как мы это все видим и трактуем. Кого мы видим на рисунке? ![]() Сообщение отредактировал Check - 9.3.2010, 11:55 |
| Alligator |
9.3.2010, 12:11
Сообщение
#7337
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата Кого мы видим на рисунке? Если спиной, то девушка. Если лицом, то девушка в годах |
| Adept |
9.3.2010, 14:00
Сообщение
#7338
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Цитата Кого мы видим на рисунке? Цитата Если спиной, то девушка. Если лицом, то девушка в годах Угу! Это как стакан наполовину наполненный водой. Для кого-то он все так же наполовину полный, а для кого-то наполовину пустой. Дорогие наши умницы!!! (Это не лесть, женщины с этой ветки действительно самые умные). От лица всех, кто в море, за монитором, на вахте и на гауптвахте поздравляю вас с праздником!!! Желаю вам счастья!!! Дарю вам картинку. (Цветочки нарисовал сам масляными красочками). Владмакс, А вообще всем спасибо мужикам, Кто поздравленьем не скупился И нашим славным, добрым дамам, С небес спустившись, поклонился! Цитата Ах, милый, милый Искуситель! Какая Ева устоит,! Мечтаю, делая обед... Ну хде мои хоть сорок лет! Просто не нужно расслабляться. И даже, няньча внучек малых, При этом женщиной остаться. Цитата ...Адепту картинку Кристинка, это больше, чем мечта... Покрытый ракушкой и тиной, мечтаю только о Кристине. |
| Julija |
9.3.2010, 14:06
Сообщение
#7339
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата Кого мы видим на рисунке? Если спиной, то девушка. Если лицом, то девушка в годах А если в профиль- плюс к этому- маленькая глазастая девочка. Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
9.3.2010, 15:41
Сообщение
#7340
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Пока тут затишье... хочу поздравить всю женскую половину с уже прошедшим 8 МАРТА!!!!!!!!! Самые наилучшие пожелания. С Вами Мир прекрасен.
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 17:42 |