Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 728 729 730 731 732 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
s2101
сообщение 6.3.2010, 8:12
Сообщение #7291





Группа: Активный участник
Сообщений: 133
Регистрация: 8.11.2007
Из: Киев
Пользователь №: 1 543
Спасибо сказали: 637 раз(а)



Цитата(awertyq @ 6.3.2010, 0:49) *

Цитата(s2101 @ 16.07.2008, 17:12)

Цитата(rider @ _______, ____)

А если еще и учесть, что где-то в одном из ваших постов иил статей - "где-то раньше" - было сказано, что MACD к графику прикручен только для того, чтобы показать, что он для определения торговых сигналов непригоден...

Я показал, что, как индикатор дивергенции, он "тупой" по сравнению с MACD_H (OsMA). Не верите, - проверьте. Но он прекрасный индикатор тренда (с учетом его особенностей).


Может быть, я что-то выдернул из контекста, но, как я понимаю, на MACD ориентироваться не нужно. Речь о дивергенциях на OsMA.

Речь шла об использовании MACD, как точного индикатора дивергенции. В этом плане OsMA, естесственно, точнее.
А при использовании MACD, как индикатора тренда, использовать сигналы дивергенции (конвергенции) на его трендовой линии обязательно. От них не требуется высокая точность (это сгенерирует OsMA) и они, - прекрасные трендовые сигналы.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 6.3.2010, 9:04
Сообщение #7292





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Сергей Сергеевич, спасибо за участие!
Не хотел переврать Ваши слова, это я у себя в голове Ваши ценные идеи "утаптываю". Пытаюсь найти нужную полку. Получается, что я сам с собой разговариваю, на будущее.
Представляю, как тяжело Вам давалось доведение своих мыслей до оппонетов. Не сразу все "схватывается", что-то неправильно толкуется.
А про OSmA - это я относительно "утопической" идеи насчет "Зигзага" упомянул, так сказать, для визуализации структур. Пока не знаю зачем, возможно, лишние движения с моей стороны. Но это можно считать и провокацией - "В споре рождается истина". Хотя, если верить другому мудрецу, "В споре всегда теряется истина". (Публилий Сир). Истина, как всегда, где-то рядом... smile.gif.

Хотя, в моем случае больше подошел бы афоризм: "Если вы спорите с дураком, значит вы с ним согласны". (Леонид С.Сухоруков). Обожаю афоризмы suicide.gif

PS: мне очень приглянулись Ваши слова в этой ветке (пост, к сожалению, не помню):
"Сомневающийся, как минимум, старается решить любую задачу проще без ущерба качеству"
Это оправдывает мои постоянные сомнения, которые, в большинстве случаев, мне помогают...
Спасибо!

PS PS: "Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет!" - подумал муравей, когда на его пути возникли рельсы...

Сообщение отредактировал awertyq - 6.3.2010, 9:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 6.3.2010, 9:57
Сообщение #7293





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Последний "флудный" пост, и больше не буду надоедать.
Насколько я понимаю, нижепреведенная цитата Ганнибала Лектора из фильма "Молчание ягнят" описывает Ваш, Сергей Сергеевич, принцип жизни smile.gif:

"...Смотрите на вещи проще, и станет весело... Главный принцип - простота. Читайте Марка Аврелия. Всегда спрашивайте себя: что это за вещь, какова ее природа..."

С запятыми запутался smile.gif

Сообщение отредактировал awertyq - 6.3.2010, 9:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 6.3.2010, 10:16
Сообщение #7294





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
"...Смотрите на вещи проще, и станет весело... Главный принцип - простота. Читайте Марка Аврелия. Всегда спрашивайте себя: что это за вещь, какова ее природа..."

Блин, это мой принцип! blink.gif Надо будет посмотреть Молчание ягнят...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 6.3.2010, 10:29
Сообщение #7295





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата(Alligator @ 6.3.2010, 10:16) *

Блин, это мой принцип! blink.gif Надо будет посмотреть Молчание ягнят...


ftp://36.75-157-90.telenet.ru/Фильмы

PS: У меня в браузере Opera ссылка сразу не открывается (из-за кириллицы). Сначала открыть корневик, потом каталог Фильмы...

Сообщение отредактировал awertyq - 6.3.2010, 10:47
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 7.3.2010, 8:21
Сообщение #7296





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Нехорошая тишина на форуме smile.gif. Похоже, серьезных вопросов уже не будет.
Еще одно глупое предложение от меня:
Из уважения к трудам Сергея Сергеевича, предлагаю периодически выискивать в Интренет информацию о системе SK-FX ТС Высокой Точности и выкладывать в этой ветке. Это может помочь как Автору в противостоянии с плагиатом (он ведь периодически прочитывает тему), так и пользователям данной системы, так сказать, для сплочения рядов. smile.gif. Да и конструктивная беседа может получиться.
Врага нужно знать в лицо smile.gif
Всем удачи!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 7.3.2010, 11:28
Сообщение #7297





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Цитата
Нехорошая тишина на форуме. Похоже, серьезных вопросов уже не будет.

Просто воскресенье на фоне 8 марта wink.gif

Цитата
...Да и конструктивная беседа может получиться.

Конструктивная беседа может получиться по другому поводу. Разобрать систему, отработать ее и начать делать предложения по улучшению. Если не ошибаюсь (а я не ошибаюсь), то СК для этого и выложил свои наработки.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 7.3.2010, 11:57
Сообщение #7298





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Цитата

Конструктивная беседа может получиться по другому поводу. Разобрать систему, отработать ее и начать делать предложения по улучшению. Если не ошибаюсь (а я не ошибаюсь), то СК для этого и выложил свои наработки.


Предложение хорошее, но я не волшебник, я пока только учусь... smile.gif (меньше недели). Меня придется ждать...
А в этой ветке многих можно заметить из тех, кто первым осваивал систему - сегодня falkov засветился. Насколько я понял, сильный программист. Он пропал где-то с 100-200 страницы (начало лета прошлого года), но до сих пор заглядывает smile.gif

А на День рождения ветки форумчане будут собираться?

Сообщение отредактировал awertyq - 7.3.2010, 11:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 7.3.2010, 12:54
Сообщение #7299





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



рекомендую
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=858582


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 7.3.2010, 13:01
Сообщение #7300





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(awertyq @ 7.3.2010, 8:21) *

Нехорошая тишина на форуме smile.gif. Похоже, серьезных вопросов уже не будет.
Еще одно глупое предложение от меня:
Из уважения к трудам Сергея Сергеевича, предлагаю периодически выискивать в Интренет информацию о системе SK-FX ТС Высокой Точности и выкладывать в этой ветке. Это может помочь как Автору в противостоянии с плагиатом (он ведь периодически прочитывает тему), так и пользователям данной системы, так сказать, для сплочения рядов. smile.gif. Да и конструктивная беседа может получиться.
Врага нужно знать в лицо smile.gif
Всем удачи!!!


http://2torrents.org/torrent2/235107001/vi...eoseminar-tvrip

Нехочеш качать по почте доставят dry.gif
И выложили свои...естественно.Тока посетители форума имели доступ.
Так что лучший способ борьбы, ето нераспространять вообще никакого материала.

А то получаеться как в анекдоте.

1 украинец - партизан,
2 украинца - партизанский отряд,
3 украинца - партизанский отряд с предателем...





Сообщение отредактировал sedoj - 7.3.2010, 13:12


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 728 729 730 731 732 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:53