Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Alligator |
4.3.2010, 14:22
Сообщение
#7251
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата Вот теже ситуации тока барные... Ну а если кому совсем невтерпеж, то можно MA(1) поставить на барный график |
| sedoj |
4.3.2010, 14:51
Сообщение
#7252
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Цитата Вот теже ситуации тока барные... Ну а если кому совсем невтерпеж, то можно MA(1) поставить на барный график |
| Georgest |
4.3.2010, 15:46
Сообщение
#7253
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 54 Регистрация: 8.1.2010 Из: Питер Пользователь №: 3 243 Спасибо сказали: 37 раз(а) |
Цитата ...рознесут в пух и прах за нелюбовь до линейного графика Другое дело, что OsMA строится по close ... Насколько я понял, при вычислении D2 (в отличие от D1) используются high и low. Вместе с клоузом. Сообщение отредактировал Georgest - 4.3.2010, 16:32 Эскизы прикрепленных изображений |
| fimber |
4.3.2010, 16:33
Сообщение
#7254
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 306 Регистрация: 25.2.2007 Пользователь №: 1 295 Спасибо сказали: 57 раз(а) |
Всем привет!
Уважаемые, помнится давно, на ветке выкладывался нормализованный индикатор варианта D1 (не меняется от ширины окна). К своему стыду автора-молодца не помню. Вот потерял индюк,-найти не могу. Буду признателен, если кто повторно выложит... |
| Check |
4.3.2010, 16:46
Сообщение
#7255
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Это даже не козлиная морда, а сам козел целиком. Обидно, блин, когда какие-то уроды воруют интелектуальную собственность. Представляю как обидно СС. Короче слов нет. PS Я похоже не так понял в горячах? Сообщение отредактировал Check - 4.3.2010, 17:01 |
| Alligator |
4.3.2010, 17:00
Сообщение
#7256
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
->fimber:
Цитата ...нормализованный индикатор варианта D1 (не меняется от ширины окна)... Точно D1? Просто не знаю что за OsMA, которая не меняется от ширины окна - гистограмма же вместе с ценой масштабируется... Или комплект индикаторов системы, которые не скачут? ->Check: Цитата уроды воруют интелектуальную собственность Да тут не то чтобы украли... ник сохранили... но че за фигня? Для чего это было? Очередная бессмысленная глупость?.. ХЗ, короче. |
| Georgest |
4.3.2010, 17:11
Сообщение
#7257
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 54 Регистрация: 8.1.2010 Из: Питер Пользователь №: 3 243 Спасибо сказали: 37 раз(а) |
Это даже не козлиная морда, а сам козел целиком. Обидно, блин, когда какие-то уроды воруют интелектуальную собственность. Представляю как обидно СС. Короче слов нет. Подделываться под чужие ники и фоты, конечно, плохо. Но насчет интеллектуальной собственности - это вопрос спорный. В конце концов, интелл.собств, в отличие от материальной, - при размножении среди других у автора не убывает. зы У меня тут ноут не так давно спёрли. И внешний диск к нему. Вся интеллектуальная собственность медным тазом накрылась. Не потому что к другим попала, они её стёрли не глядя, думаю. А потому что у меня её теперь не стало. Только то и осталось, что не только у меня хранилось... прав кто-то там из махаришей. нашим становится только то, чем мы поделились с другими... |
| Check |
4.3.2010, 17:20
Сообщение
#7258
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Я ж в PS написал, что не правильно понял,
Сообщение отредактировал Check - 4.3.2010, 17:21 |
| fimber |
4.3.2010, 17:33
Сообщение
#7259
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 306 Регистрация: 25.2.2007 Пользователь №: 1 295 Спасибо сказали: 57 раз(а) |
|
| Alligator |
4.3.2010, 17:44
Сообщение
#7260
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
А, Falkov
Может что-то из постов #1276, #1284, #1323? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:34 |