Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Alligator |
4.3.2010, 10:30
Сообщение
#7241
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
|
| vlch |
4.3.2010, 11:14
Сообщение
#7242
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Уважаемый Alligator,неужели среди участников форума нет таких, кто мог бы высчитать одного козла и в назедание другим я бы даже принял участие в его кастрировании, что бы другим было не повадно. К сожалению мои знания компьютера и интернета не позволяют найти идиота. Всем успехов Спасибо сказали:
wwt, |
| sedoj |
4.3.2010, 11:39
Сообщение
#7243
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
30 мин и 15 мин . На 30 мин -три волны, на 15 мин -5 ( или 7 если посчитать перелом на 38% ) Если 3 и 7 тогда всё нормально.А 5 както невписываеться. Картинки стали 15 и 30 Сообщение отредактировал sedoj - 4.3.2010, 11:40 Эскизы прикрепленных изображений |
| мирс |
4.3.2010, 11:46
Сообщение
#7244
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
|
| Genberi |
4.3.2010, 11:51
Сообщение
#7245
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Назовите его ip на торрент трекере и я назову его имя.
К сожалению, мой запрос о сведениях администрация форума отклонила. Если кто узнает, жду сообщения в личку. |
| awertyq |
4.3.2010, 12:03
Сообщение
#7246
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
А если через личку спросить модератера Anthonio (второй пост)? Или он и не хочет сообщать?
|
| sedoj |
4.3.2010, 12:21
Сообщение
#7247
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
30 мин и 15 мин . На 30 мин -три волны, на 15 мин -5 ( или 7 если посчитать перелом на 38% ) Если 3 и 7 тогда всё нормально.А 5 както невписываеться. Картинки стали 15 и 30 вы сами то верите что тут найдется знаток лучше вас ? :_) Спасибо сказали:
|
| мирс |
4.3.2010, 12:46
Сообщение
#7248
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
палка о трех концах :_) с одной стороны линейный график легче воспринимается, но за счет того что дает меньше информации.
ну и третий конец палки это построение диверов исчезающие диверы и прочие гурманские штучки :_) Спасибо сказали:
|
| Alligator |
4.3.2010, 12:49
Сообщение
#7249
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата ...рознесут в пух и прах за нелюбовь до линейного графика А у меня иммунитет, выраженный через пофигизм, основанный на своем мнении Линейный график, может быть, более нагляден, когда нужно волны отсчитывать. Но он малоинформативен, если нужно посмотреть соотношение текущей цены с историей. Другое дело, что OsMA строится по close - поэтому совсем весело получается - цена закрытия бара на ДАННОМ фрейме такая-то, OsMA имеет свое ЗНАЧЕНИЕ на ТОМ баре, исходя из цены закрытия, а на младших в то время вообще закрытие пунктов на 100 выше. Но это не отображается на старшем фрейме, т.к. график линейный (и теней не показывает) Спасибо сказали:
|
| sedoj |
4.3.2010, 13:58
Сообщение
#7250
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Что линейная точка, что барная дижеться весь временной промежуток по одной линии. Дивер появляеться естественно одновремённо, тока на линейном он современем в воздухе висит и отрабатываеться а на барном прицеплен к тени свечки. Вот теже ситуации тока барные. Идеально видно волны.На 30 мин единичная. на 15 мин пятёрка Наверное я тупой Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 20:35 |