Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 722 723 724 725 726 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Кристина
сообщение 3.3.2010, 8:43
Сообщение #7231





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



Цитата(awertyq @ 3.3.2010, 10:57) *

Всем спасибо за ответы!
Если в этой теме в ближайшее время от скуки возникнет предложение о проведении экзекуции black eye.gif , а подходящей кандидатуры не будет, ищите меня на 380-й странице.
Судя по скорости развития ветки надеюсь закончить изучение в районе 1500-й страницы smile.gif
И еще: если на далекой 1500-й странице появится сообщение невнятного содержания типа "ждвлыжлождлвоа" от автора со скомканным аватаром типа crazy.gif , не удивляйтесь, это значит, что я все-таки закончил обучение. Но смею надеяться на более достойный результат: suicide.gif или alcoholic.gif
Всем успехов и огромных профитов!!!



Добро пожаловать в клуб biggrin.gif

Судя по чувству юмора tongue.gif вы с нами надолго rolleyes.gif

Удачи вам derisive.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 3.3.2010, 11:27
Сообщение #7232





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Дааааааааа...
Две страницы не дочитал до ответа на свои вопросы

http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=3460
и
http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=3480 smile.gif

Сообщение отредактировал awertyq - 3.3.2010, 11:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 3.3.2010, 11:47
Сообщение #7233





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



К вопросу как смотреть сигналы Д/К: по клоуз или хай / лоу.
Евро, Н4 по клоуз дивер есть на движение вверх, а по лоу - нет.


Сообщение отредактировал Julija - 3.3.2010, 11:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
hjlujghglu
сообщение 3.3.2010, 12:57
Сообщение #7234





Группа: Активный участник
Сообщений: 9
Регистрация: 25.7.2009
Пользователь №: 2 605
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Цитата(Julija @ 3.3.2010, 11:47) *

К вопросу как смотреть сигналы Д/К: по клоуз или хай / лоу.
Евро, Н4 по клоуз дивер есть на движение вверх, а по лоу - нет.



Есть! На OSMA.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 3.3.2010, 13:15
Сообщение #7235





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(Julija @ 3.3.2010, 14:47) *

К вопросу как смотреть сигналы Д/К: по клоуз или хай / лоу.
Евро, Н4 по клоуз дивер есть на движение вверх, а по лоу - нет.


Необходимо рассматривать оба варианта.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 3.3.2010, 14:02
Сообщение #7236





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(hjlujghglu @ 3.3.2010, 14:57) *

Цитата(Julija @ 3.3.2010, 11:47) *

Евро, Н4 по клоуз дивер есть на движение вверх, а по лоу - нет.


Есть! На OSMA.

------------------Да, ОСМА. 25.02 -02.03 в 4.00?

Цитата(tvv @ 3.3.2010, 15:15) *

Цитата(Julija @ 3.3.2010, 14:47) *

К вопросу как смотреть сигналы Д/К: по клоуз или хай / лоу.
Евро, Н4 по клоуз дивер есть на движение вверх, а по лоу - нет.


Необходимо рассматривать оба варианта.

---------------Конечно. Раз на раз не приходится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 3.3.2010, 22:43
Сообщение #7237





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Вопрос к сведущим и всезнающим:
Forex как и Ленин - жил, жив и будет жить? Спрашиваю по следующим причинам:

- относительно недавно столкнулся со спамом в почте под заголовком: "Прощаемся с Forex?" (двойной смысл в свете кризиса smile.gif);
- услышал непонятно откуда звон, что МВФ может взять Forex под контроль (насколько я понимаю, как наше правительство рубль), а может быть, и закрыть. Или все это ограничится только созданной международной валютой?;
- евре пророчат всего два года жизни, якобы, Германия и Франция пыхтят. Или ее могут оставить как условный инструмент?

Я в экономике не шибко, поэтому, если есть желание ответить, по возможности, простенькими словами (для пролетариата). Это всего лишь обычное нездоровое любопытство Спасибо!

Сообщение отредактировал awertyq - 3.3.2010, 23:45
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 4.3.2010, 0:45
Сообщение #7238





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(awertyq @ 3.3.2010, 22:43) *

Вопрос к сведущим и всезнающим:
Forex как и Ленин - жил, жив и будет жить?
Я в экономике не шибко, поэтому, если есть желание ответить, по возможности, простенькими словами (для пролетариата).


- Две лягушки упали в молоко. Одна подумала: "ну, все - конец!" - сложила лапки и утонула. А другая подумала: "нет, надо барахтаться!" И барахталась, барахталась... пока молоко не сбилось в масло. И так она выбралась!

Это если простенькими словами.

Если чуть посложнее, на всякий случай, к этому (как и ко всему в жизни) надо быть все-таки готовым (мало ли что).

А совсем сложно - дать ответ на Ваш вопрос с точки зрения экономики...Гарантий безошибочного ответа - никто не даст..


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 4.3.2010, 5:59
Сообщение #7239





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Фунт М15, движение вниз на клин не похоже?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 4.3.2010, 8:19
Сообщение #7240





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Читаю, и не могу удержаться...
Это самая лучшая ветка из веток о системах Forex в Интернет. Читается как книга. И отношение к случайно заглянувшим лояльное, и отпор надоедливым достойный. Уважение к автору, взаимовыручка, здоровый юмор, даже флуд в большинстве случаев по теме smile.gif.
Не обращайте внимание на мои глупые вопросы - это, как я уже говорил, врожденное нездоровое любопытство smile.gif
Такое чувство, что я неумышленно убил тему. У меня всегда хорошо получается что-нибудь сломать. smile.gif Не tomato2.gif
А про лягушек это в каком-то фильме было.
Всем удачи!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 722 723 724 725 726 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 19:27