Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Кристина |
2.3.2010, 9:31
Сообщение
#7211
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
не все кинуться читать 700 страниц... В том числе и Сергей Сергеевич... PS: (просто не смог удержаться вот и попробуй тут не нафлуди))))))))) |
| Alligator |
2.3.2010, 9:33
Сообщение
#7212
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
АААААААА!!!! Да что ж это за "Привоз"?! Там и диски лицензионные с киевской встречи продают когда народ еще по домам доехать не успел. И СК там гривну двигает....
|
| al481 |
2.3.2010, 9:56
Сообщение
#7213
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Ветка ОЧЕНЬ полезная и информативная! Я не боюсь количества страниц и прочитал более половины (первая половина очень информативная). Я опасаюсь другого: автор может забросить ее, если детский сад будет продолжаться. У тех, кто торгует по системе, есть зависимость от автора: индикаторы не будут работать в МТ5, если все ДЦ перейдут на него. Хочется надеяться, что Сергей Сергеевич поддержит с переходом на новый терминал и проблемы не будет. Если же кого-то не пугает это обстоятельство, то скорее всего, он торгует не по системе. Тогда что он здесь делает? Комментировать не обязательно, но если очень хочется... Ответ на этот вопрос Сергей Сергеевич дал во второй половине не все кинуться читать 700 страниц... В том числе и Сергей Сергеевич... PS: (просто не смог удержаться Однажды - не так давно - кто-то написал - что дивера - дивергенция и конвергенция - это не расхождения и схождения - а как-то по другому... Реакция была незамедлительная. С примерами и новыми статьями Так что все читается.... |
| Julija |
2.3.2010, 10:01
Сообщение
#7214
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата вот и попробуй тут не нафлуди Да-а-а, вспомнишь Торрино - слово вставить не давал, все скрины да мысли... |
| awertyq |
2.3.2010, 10:02
Сообщение
#7215
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Ответ на этот вопрос Сергей Сергеевич дал во второй половине А индикаторов (и шаблонов) для МТ4 во второй половине нет? |
| vlch |
2.3.2010, 10:22
Сообщение
#7216
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Не бросайте камни, это очень больно Уважаемый awertyq, никто в Ваш адрес камни бросать не собирается, все очень дружелюбны. Но если Вы разбудете настоящих старожил-диназавров,-вот тогда почитаете.А систему кроме автора Вам никто не пришлет,но и Вы учитывайте сколько почты ему ежедневно приходится перелопатить. да еще массу форумов по сотням страниц перечитать. Успехов и терпения Спасибо сказали:
|
| Julija |
2.3.2010, 10:38
Сообщение
#7217
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата ...Не бросайте камни, это очень больно... ... Цитата никто в Ваш адрес камни бросать не собирается, все очень дружелюбны. Но если Вы разбудете настоящих старожил-диназавров,-вот тогда почитаете... Умей держать удар... Кто к нам против флуда придет - тот от флуда и погибнет! |
| Кристина |
2.3.2010, 11:11
Сообщение
#7218
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Ответ на этот вопрос Сергей Сергеевич дал во второй половине А индикаторов (и шаблонов) для МТ4 во второй половине нет? Мне лично очень нравится форум на профифорексе перечитывать.... Вот там драйв был... ни шаблонов тебе, ни индикаторов..... и Соолаанд такоооой молоооодой)))) А какие посты там юный Блекхед сочинял... чудо просто |
| Julija |
2.3.2010, 11:41
Сообщение
#7219
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата [ Мне лично очень нравится форум на профифорексе перечитывать.... Вот там драйв был... ни шаблонов тебе, ни индикаторов..... и Соолаанд такоооой молоооодой)))) А какие посты там юный Блекхед сочинял... чудо просто -------------------------------------- А каков мозговой штурм был?! Аж дым валил! Юность Системы! Да, были - времена, а теперь- денечки! Сообщение отредактировал Julija - 2.3.2010, 11:42 |
| Julija |
2.3.2010, 13:03
Сообщение
#7220
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Сделайте прямо сейчас:
Фунт, М5. Нажать Автопрокрутка, Развернуть, Уменьшить. А теперь посмотрите на схождения линий импульса и коррекций. Автопрокрутку можно и не убирать. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:09 |