Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Check |
2.3.2010, 8:48
Сообщение
#7201
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Хорошо, вот по делу.
Вчерашний вход на предполагаемую пятую. ![]() Альтернатива: вверх была 1ая, а я встал на вторую. Тогда буду смотреть М5-15, для поиска входа вверх. Предположительно прошла 1ая вверх М15. Вход буду искать на окончании 2ой. Если на М5 нарисуется 3ех волновка, то скорее всего буду солить. Все краткосрочка, т.к среднесрочные входы все завалил. Сообщение отредактировал Check - 2.3.2010, 8:51 |
| Кристина |
2.3.2010, 8:51
Сообщение
#7202
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Торгую на реальном счете. Зависимости нет, т.к индикаторы не СС, что еще раз доказывает - не в индикаторах дело, а в понимании ПРИНЦИПОВ. Что здесь делаю? Как и все бабушки: нос вытираю малым детям. Всем бы запас такого отимизма и жизнелюбия))) Респектище таким бабшкам:D ВОТ ТАКОГО размера а флуд это дело хорошее не все кинуться читать 700 страниц... пусть остануться самые стойкие |
| awertyq |
2.3.2010, 9:10
Сообщение
#7203
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
|
| vlch |
2.3.2010, 9:12
Сообщение
#7204
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='awertyq' date='2.3.2010, 11:56' post='22326']
[quote name='3000gt' post='22324' date='2.3.2010, 7:35'] ветка очень полезная иинформативная.Кто захочет чему-то научиться,тот научиться.А если вы хотите все и сразу и лень прочитать 700 стр,тогда лучше играйте в спортлото или в казино. [/quote] У тех, кто торгует по системе, есть зависимость от автора: индикаторы не будут работать в МТ5, если все ДЦ перейдут на него. Хочется надеяться, что Сергей Сергеевич поддержит с переходом на новый терминал и проблемы не будет. А мне что делать, если все перейдут на МТ-5? У меня вообще какой-то RUMUS-2! |
| Check |
2.3.2010, 9:19
Сообщение
#7205
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Я вобще не пойму в чем проблема перехода ДЦ на МТ5? Кто мешает делать анализ в МТ4, да хоть в МТ3
Спасибо сказали:
|
| Alligator |
2.3.2010, 9:21
Сообщение
#7206
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
.....или поставить Стохастики и не #$@%* мозги...
Спасибо сказали:
|
| awertyq |
2.3.2010, 9:21
Сообщение
#7207
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Народ! Ну создайте вы новую тему для героизма, "соплей" и уверенности в будущем! Все браузеры позволяют открыть две вкладки рядом! Проветрите, пожалуйста, тему!
(только не бейте по голове PS: Даже первоначальные участники этой темы, мастодонты системы, заглядывают в эту ветку (проверено!). Ну не будут они читать 700 страниц ереси! И новички окажутся без помощи, и вам мозг не освежат своими идеями. Будьте людьми! (а чего это вокруг меня все с кулаками? Сообщение отредактировал awertyq - 2.3.2010, 9:27 |
| Check |
2.3.2010, 9:25
Сообщение
#7208
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Народ! Ну создайте вы новую тему для героизма, "соплей" и уверенности в будущем! Все браузеры позволяют открыть две вкладки рядом! Проветрите, пожалуйста, тему! (только не бейте по голове Еще одна причина флуда. У вас 10 постов и не одного по теме и штук 40 ответов на них. все, все, все я умолкаю не то по морде получу и подвиг свой не совершу (Кузнечик) Сообщение отредактировал Check - 2.3.2010, 9:27 |
| Alligator |
2.3.2010, 9:26
Сообщение
#7209
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата Проветрите, пожалуйста, тему! Tested. На Профифорексе разнесли одну ветку на три, половина постов была удалена "за ненадобностью", во второй половине потеряна взаимосвязь. В итоге все переехали сюда |
| vlch |
2.3.2010, 9:27
Сообщение
#7210
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='awertyq' date='2.3.2010, 11:56' post='22326']
Хочется надеяться, что Сергей Сергеевич поддержит с переходом на новый терминал и проблемы не будет. НЕ ПОДДЕРЖИТ! -это сто процентов.Ему сейчас не до этого.Вчера на Привозе слышал,что СС с Януковичем решают вопрос куда развернуть гривну |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:08 |