Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| awertyq |
2.3.2010, 7:56
Сообщение
#7191
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
ветка очень полезная иинформативная.Кто захочет чему-то научиться,тот научиться.А если вы хотите все и сразу и лень прочитать 700 стр,тогда лучше играйте в спортлото или в казино. Ветка ОЧЕНЬ полезная и информативная! Я не боюсь количества страниц и прочитал более половины (первая половина очень информативная). Я опасаюсь другого: автор может забросить ее, если детский сад будет продолжаться. У тех, кто торгует по системе, есть зависимость от автора: индикаторы не будут работать в МТ5, если все ДЦ перейдут на него. Хочется надеяться, что Сергей Сергеевич поддержит с переходом на новый терминал и проблемы не будет. Если же кого-то не пугает это обстоятельство, то скорее всего, он торгует не по системе. Тогда что он здесь делает? Комментировать не обязательно, но если очень хочется... Сообщение отредактировал awertyq - 2.3.2010, 8:01 |
| Check |
2.3.2010, 8:09
Сообщение
#7192
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Ветка ОЧЕНЬ полезная и информативная! Я не боюсь количества страниц и прочитал более половины (первая половина очень информативная). Я опасаюсь другого: автор может забросить ее, если детский сад будет продолжаться. У тех, кто торгует по системе, есть зависимость от автора: индикаторы не будут работать в МТ5, если все ДЦ перейдут на него. Хочется надеяться, что Сергей Сергеевич поддержит с переходом на новый терминал и проблемы не будет. Если же кого-то не пугает это обстоятельство, то скорее всего, он торгует не по системе. Тогда что он здесь делает? Комментировать не обязательно, но если очень хочется... Ну как тут удержаться от коментариев Я с вами согласен, что флуда очень много. А задайтесь вопросом почему и когда этот флуд начинается? Ветка рабочая и совсем без флуда не обойтись. А зависимости от индикаторов, я думаю у тех кто понял то, что нам дал СС, не будет. Не в индюках дело, а в самом принципе анализа. А тремся мы здесь наверное потому, что есть желание пообщатся с людьми, которые тебя понимают. PS: Ответ на вопрос: почему и когда этот флуд начинается? Когда никто ничего не пишет по делу. Сообщение отредактировал Check - 2.3.2010, 8:18 |
| sedoj |
2.3.2010, 8:20
Сообщение
#7193
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Система, как тут уже сказали, действительно проста. Нужно просто видеть ОБЩУЮ картину и понимать взаимосвязь ТФ, ни в коем случае не стараясь искать "одинаковость" сигналов вчера, позавчера, месяц назад.. Еще раз посоветую - используйте разные валютные пары. Торгуйте где ситуация понятна. Почти все они коррелируют и нифига не вредно уточнять ситуёвину на них. Евро/йена, например, бегает больше фунта раза в полтора Сам счас вобще торгую с КПК (комп сломался ), использую только ВЗАИМОСВЯЗЬ ТФ, ОМсу, МАКД и стохастик. Все! Этого более чем достаточно. Сообщение отредактировал sedoj - 2.3.2010, 8:40 |
| Alligator |
2.3.2010, 8:21
Сообщение
#7194
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 536 Регистрация: 1.1.2010 Пользователь №: 3 202 Спасибо сказали: 1029 раз(а) |
Цитата У тех, кто торгует по системе, есть зависимость от автора: индикаторы не будут работать в МТ5, если все ДЦ перейдут на него. Где-то здесь уже есть индикаторы системы для МТ5. Если не ошибаюсь - kot7777 выложил. Есть наработки по использованию других индикаторов (вместо авторских), которые есть в любом терминале. Цитата Если же кого-то не пугает это обстоятельство, то скорее всего, он торгует не по системе. Тогда что он здесь делает? В основном - кайфует Цитата Ето пост Триллера. Супер. Да thriller - он вообще мастодонт! Сообщение отредактировал Alligator - 2.3.2010, 8:22 |
| Julija |
2.3.2010, 8:26
Сообщение
#7195
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата ...не в интересах автора... ...Так мы потеряем Учителя ... Да не переживайте Вы так! Стоит ЕМУ намекнуть, и наступит молчание. Мертвое. |
| awertyq |
2.3.2010, 8:28
Сообщение
#7196
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
PS: Ответ на вопрос: почему и когда этот флуд начинается? Когда никто ничего не пишет по делу. Соглашусь на все 100% А по делу, насколько я понимаю, есть что писать и о чем спрашивать автора. Несколько сообщений назад упоминалось о легком "сливе" депозита. Всем спасибо, флуд закончил PS: А индикаторы, которые выкладывал kot7777 (если я не ошибаюсь, то это где-то в самом начале темы), немножко с глюками, он об этом сам писал. Может быть я еще не дочитал до сообщения с другими индикаторами Сообщение отредактировал awertyq - 2.3.2010, 8:32 |
| Julija |
2.3.2010, 8:39
Сообщение
#7197
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Цитата ... индикаторы не будут работать в МТ5, если все ДЦ перейдут на него... ...он торгует не по системе.... Тогда что он здесь делает?... Торгую на реальном счете. Зависимости нет, т.к индикаторы не СС, что еще раз доказывает - не в индикаторах дело, а в понимании ПРИНЦИПОВ. Что здесь делаю? Как и все бабушки: нос вытираю малым детям. |
| awertyq |
2.3.2010, 8:39
Сообщение
#7198
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Предлагаю следующее (возможно, в этой теме этот вопрос уже поднимался - я не до конца дочитал материал):
Очень многие, в том числе и те, кто был ранее в этой ветке, используют полосы Боллинджера для быстрого волнового анализа (определения положения в волновой структуре). Можно вместе пытаться найти отдельные "секреты" и затем сделать шпаргалку, а может быть, найти уже готовую. А начать можно отсюда: http://forum.profiforex.ru/showthread.php?t=2027 PS: если кто-то заинтересовался, то можно каждую особенность отмечать отдельным сообщением, чтобы проще было искать повторения. Если заинтересовавшихся нет, то считайте, что я просто пожелал всем удачи!!! Сообщение отредактировал awertyq - 2.3.2010, 8:51 Спасибо сказали:
wwt, |
| Julija |
2.3.2010, 8:44
Сообщение
#7199
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
.
Цитата ...Всем спасибо, флуд закончил Начинай обсуждение СК! |
| awertyq |
2.3.2010, 8:45
Сообщение
#7200
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 459 Регистрация: 22.2.2010 Пользователь №: 3 390 Спасибо сказали: 379 раз(а) |
Торгую на реальном счете. Зависимости нет, т.к индикаторы не СС, что еще раз доказывает - не в индикаторах дело, а в понимании ПРИНЦИПОВ. Что здесь делаю? Как и все бабушки: нос вытираю малым детям. Рад за Вас. Очень информативный пост. В этой теме есть люди, у которых "льется", может быть поможете? PS: Не хочу оскорбить, прошу принять как шутку |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:55 |