Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 717 718 719 720 721 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 1.3.2010, 14:36
Сообщение #7181





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата

Передовица: "Почему все приятное или преступно, или аморально, или от него толстеешь?" brunette.gif

Мнение прохожего:
"А вы попробуйте войти под другим углом..." rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 1.3.2010, 15:07
Сообщение #7182





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



[quote]Мнение прохожего:
"А вы попробуйте войти под другим углом..." rolleyes.gif[quote]
---------------------------------------
Эх, касатик, все бестолку! rolleyes.gif У них ВХОД - там, где ВЫХОД! :
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 1.3.2010, 15:09
Сообщение #7183





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



[quote name='Julija' date='1.3.2010, 15:07' post='22312']
[quote]Мнение прохожего:
"А вы попробуйте войти под другим углом..." rolleyes.gif[quote]
---------------------------------------
Эх, касатик, все бестолку! rolleyes.gif У них ВХОД - там, где ВЫХОД! :
[/quote]
biggrin.gif Чисто по системе wink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 1.3.2010, 15:13
Сообщение #7184





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Куда ни глянь, - сплошной позитив! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 1.3.2010, 15:20
Сообщение #7185





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Куда ни глянь, - сплошной позитив! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
[/quote]
-------------- biggrin.gif Оттого и позитив, что по системе! rolleyes.gif


[/quote]
---------------Вот и систему обсудили, а то все флуд да флуд! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif !

Сообщение отредактировал Julija - 1.3.2010, 15:22


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 1.3.2010, 15:48
Сообщение #7186





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата
biggrin.gif Чисто по системе wink.gif


------------А что, Седой, у фунта за Темзой земли совсем не осталось? Янки в Лондоне? ohmy.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 1.3.2010, 17:05
Сообщение #7187





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



rolleyes.gif Бросили всё...отступаем. Немного потратим награбленое , а там как карта ляжет wink.gif

Сообщение отредактировал sedoj - 1.3.2010, 17:07


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
awertyq
сообщение 2.3.2010, 7:06
Сообщение #7188





Группа: Активный участник
Сообщений: 459
Регистрация: 22.2.2010
Пользователь №: 3 390
Спасибо сказали: 379 раз(а)



Люди, нарываюсь на то, чтобы мне набили морду, но у вас очень хорошо получается раздувать ветку. Как минимум 19 страниц, и все ни о чем smile.gif. Это, конечно, не мое дело, но на эту тему ссылается сайт Сергея Сергеевича, и все, кто сюда придет по его ссылке, сразу скептически отнесется к системе, посмотрев на количество страниц. А это, если я правильно понимаю, не в интересах автора.
Я не хочу сказать, что среди того, что вы пишите, нет никакой информации и вопросов, но очень мало по существу. В основном только флуд. И ничего, что касается системы. Так мы потеряем Учителя smile.gif. Вряд ли ему захочется перечитывать сотни страниц для поиска интересных вопросов.
А для позитивного общения можно создать отдельную тему или воспользоваться чатом.
Конечно, конечно, вы правы, уже сваливаю smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 2.3.2010, 7:35
Сообщение #7189





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(awertyq @ 2.3.2010, 7:06) *

Люди, нарываюсь на то, чтобы мне набили морду, но у вас очень хорошо получается раздувать ветку. Как минимум 19 страниц, и все ни о чем smile.gif. Это, конечно, не мое дело, но на эту тему ссылается сайт Сергея Сергеевича, и все, кто сюда придет по его ссылке, сразу скептически отнесется к системе, посмотрев на количество страниц. А это, если я правильно понимаю, не в интересах автора.
Я не хочу сказать, что среди того, что вы пишите, нет никакой информации и вопросов, но очень мало по существу. В основном только флуд. И ничего, что касается системы. Так мы потеряем Учителя smile.gif. Вряд ли ему захочется перечитывать сотни страниц для поиска интересных вопросов.
А для позитивного общения можно создать отдельную тему или воспользоваться чатом.
Конечно, конечно, вы правы, уже сваливаю smile.gif


ветка очень полезная иинформативная.Кто захочет чему-то научиться,тот научиться.А если вы хотите все и сразу и лень прочитать 700 стр,тогда лучше играйте в спортлото или в казино.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 2.3.2010, 7:50
Сообщение #7190





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(awertyq @ 2.3.2010, 7:06) *

Люди, нарываюсь на то, чтобы мне набили морду, но у вас очень хорошо получается раздувать ветку. Как минимум 19 страниц, и все ни о чем smile.gif. Это, конечно, не мое дело, но на эту тему ссылается сайт Сергея Сергеевича, и все, кто сюда придет по его ссылке, сразу скептически отнесется к системе, посмотрев на количество страниц. А это, если я правильно понимаю, не в интересах автора.
Я не хочу сказать, что среди того, что вы пишите, нет никакой информации и вопросов, но очень мало по существу. В основном только флуд. И ничего, что касается системы. Так мы потеряем Учителя smile.gif. Вряд ли ему захочется перечитывать сотни страниц для поиска интересных вопросов.
А для позитивного общения можно создать отдельную тему или воспользоваться чатом.
Конечно, конечно, вы правы, уже сваливаю smile.gif


biggrin.gif А кто мешает обсуждать ?
За вчера никто даже скрина невыложил со СВОИМИ мыслями.

Вот и начни новую гонку «Тур де Франс» на великах с квадратными колёсами..
И обязательно с вопроса куда ставить ордера tongue.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 717 718 719 720 721 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 16:55