Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Julija |
23.2.2010, 17:29
Сообщение
#7051
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
У меня вопрос эти 2 дня ТС сигналы нормальные подает что то я вообще непонимаю. Всех с днем защитников красной армии |
| YOO |
23.2.2010, 19:10
Сообщение
#7052
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 21 Регистрация: 1.2.2010 Пользователь №: 3 310 Спасибо сказали: 6 раз(а) |
Просто я за эти 3 дня слил все что заработал за 2 недели и еще большей минусю.
На 1 час, 30 мин, 15 мин.... линии д1 сошлись, а цена все идет вниз и вниз(Евро). Только куплю проставлю стопы начнет цена идти в мою сторону тут бац и внис. Непойму какой тайм фрейм смотреть и когда (что то я начал во всем сомниватся)? |
| мирс |
23.2.2010, 19:26
Сообщение
#7053
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
"На 1 час, 30 мин, 15 мин.... линии д1 сошлись, а цена все идет вниз и вниз(Евро). Только куплю проставлю стопы начнет цена идти в мою сторону тут бац и внис."
это называется "тренд" :_) люди которые шарят рады ему когда он четко выражен, для остальных торгующих просто по диверам это "трендец" :_)) (вобще хочу каждый раз смотреть на рынок и радоваться :_ но чето не так вечно и печаль что не могу понять - чтож мешает то) Сообщение отредактировал мирс - 23.2.2010, 19:58 |
| vlch |
23.2.2010, 19:53
Сообщение
#7054
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='Adept' date='23.2.2010, 12:35' post='22067']
Кто не был, тот будет. Кто был, не забудет Конечно не забудем, но мне легче было 30-ть лет в сапогах,чем сегодня один день празднования, а ведь еще наступит завтра!!!. Всех с праздником и больших успехов |
| Julija |
23.2.2010, 20:28
Сообщение
#7055
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Просто я за эти 3 дня слил все что заработал за 2 недели и еще большей минусю. На 1 час, 30 мин, 15 мин.... линии д1 сошлись, а цена все идет вниз и вниз(Евро). Только куплю проставлю стопы начнет цена идти в мою сторону тут бац и внис. Непойму какой тайм фрейм смотреть и когда (что то я начал во всем сомниватся)? ----------------Видимо, ты входишь в конце коррекций, а тренд - вниз. А сомневаться - это хорошо. Останови свой реал и учись на демо, осваивая труды СС и форумян. |
| vlch |
23.2.2010, 20:51
Сообщение
#7056
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Просто я за эти 3 дня слил все что заработал за 2 недели и еще большей минусю. На 1 час, 30 мин, 15 мин.... линии д1 сошлись, а цена все идет вниз и вниз(Евро). Только куплю проставлю стопы начнет цена идти в мою сторону тут бац и внис. Непойму какой тайм фрейм смотреть и когда (что то я начал во всем сомниватся)? Я сегодня за ЕВРО не следил, но сейчас до схожднения линий внизу на Н-1 покупать бы не стал(это чисто мое мнение,экран сильно плывет, будьте внимательны и осторожны) Сообщение отредактировал vlch - 23.2.2010, 20:54 |
| 3000gt |
23.2.2010, 21:15
Сообщение
#7057
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Просто я за эти 3 дня слил все что заработал за 2 недели и еще большей минусю. На 1 час, 30 мин, 15 мин.... линии д1 сошлись, а цена все идет вниз и вниз(Евро). Только куплю проставлю стопы начнет цена идти в мою сторону тут бац и внис. Непойму какой тайм фрейм смотреть и когда (что то я начал во всем сомниватся)? Я сегодня за ЕВРО не следил, но сейчас до схожднения линий внизу на Н-1 покупать бы не стал(это чисто мое мнение,экран сильно плывет, будьте внимательны и осторожны) все верно.Сейчас идет отработка старшего фрейма как мин до схождения Н1.Потом можно стать вверх. |
| 3000gt |
23.2.2010, 21:49
Сообщение
#7058
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Могу конечно и ошибаться,но очень уж маленькая была коррекция тренда дэйли,думаю должны еще пойти вверх до схождения линий на Н4,а потом мощный тренд вниз с обновлением мин.
|
| YOO |
23.2.2010, 21:52
Сообщение
#7059
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 21 Регистрация: 1.2.2010 Пользователь №: 3 310 Спасибо сказали: 6 раз(а) |
С этими плавающими(самомаштабирующими) линиями. у меня уже давно сашлось. вот и жду разворрота.
Просто я еще не как не втюхаю по какой очереди смотреть на эти тайм фреймы. Какой из них отрабатывает в тот или иной момент? |
| мирс |
23.2.2010, 23:15
Сообщение
#7060
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Всем привет ! я вернулся и рад всех видеть (правда много кого и не видно на ласт страницах) :_) а вы зря времени не теряли и пока я был в коме сочинили 175 страниц ! :Р будет чем заняться ближайшее время :_) за что отдельный всем поклон.
пока что узнал про обилие в здешних краях козерогов :_) сам такой. ps а Blackened тут еще ? возвращайся мэн у меня день рождения 28 го декабря :_) признавайтесь у кого 29го ?! Сообщение отредактировал мирс - 23.2.2010, 23:34 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 10:42 |