Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 704 705 706 707 708 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Julija
сообщение 23.2.2010, 17:29
Сообщение #7051





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(thriller @ 23.2.2010, 18:36) *

biggrin.gif
Цитата(YOO @ 23.2.2010, 20:47) *



Всех с днем защитников красной армии

Чотко сказанул

biggrin.gif Уже два дня празднует вместе с сигналами ohmy.gif

Цитата(YOO @ 23.2.2010, 17:47) *

У меня вопрос эти 2 дня ТС сигналы нормальные подает что то я вообще непонимаю.

Всех с днем защитников красной армии

mellow.gif Да вроде все нормально. спроси конкретнее, что тебя смущать стало в поведении СК. biggrin.gif С праздником, удачи! biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YOO
сообщение 23.2.2010, 19:10
Сообщение #7052





Группа: Активный участник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 3 310
Спасибо сказали: 6 раз(а)



Просто я за эти 3 дня слил все что заработал за 2 недели и еще большей минусю.
На 1 час, 30 мин, 15 мин.... линии д1 сошлись, а цена все идет вниз и вниз(Евро). Только куплю проставлю стопы начнет цена идти в мою сторону тут бац и внис.
Непойму какой тайм фрейм смотреть и когда (что то я начал во всем сомниватся)?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 23.2.2010, 19:26
Сообщение #7053





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



"На 1 час, 30 мин, 15 мин.... линии д1 сошлись, а цена все идет вниз и вниз(Евро). Только куплю проставлю стопы начнет цена идти в мою сторону тут бац и внис."

это называется "тренд" :_) люди которые шарят рады ему когда он четко выражен, для остальных торгующих просто по диверам это "трендец" :_))

(вобще хочу каждый раз смотреть на рынок и радоваться :_ но чето не так вечно и печаль что не могу понять - чтож мешает то)

Сообщение отредактировал мирс - 23.2.2010, 19:58
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 23.2.2010, 19:53
Сообщение #7054





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



[quote name='Adept' date='23.2.2010, 12:35' post='22067']
Кто не был, тот будет.
Кто был, не забудет

Конечно не забудем, но мне легче было 30-ть лет в сапогах,чем сегодня один день празднования, а ведь еще наступит завтра!!!.
Всех с праздником и больших успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 23.2.2010, 20:28
Сообщение #7055





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(YOO @ 23.2.2010, 21:10) *

Просто я за эти 3 дня слил все что заработал за 2 недели и еще большей минусю.
На 1 час, 30 мин, 15 мин.... линии д1 сошлись, а цена все идет вниз и вниз(Евро). Только куплю проставлю стопы начнет цена идти в мою сторону тут бац и внис.
Непойму какой тайм фрейм смотреть и когда (что то я начал во всем сомниватся)?

----------------Видимо, ты входишь в конце коррекций, а тренд - вниз. А сомневаться - это хорошо. Останови свой реал и учись на демо, осваивая труды СС и форумян. mellow.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 23.2.2010, 20:51
Сообщение #7056





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(YOO @ 23.2.2010, 23:10) *

Просто я за эти 3 дня слил все что заработал за 2 недели и еще большей минусю.
На 1 час, 30 мин, 15 мин.... линии д1 сошлись, а цена все идет вниз и вниз(Евро). Только куплю проставлю стопы начнет цена идти в мою сторону тут бац и внис.
Непойму какой тайм фрейм смотреть и когда (что то я начал во всем сомниватся)?



Я сегодня за ЕВРО не следил, но сейчас до схожднения линий внизу на Н-1 покупать бы не стал(это чисто мое мнение,экран сильно плывет, будьте внимательны и осторожны)

Сообщение отредактировал vlch - 23.2.2010, 20:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 23.2.2010, 21:15
Сообщение #7057





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(vlch @ 23.2.2010, 20:51) *

Цитата(YOO @ 23.2.2010, 23:10) *

Просто я за эти 3 дня слил все что заработал за 2 недели и еще большей минусю.
На 1 час, 30 мин, 15 мин.... линии д1 сошлись, а цена все идет вниз и вниз(Евро). Только куплю проставлю стопы начнет цена идти в мою сторону тут бац и внис.
Непойму какой тайм фрейм смотреть и когда (что то я начал во всем сомниватся)?



Я сегодня за ЕВРО не следил, но сейчас до схожднения линий внизу на Н-1 покупать бы не стал(это чисто мое мнение,экран сильно плывет, будьте внимательны и осторожны)


все верно.Сейчас идет отработка старшего фрейма как мин до схождения Н1.Потом можно стать вверх.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 23.2.2010, 21:49
Сообщение #7058





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Могу конечно и ошибаться,но очень уж маленькая была коррекция тренда дэйли,думаю должны еще пойти вверх до схождения линий на Н4,а потом мощный тренд вниз с обновлением мин.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YOO
сообщение 23.2.2010, 21:52
Сообщение #7059





Группа: Активный участник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.2.2010
Пользователь №: 3 310
Спасибо сказали: 6 раз(а)



С этими плавающими(самомаштабирующими) линиями. у меня уже давно сашлось. вот и жду разворрота.
Просто я еще не как не втюхаю по какой очереди смотреть на эти тайм фреймы. Какой из них отрабатывает в тот или иной момент?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 23.2.2010, 23:15
Сообщение #7060





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Всем привет ! я вернулся и рад всех видеть (правда много кого и не видно на ласт страницах) :_) а вы зря времени не теряли и пока я был в коме сочинили 175 страниц ! :Р будет чем заняться ближайшее время :_) за что отдельный всем поклон.
пока что узнал про обилие в здешних краях козерогов :_) сам такой.

ps а Blackened тут еще ? возвращайся мэн у меня день рождения 28 го декабря :_) признавайтесь у кого 29го ?!

Сообщение отредактировал мирс - 23.2.2010, 23:34


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 704 705 706 707 708 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 10:42