Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 683 684 685 686 687 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 14.2.2010, 21:44
Сообщение #6841





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Torrino @ 14.2.2010, 23:43) *

Цитата(Adept @ 14.2.2010, 22:38) *

У меня все в порядке. Возможно ты его с параметрами старших фреймов кидаешь на график, а надо перед нажатием ОК выставить параметры фрейма, на который набрасывается индикатор. biggrin.gif

Спасибо. Параметры были всегда заранее. Причина мне неизвестна, но помагает закрыть и открыть терминал. tongue.gif

Виноват, нихрена в кодинге не смыслю... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Adept - 14.2.2010, 21:47


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 14.2.2010, 21:45
Сообщение #6842





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Попробуй этот smile.gif Прикрепленный файл  Channel.rar ( 1.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 226
Прикрепленный файл  Channel.rar ( 1.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 226


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Georgest
сообщение 14.2.2010, 22:58
Сообщение #6843





Группа: Активный участник
Сообщений: 54
Регистрация: 8.1.2010
Из: Питер
Пользователь №: 3 243
Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(Torrino @ 15.2.2010, 0:43) *

Причина мне неизвестна, но помагает закрыть и открыть терминал. tongue.gif


Это потому что выходные, тиков нет. Помогает правая кнопка мыши и команда обновить график.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 15.2.2010, 6:29
Сообщение #6844





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Доброе утро.

Последний анализ с пятницы был в общем правильный. Ошибка в определении движения вверх должна быть тривиальна. Жаль, что я должен уехать в коммандировку на этой неделе - следующий основательный анализ я уже сделать вероятно не успею, т.к. надо подготовиться к поездке.

http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...indpost&p=21704
http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...indpost&p=21705

Вот моментальная сигуация.

ссылка на изображение, размер: 126 кбайт, 1688 x 1026 точек
ссылка на изображение, размер: 123 кбайт, 1688 x 1026 точек

Увидм, что еще удастся успеть сделать. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 15.2.2010, 8:57
Сообщение #6845





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Привет Torrino! Посмотри разметку по твоей системе. Мне кажется, что при формировании "Стартового сигнала", возможна многократная инверсия (более 2-х) OsMA.


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 15.2.2010, 9:11
Сообщение #6846





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Вот еще.


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 15.2.2010, 9:39
Сообщение #6847





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Вот такой осознанный результат.

В зеленом круге - перелом, который я не поймал точно (верхний Бай), а в красном - который точно (низний Бай). Ну, и красными линиями я тра раза нарисовал стартовый сигнал, который исполнился (т.к. была для этого вся остальная индикация).

ссылка на изображение, размер: 130 кбайт, 1688 x 1026 точек



Спасибо сказали:
tvv,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 15.2.2010, 11:02
Сообщение #6848





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(tvv @ 15.2.2010, 9:57) *

Привет Torrino! Посмотри разметку по твоей системе. Мне кажется, что при формировании "Стартового сигнала", возможна многократная инверсия (более 2-х) OsMA.


Если по "моей" системе, то все правильно. Я только не мользуюсь таким стартовым сигналом, т.к. в динамике его нелегко узнать. В таком случае он бывает на старшем ТФ (т.к. настоящий младший показывает то же самое укрупненно).

И сигналы однозначны. И успехов тебе. biggrin.gif


А вот еще результет, от которого мне даже не по себе. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек

И не важно, что это тупо против тренда. Это точный вход, который я сделал совершенно осознанно - в конце тертьей волны. ЫЕйчас пойдет 4-я и я там войду опять по тренду.

Если все пойдет дальше так же, то мы совместными силами форекс основательно подоим. biggrin.gif

Могу сказать только одно - охренеть!

Цитата(tvv @ 15.2.2010, 10:11) *

Вот еще.

Совершенно точно, и на М30 еще и стартовый сигнал, а в комплексе однозначно 1-2-3. Ты заработаешь многие миллионы. biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
tvv
сообщение 15.2.2010, 11:15
Сообщение #6849





Группа: Активный участник
Сообщений: 169
Регистрация: 9.7.2009
Пользователь №: 2 577
Спасибо сказали: 110 раз(а)



Цитата(Torrino @ 15.2.2010, 14:02) *

Цитата(tvv @ 15.2.2010, 9:57) *

Привет Torrino! Посмотри разметку по твоей системе. Мне кажется, что при формировании "Стартового сигнала", возможна многократная инверсия (более 2-х) OsMA.


Если по "моей" системе, то все правильно. Я только не мользуюсь таким стартовым сигналом, т.к. в динамике его нелегко узнать. В таком случае он бывает на старшем ТФ (т.к. настоящий младший показывает то же самое укрупненно).

И сигналы однозначны. И успехов тебе. biggrin.gif


А вот еще результет, от которого мне даже не по себе. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек

И не важно, что это тупо против тренда. Это точный вход, который я сделал совершенно осознанно - в конце тертьей волны. ЫЕйчас пойдет 4-я и я там войду опять по тренду.

Если все пойдет дальше так же, то мы совместными силами форекс основательно подоим. biggrin.gif

Могу сказать только одно - охренеть!

Цитата(tvv @ 15.2.2010, 10:11) *

Вот еще.

Совершенно точно, и на М30 еще и стартовый сигнал, а в комплексе однозначно 1-2-3. Ты заработаешь многие миллионы. biggrin.gif

Спасибо тебе большое, твои исследования вдохнули в меня уверенность, что я стану трейдером. И, еще, есть такая заповедь - "Помоги другому и воздастся тебе сторицей" - это про тебя. Желаю тебе удачно съездить в командировку, и по возвращении еще не раз удивлять нас своими исследованиями.


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Torrino
сообщение 15.2.2010, 11:27
Сообщение #6850





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 170
Регистрация: 14.1.2010
Пользователь №: 3 265
Спасибо сказали: 1251 раз(а)



Цитата(tvv @ 15.2.2010, 12:15) *

Цитата(Torrino @ 15.2.2010, 14:02) *

Цитата(tvv @ 15.2.2010, 9:57) *

Привет Torrino! Посмотри разметку по твоей системе. Мне кажется, что при формировании "Стартового сигнала", возможна многократная инверсия (более 2-х) OsMA.


Если по "моей" системе, то все правильно. Я только не мользуюсь таким стартовым сигналом, т.к. в динамике его нелегко узнать. В таком случае он бывает на старшем ТФ (т.к. настоящий младший показывает то же самое укрупненно).

И сигналы однозначны. И успехов тебе. biggrin.gif


А вот еще результет, от которого мне даже не по себе. biggrin.gif

ссылка на изображение, размер: 125 кбайт, 1688 x 1026 точек

И не важно, что это тупо против тренда. Это точный вход, который я сделал совершенно осознанно - в конце тертьей волны. ЫЕйчас пойдет 4-я и я там войду опять по тренду.

Если все пойдет дальше так же, то мы совместными силами форекс основательно подоим. biggrin.gif

Могу сказать только одно - охренеть!

Цитата(tvv @ 15.2.2010, 10:11) *

Вот еще.

Совершенно точно, и на М30 еще и стартовый сигнал, а в комплексе однозначно 1-2-3. Ты заработаешь многие миллионы. biggrin.gif

Спасибо тебе большое, твои исследования вдохнули в меня уверенность, что я стану трейдером. И, еще, есть такая заповедь - "Помоги другому и воздастся тебе сторицей" - это про тебя. Желаю тебе удачно съездить в командировку, и по возвращении еще не раз удивлять нас своими исследованиями.

К анализу. Совершенно верно. Удивительно, что система позволяет вообще так ясно видеть и понимать происходящее. Теперь необходимо все то же самое основательно пройти на младших - это прямо студница для получения исключительного опыти. Сегодняшнее движение прямо образес, на котором можно хорошенько тренироваться.

А по поводу помощи. Учмтель, уважаемый Сергей Сергеевич, даром нам отдал часть своей жизни, которую он потратил на изобретение системы. Я безвозмездно пользуюсь этим и чувствую себя обязанным поделиться с остальными все интересныйм, что обнаруживается при ее изучении.

Если будем держаться вместе и помагать друг другу, тогда мы обязательно победим.

И тебе спасибо за помощью Успехов тебе. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Torrino - 15.2.2010, 11:28


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 683 684 685 686 687 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 22:00