Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Genberi |
10.1.2010, 0:24
Сообщение
#5661
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Уважаемый vad776,есть эпидемии страшнее свинячего гриппа. И одна из них - хочу много и сейчас. Я не знаю Вашего начального депозита,но думаю. что увеличивая его в 10-ть раз, Вы забываете, что иногда надо и отдыхать.Вы думаете я не такой? Как бы ни так. Я как-то на конкурсе за три дня три доллара поднял до 132, а потом решил пойти на победителя и.....угадайте итог сами.Вчера за один день три депозита увеличил в три раза каждый, пожелал всем успехов и.....перед окочанием торгов влип очкарик по-взрослому,теперь никак не дождусь понедельника увидеть итоги своего творчества. Уважаемые Сергей Сергеевич и Олег, думаю, что я не попытаюсь узнать какие-то секреты вашей работы, просто хочу спросить сколько времени ежесуточно вы проводите перед монитором и сколько в сутки (среднее) делаете сделок? Всем успехов Вопрос о том, как на самом деле работает Сергей Сергеевич интересует всех... И на самом деле однажды он уже открыл нам эту зловещую тайну: По тренду! |
| INDUS |
10.1.2010, 4:30
Сообщение
#5662
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Вообщем исходя из простого факта, что день на день не приходится, я и торгую. Моё географическое положение позволяет встав утром увидеть самое начало событий - работу азиатской группы. Отслеживаю и анализирую новости (не подумайте, что я крутой такой и всё понимаю). Потом просматриваю полную историю прошедшего дня. Можно делать прогноз (НЕ ПУТАТЬ С ПРЕДСКАЗАНИЕМ)! Смотрю индикацию системы. Если расклад понятен, то начинаю. Частично работаю с японскими свечами - помогает. Одно время паралельно обращался к рубрике евро-доллар онлайн ресурса elliotwave.ru, но потом перестал. Во первых предмет как классический по моему давно уже не работает (просто мое мнение а не утверждение), поэтому попросту говоря заморочен. Во - вторых там есть одно действующее лицо, которое говорит: Здра-а-а-а-сьте!!!! Сегодня идём на СЕВЕР! Всё идёт наоборот! На следующий день: Здра-а-а-сьте!!!!! Сегодня идём на ЮГ! Всё идёт наоборот! Это в 90% случаев. Короче разметок куча и всё сбивает с толку. Вообщем если вижу и уверен в том, что показывает система вхожу и ставлю ордер пунктов 10-15. Взяв эту крошку, я просто радуюсь! То есть настраиваю себя на позитив. Просто я фанатом стал эти психологических фишек
Сообщение отредактировал INDUS - 10.1.2010, 4:32 Спасибо сказали:
|
| thriller |
10.1.2010, 7:22
Сообщение
#5663
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
"Я ставлю локи на коррекциях. " Я правильно понимаю : ставите бай и селл, а если схватится то и другое, то пересиживаете просадку? А если - не коррекция, а новый тренд? "Да и, отложенник вместо стопа, . Есть возможность не фиксировать убыток стопом. " А это стоп и реверс ? Тем же лотом или как ? Интересуюсь, т. к . срабатывание стопов рвет душу, но НАДО !!! Обжигалась! Нет неправиьно. Я открываюсь по рынку, если цена пошла не в мою сторону, ставлю отложенник на уровень предполагаемого стопа. А на коррекциях (когда уже разогнался), фиксирую прибыль обратной сделкой. Это дает время подумать и взять еще коррекции, если прогноз верный. А вот, если развернулись, то прибыль то зафиксирована уже. Спасибо сказали:
|
| vlch |
10.1.2010, 8:48
Сообщение
#5664
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='INDUS' date='10.1.2010, 8:30' post='20133']
. Не жадности (это совсем из другой оперы), а именно азарт. Вот и я о тм же.Считаю, что азарт намного страшнее жадности.Жадному все-таки когда-то станет жалко своих кровных и он успокоится, а с азартом сложнее. У меня палец приклеян к мышке и треубет постоянных нажатий.Я уже писал, что это результат моих участий в многочисленных конкурсах,где надо хватать все.Было два таких случая.Однажды нашел халяву, где при открытии учебного счета давали пять зеленых на реал.Я открыл и понеслось...Вдруг перестали давать сделки, а там все на английском,а у меня-то и с русским проблемы.Показываю письмо знакомому трейдеру,-если бы кто видел его реакцию!Он так хохотал, что минут через 10-ть я уже боялся, что не смогу его успокоить.Короче, он объяснил суть письма...._ сир.....Вам на пять дней дается совершить 400 сделок, за сегодня вы исчерпали весь лимит .... А второй раз убрали с конкурса, я письмо в администрацию с вопросом почему,а мне говорят,что работа советников на конкурсе запрещена,так и не смог доказать, что это не советники а все вручную. Вот Вам и жадность. Ладно,это для разрядки на выходной день. Всем успехов на новой неделе |
| Soland |
10.1.2010, 9:00
Сообщение
#5665
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
Олег, не подумайте,что я Вас контролирую, но складывается интересная ситуация,- как только Вы уходите с форума, то тут же пропадает и Кристина. Ваши дачи случаем не рядышком? Тогда там дачный кооператив - ведь очень многих нет на форуме! Я бы рад познакомиться с Кристиной, но, к сожалению, дни забиты делами до отказа. К весне, думаю, разгребу дела, тогда с Андреем и смотаемся к Кристине, если она захочет нас лицезреть. Спасибо сказали:
|
| vlch |
10.1.2010, 9:11
Сообщение
#5666
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='Soland' date='10.1.2010, 13:00' post='20137']
[quote name='Julija' post='20125' date='9.1.2010, 23:17'] дни забиты делами до отказа. Олег,какие дела,когда речь идет о женщине? Вы думаете Андрей будет думать о делах? Он сейчас нашпандерит стихов и вперед |
| Julija |
10.1.2010, 9:28
Сообщение
#5667
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Нет неправиьно. Я открываюсь по рынку, если цена пошла не в мою сторону, ставлю отложенник на уровень предполагаемого стопа.
Прошу прощения, опять я . К онкретно : 1) Открыли селл, уже есть плюс 2 ) рынок делает вертикальный взлет, уже минус 3) Если стоит отлож . бай, то он срабатывает . А селл ?- Если - стоп, то стопы ставите, только МЫСЛЕННО . Но тогда надо ставить аварийные стопы? Сообщение отредактировал Julija - 10.1.2010, 9:29 |
| Бедный Папа (пока) |
10.1.2010, 9:31
Сообщение
#5668
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 29 Регистрация: 9.1.2010 Пользователь №: 3 247 Спасибо сказали: 23 раз(а) |
Доброго времени суток уважаемым "сектантам". Принимайте новичка в свой дружный коллектив. Немного о себе: я из Московской области, где меня в этой жизни зовут Александром. С материалами ветки ознакомился, материалы "библии" перечитывал пока 5 раз. Ну и по теме. В прикрепленных картинках я отметил исполняющиеся сигналы дивергенции-конвергенции на всех ТФ, по фунту (ИМХО конечно) на данный момент. Прошу поправить меня, если я где-то ошибся. Если есть согласные, то тоже напишите. В общем, жду ответа.
Эскизы прикрепленных изображений |
| Julija |
10.1.2010, 9:33
Сообщение
#5669
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
Уважаемый Soland! Как и какие стопы ставите Вы ? Спасибо!!
|
| Soland |
10.1.2010, 10:43
Сообщение
#5670
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
Доброго времени суток уважаемым "сектантам". Принимайте новичка в свой дружный коллектив. Немного о себе: я из Московской области, где меня в этой жизни зовут Александром. С материалами ветки ознакомился, материалы "библии" перечитывал пока 5 раз. Ну и по теме. В прикрепленных картинках я отметил исполняющиеся сигналы дивергенции-конвергенции на всех ТФ, по фунту (ИМХО конечно) на данный момент. Прошу поправить меня, если я где-то ошибся. Если есть согласные, то тоже напишите. В общем, жду ответа. Рады новым членам секты! Посмотрел Ваши скрины. Если бы Вы нарисовали дивера не только на графике цены, но и на индикаторе D1, то ошибки сразу же были бы очевидны. Ну, а если не получится у Вас, то помогу. Успехов! P.S. Кстати, где Вы живете в М.О.? Уважаемый Soland! Как и какие стопы ставите Вы ? Спасибо!! Стопы ставлю короткие по 10-15пп, т.е. при входе в лонг ниже последнего лоу на один пипс и наоборот. Никогда не переношу стоп. Если стоп выбило - значит анализ был неверный и все начинаю сначала. Сообщение отредактировал Soland - 10.1.2010, 10:47 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 4:50 |