Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 563 564 565 566 567 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
balamut013
сообщение 9.1.2010, 11:17
Сообщение #5641





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(Fan @ 9.1.2010, 11:09) *

Цитата(balamut013 @ 9.1.2010, 10:15) *

Всем прювет! Олег(Solond) или кто нибудь,в двух словах можно объяснить как работать с фибопивотом? или ссылочку на инфу об этом. Спасибо!

Самое простое это- набираешь в гугле "как работать с фибопивотом?" и читаешь. Там не в 2-х словах, а конкретно все покажут и расскажут. wink.gif

в том то и дело,что все работают и знают как работать,а инфы я не нашел и не потому,что я ленивый,просто не нашел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 9.1.2010, 11:35
Сообщение #5642





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(balamut013 @ 9.1.2010, 13:17) *

Цитата(Fan @ 9.1.2010, 11:09) *

Цитата(balamut013 @ 9.1.2010, 10:15) *

Всем прювет! Олег(Solond) или кто нибудь,в двух словах можно объяснить как работать с фибопивотом? или ссылочку на инфу об этом. Спасибо!

Самое простое это- набираешь в гугле "как работать с фибопивотом?" и читаешь. Там не в 2-х словах, а конкретно все покажут и расскажут. wink.gif

в том то и дело,что все работают и знают как работать,а инфы я не нашел и не потому,что я ленивый,просто не нашел.


Посмотри может быть здесь?- http://elitetrader.ru/index.php?newsid=53169


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexS777
сообщение 9.1.2010, 12:37
Сообщение #5643





Группа: Активный участник
Сообщений: 78
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 997
Спасибо сказали: 140 раз(а)



Цитата(INDUS @ 9.1.2010, 11:14) *

Кратко о себе: недоученный лётчик, несостоявшийся музыкант, а ныне простой пролетариат smile.gif . 41 год.

Черт, если бы не другой ник, не 41 год (мне на пару лет меньше) и не 3 -й пункт профессии, я бы подумал что это я сам писАл...)) Впрочем, 3 -й пункт тоже исчез не очень давно ..))
Бывают же такие совпадения...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 9.1.2010, 14:06
Сообщение #5644





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(INDUS @ 9.1.2010, 14:14) *

...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов...

СС - мастер, а нам еще рано так работать - вы уж поверьте)
Я тоже изучаю систему не первый месяц. А точнее с того момента, как появилась эта ветка.
И как раз перед НГ я потерял всю месячную прибыль, решив "поработать без стопов"... =(
И грешить не на кого... Понимаю, что сам виноват... Было много сделок без убытков. Штук наверное 20 (если что, то для меня это много =) ). В следствии этого и наступила "эйфория". Результат я уже озвучил.
Индикаторы конечно не врут - факт, система работает отлично, но человеческий фактор... в общем, теперь всегда предохраняюсь =)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 9.1.2010, 15:25
Сообщение #5645





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Да - согласен, работать без стопов, это высший пилотаж! Работаю без стопов, но не ас. Именно столько, сколько знаком с системой. Знаете, как я познакомился с Форексом? Лет 5 назад сдуру купил диск Форекс Клуба. Купил - и забыл. Пробежал бегло по инфе, и забыл. Не помню почему, но просто не придал этому значения. С ухудшением материального состояния семьи возвратился к этому вопросу, но оригинальным способом. Взял 500р., мысленно попрощался с ними морально, загнал на счёт открытый в ФК, и моментально потерял эти деньги. Этот день я запомнил надолго. Сделал определённые выводы о себе smile.gif , забросил ФК на месяц, но время зря не тратил. Знаете чем занимался? Чтением материалов по психологии, осбенно в той части которая описывает азартные игры. Там же подчерпнул массу ценной для меня информации. Особенное впечатление произвело одно высказывание какого - то матёрого психолога: " Возможно человек даже в момент высшего откровения окончания жизненого пути отрицает это событие подсознательно." Подсознание отрицает потерю, даже высшую. Вот тут и есть корень. Если потерю потерь в виду особой значимости похоже человеку не суждено принять, то деньги можно потерять... Потому, что можно заработать. Ну а здесь уже работают другие инструменты о которых мы все знаем. Работаю осторожно, в особенности там где ещё не понял механизма работы индикаторов. Все значимые ситуации фиксирую, веду так сказать архив. Работаю самым минимальным лотом. Вкладываю всё, когда ситуация знакома и я уверен на все 100%. Но это редко. Но метко. Вот как вчера - не люблю. Если открыт сразу закрываюсь. Потому что здесь начинает царствовать психология. Есть соблазн сорвать хороший доход, но в азарте можно и пролететь конкретно. Лучше сказать себе твердое - нет. А это очень тяжело. mad.gif . Если вижу, что открылся неправильно, то сразу закрываюсь несмотря ни на что! И считаю это грубой ошибкой. Перестаю работать, и делаю анализ ситуации. Надо воспитывать себя в этом ключе постоянно. Иначе просто крах. Без стопов работать полезно. Ввиду того, что только так развивается самоконтроль. Ведь это экстримальная ситуация, и чем она будет привычней тем меньше будет шалить подсознание. Как то обратил внимание на откровения одного трейдера: " Вижу - что минус растёт, а я в ступоре..." Ступор это и есть реакция подсознания - отрицание худшего в надежде на улучшение. Система очень помогает минимизировать просадки, даже если и зашёл не совсем правильно, то увидишь момент или выхода или увидишь, что всё же правильно сделал. Короче наплёл вам тут целую лекцию smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Cirrus
сообщение 9.1.2010, 15:51
Сообщение #5646





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2010
Пользователь №: 3 245
Спасибо сказали: 0 раз(а)



INDUS ПОСМОТРИ ЛИЧКУ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 9.1.2010, 15:52
Сообщение #5647





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Если кто хочет, можно пообщаться по дальнейшему развитию по этой паре, волновик я никакой, эта тема что то никак мне не даётся. На месяце, неделе и днях видны разнонаправленные сигналы двергенций-конвергенций. Как вы думаете какой первый отработается? С учётом веера на днях и резкого выхода пары вверх, думаю в понедельник после небольшого отката примерно до 1.4340-1.4370 пара пойдёт таки до района 1.4600 в средний район декабрьской японской свечи. Ваше мнение?

Сообщение отредактировал INDUS - 9.1.2010, 16:25
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 9.1.2010, 16:23
Сообщение #5648





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Обратите внимание на график 60, 240 и дневку. На 240 выход вверх уже произошёл. Читали мой бред про прогнозирование младшими ТФ ситуаций на старшем? Не принимать как руководство к действию. Это мои личные наблюдения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
INDUS
сообщение 9.1.2010, 17:37
Сообщение #5649





Группа: Активный участник
Сообщений: 85
Регистрация: 17.11.2009
Пользователь №: 3 021
Спасибо сказали: 47 раз(а)



Всем пока!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 9.1.2010, 18:02
Сообщение #5650





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Acid @ 9.1.2010, 14:06) *

Цитата(INDUS @ 9.1.2010, 14:14) *

...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов...

СС - мастер, а нам еще рано так работать - вы уж поверьте)
Я тоже изучаю систему не первый месяц. А точнее с того момента, как появилась эта ветка.
И как раз перед НГ я потерял всю месячную прибыль, решив "поработать без стопов"... =(
И грешить не на кого... Понимаю, что сам виноват... Было много сделок без убытков. Штук наверное 20 (если что, то для меня это много =) ). В следствии этого и наступила "эйфория". Результат я уже озвучил.
Индикаторы конечно не врут - факт, система работает отлично, но человеческий фактор... в общем, теперь всегда предохраняюсь =)

а какого соотношение убыточных сделок к профитным у вас по системе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 563 564 565 566 567 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 4:49