Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| balamut013 |
9.1.2010, 11:17
Сообщение
#5641
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Всем прювет! Олег(Solond) или кто нибудь,в двух словах можно объяснить как работать с фибопивотом? или ссылочку на инфу об этом. Спасибо! Самое простое это- набираешь в гугле "как работать с фибопивотом?" и читаешь. Там не в 2-х словах, а конкретно все покажут и расскажут. в том то и дело,что все работают и знают как работать,а инфы я не нашел и не потому,что я ленивый,просто не нашел. |
| Fan |
9.1.2010, 11:35
Сообщение
#5642
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Всем прювет! Олег(Solond) или кто нибудь,в двух словах можно объяснить как работать с фибопивотом? или ссылочку на инфу об этом. Спасибо! Самое простое это- набираешь в гугле "как работать с фибопивотом?" и читаешь. Там не в 2-х словах, а конкретно все покажут и расскажут. в том то и дело,что все работают и знают как работать,а инфы я не нашел и не потому,что я ленивый,просто не нашел. Посмотри может быть здесь?- http://elitetrader.ru/index.php?newsid=53169 Спасибо сказали:
|
| AlexS777 |
9.1.2010, 12:37
Сообщение
#5643
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
Кратко о себе: недоученный лётчик, несостоявшийся музыкант, а ныне простой пролетариат Черт, если бы не другой ник, не 41 год (мне на пару лет меньше) и не 3 -й пункт профессии, я бы подумал что это я сам писАл...)) Впрочем, 3 -й пункт тоже исчез не очень давно ..)) Бывают же такие совпадения... |
| Acid |
9.1.2010, 14:06
Сообщение
#5644
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов... СС - мастер, а нам еще рано так работать - вы уж поверьте) Я тоже изучаю систему не первый месяц. А точнее с того момента, как появилась эта ветка. И как раз перед НГ я потерял всю месячную прибыль, решив "поработать без стопов"... =( И грешить не на кого... Понимаю, что сам виноват... Было много сделок без убытков. Штук наверное 20 (если что, то для меня это много =) ). В следствии этого и наступила "эйфория". Результат я уже озвучил. Индикаторы конечно не врут - факт, система работает отлично, но человеческий фактор... в общем, теперь всегда предохраняюсь =) |
| INDUS |
9.1.2010, 15:25
Сообщение
#5645
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Да - согласен, работать без стопов, это высший пилотаж! Работаю без стопов, но не ас. Именно столько, сколько знаком с системой. Знаете, как я познакомился с Форексом? Лет 5 назад сдуру купил диск Форекс Клуба. Купил - и забыл. Пробежал бегло по инфе, и забыл. Не помню почему, но просто не придал этому значения. С ухудшением материального состояния семьи возвратился к этому вопросу, но оригинальным способом. Взял 500р., мысленно попрощался с ними морально, загнал на счёт открытый в ФК, и моментально потерял эти деньги. Этот день я запомнил надолго. Сделал определённые выводы о себе
|
| Cirrus |
9.1.2010, 15:51
Сообщение
#5646
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 9.1.2010 Пользователь №: 3 245 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
INDUS ПОСМОТРИ ЛИЧКУ
|
| INDUS |
9.1.2010, 15:52
Сообщение
#5647
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Если кто хочет, можно пообщаться по дальнейшему развитию по этой паре, волновик я никакой, эта тема что то никак мне не даётся. На месяце, неделе и днях видны разнонаправленные сигналы двергенций-конвергенций. Как вы думаете какой первый отработается? С учётом веера на днях и резкого выхода пары вверх, думаю в понедельник после небольшого отката примерно до 1.4340-1.4370 пара пойдёт таки до района 1.4600 в средний район декабрьской японской свечи. Ваше мнение?
Сообщение отредактировал INDUS - 9.1.2010, 16:25 |
| INDUS |
9.1.2010, 16:23
Сообщение
#5648
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Обратите внимание на график 60, 240 и дневку. На 240 выход вверх уже произошёл. Читали мой бред про прогнозирование младшими ТФ ситуаций на старшем? Не принимать как руководство к действию. Это мои личные наблюдения.
|
| INDUS |
9.1.2010, 17:37
Сообщение
#5649
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Всем пока!
|
| Krupsky |
9.1.2010, 18:02
Сообщение
#5650
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
...Особенно запомнились слова Кучера о том, что он работает без стопов... СС - мастер, а нам еще рано так работать - вы уж поверьте) Я тоже изучаю систему не первый месяц. А точнее с того момента, как появилась эта ветка. И как раз перед НГ я потерял всю месячную прибыль, решив "поработать без стопов"... =( И грешить не на кого... Понимаю, что сам виноват... Было много сделок без убытков. Штук наверное 20 (если что, то для меня это много =) ). В следствии этого и наступила "эйфория". Результат я уже озвучил. Индикаторы конечно не врут - факт, система работает отлично, но человеческий фактор... в общем, теперь всегда предохраняюсь =) а какого соотношение убыточных сделок к профитным у вас по системе? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 4:50 |