Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| INDUS |
8.1.2010, 19:41
Сообщение
#5631
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Когда я начал учится в музшколе, я не понимал - как люди не глядя на кнопки баяна играют. За пять лет научился. Так же и здесь - за год я перестал дёргаться, если ошибаюсь - принимаю это и закрываюсь без сожалений. Анализирую - вплоть до записей ситуации. Думаю за 5 лет научюсь в системе работать отлично. Просто эта подгонка - как Вы её называете один из способов видеть ситуацию. Я же сказал у каждого ......., своя программа.
Сообщение отредактировал INDUS - 8.1.2010, 19:42 |
| Krupsky |
8.1.2010, 20:06
Сообщение
#5632
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
|
| dmytro |
8.1.2010, 21:25
Сообщение
#5633
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 27 Регистрация: 22.11.2008 Пользователь №: 1 999 Спасибо сказали: 23 раз(а) |
А выложите пожалуйста посмотреть. Вот, пожалуйста! И этот день не самый лучший, часто бывает с точностью до пипса работает. Успехов! Простите за наглость) а можно сам индикатор выложить?)) Яндекс что-то не то пытается впарить (( Вот,держи Прикрепленные файлы
Fibonacci_Pivots.mq4 ( 4.62 килобайт )
Кол-во скачиваний: 518 |
| ZarT |
9.1.2010, 0:33
Сообщение
#5634
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 13 Регистрация: 3.12.2009 Пользователь №: 3 127 Спасибо сказали: 18 раз(а) |
|
| INDUS |
9.1.2010, 6:09
Сообщение
#5635
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Польза 60 пунктов на продаже. Если не сложно, Вы не могли бы картинку вылжить? Специально для Krupsky, и для пользователей, которым в принципе интересен ход работы вчера в пятницу. Сразу хочу сказать, что картинки с фиксацией прибыли не будет, так как я работаю с Rumus - ом. MT4 c системой я использую как помощь, то есть открыты 2 терминала. Ордера я снял с Румуса, поэтому там ничего нет, отчёты я выкладывать не буду, потому что сам никогда об этом никого не прошу. Не подумайте ничего плохого. Постараюсь показать и объяснить ход моих мыслей. Было дело - звонил Кучеру Сергею Сергеевичу (или Кучер?) с одним вопросом, он просто сказал - смотрите старшие ТФ. Запомнил. Далее когда читал ( и перечитываю) материалы сайта, обратил внимание, на слова о самопрогнозировании. Информацию впитал, но и нашёл очень интересные моменты. Я назвал для себя это свойство индикаторов именно прогнозом на старший ТФ. Итак: видно, что идёт боковое движение. Движения пары в этом боковике внушительные, так как веер на дневном. Момент такой - пятница открывается флэтом. Причём видно что на 15тф широчайшая вилка. Так я называю расхождение линий по границам окна. Дело в том, что если такая же вилка на 1м, то дёргать пару могут до 7-8 раз в сторону трендовой линии но всё равно она уходит туда куда ей покажет старшй, в данном случае от любой границы окна, от той границы к которой прижалась трендовая линия. Именно такая картина и наблюдалась по всем тф по порядку. Обратите внимание на GIF - рисунки по порядку, пока не смотрите на систему.. В разном временном масштабе мы видим первый рывок вниз на 1 и 5 - в 1ч 40-46мин., на м15 в 6ч. 45мин.(1 и 5 спрогнозировали рывок вниз на 15), на 30 и 60 ещё один рывок который закончился в 14 часов. Улавливаете мысль? Это видно но это малость выбивает из колеи. Я и хотел закрыться. Но ЖАЖДА НАЖИВЫ сделала своё дело . Сейчас на истории линни конечно же перестроились), но поверьте так и было. Кстати обратите внимание на индикатор в самом низу - его линии без всякого смещения упёрлись в верхнюю границу окна. Для меня этот момент был решающим. Я продал и на плавном движении заработал - держал до последнего, до схождения линий на 1.5 и 15. Вот здесь самое интересное и начинается Кстати на М15 видно, что индикаторы шли широко. На окне нормального размера и была как я называю вилка - очень широкое расхождение по границам окна Сообщение отредактировал INDUS - 9.1.2010, 6:11 |
| INDUS |
9.1.2010, 6:34
Сообщение
#5636
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Ещё один момент забыл обьяснить. Смещения графика не всегда показывают изменение картинки. Если его нет (изменения), то движение продолжиться.. Обратие внимание на сигнал тайм фрейма 240. Грех было не закрыться и не открыться в противоположном направлении. Сигнал появился при смещении графика. Принимайте это как хотите но это для меня более чем чёткий сигнал.
Сообщение отредактировал INDUS - 9.1.2010, 6:36 Спасибо сказали:
SvYu, |
| balamut013 |
9.1.2010, 8:15
Сообщение
#5637
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Всем прювет! Олег(Solond) или кто нибудь,в двух словах можно объяснить как работать с фибопивотом? или ссылочку на инфу об этом. Спасибо!
Сообщение отредактировал balamut013 - 9.1.2010, 8:31 |
| Krupsky |
9.1.2010, 8:55
Сообщение
#5638
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
INDUS, спасибо за картинки и ответ. Вы давно работаете по системе?
|
| Fan |
9.1.2010, 11:09
Сообщение
#5639
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Всем прювет! Олег(Solond) или кто нибудь,в двух словах можно объяснить как работать с фибопивотом? или ссылочку на инфу об этом. Спасибо! Самое простое это- набираешь в гугле "как работать с фибопивотом?" и читаешь. Там не в 2-х словах, а конкретно все покажут и расскажут. P.S. Может быть сдесь?- http://elitetrader.ru/index.php?newsid=53169 Сообщение отредактировал Fan - 9.1.2010, 11:28 Спасибо сказали:
|
| INDUS |
9.1.2010, 11:14
Сообщение
#5640
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 85 Регистрация: 17.11.2009 Пользователь №: 3 021 Спасибо сказали: 47 раз(а) |
Кратко о себе: недоученный лётчик, несостоявшийся музыкант, а ныне простой пролетариат
Это была риторика. Теперь шкурная составляющая. Вопрос к тем, кто будет читать этот бред Сообщение отредактировал INDUS - 9.1.2010, 11:16 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:16 |