Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| al481 |
28.12.2009, 15:54
Сообщение
#5441
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Ребята а что нам мешает пипсовать по нашим индикаторам на минутках. Правда статистики нету, но надо попробовать. Скажем по М4 от зоны к зоне, плюс дивера на осма, ну и если еще в сторону старшего то должно получиться. И не надо искать пересечений и прочего, у нас все уже есть. Просто идти по волнам за рынком. Интересно посчитать, сколько раз за сесию на минутках линии сходились вверху - внизу и дальше. С экспертом конечно было бы неплохо проверить по истории. В общем, направление мысли думаю понятно. Вот скрины, посчитайте.... ТК - схождения всех индикаторов, К - только коррекционных или одной М2, КТ - схождения осцилляторных индикаторов без М4. Прибавьте сюда места, где конец коррекции М2 и М3 не смогли точно показать. А также "залипания" индикаторов. Одного ТФ мало для уверенной торговли. Нужно хотя бы М15 - для определения тренда на М5 и М1 для точности входа по тренду на М5 - это если собирать волны по М5. Дивера на ОсМА и фрактальность естественно никто не отменял. А вообще-то смысл системы - надо идти за рынком по волнам того тренда, который нравится. С учетом прогнозного инструмента - диверов на ОсМА - или волновухи - кто как может. Или убрать прогнозный инструмент - и торговать от отката до отката - ну это пока моя мечта Развитие происходит по спирали - смотрим первые страницы форума - или еще лучще первоисточники - и делаем выводы Сообщение отредактировал al481 - 28.12.2009, 16:00 |
| Julija |
28.12.2009, 15:59
Сообщение
#5442
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote name='Adept' date='28.12.2009, 17:22' post='19798']
Так и живем, взаимопроникая... Влюбляясь, ссорясь и мирясь, Рождая в муках свое ЧУДО ~ За родителей именинника!!! |
| Adept |
28.12.2009, 16:19
Сообщение
#5443
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
... и торговать от отката до отката - ну это пока моя мечта Не такая уж и далекая, судя по размаху исследований! Разошелся не на шутку! Цитата ...Опять я просто пересказываю Библию А я ее наоборот теперь читаю... Спасибо сказали:
|
| Fan |
28.12.2009, 17:39
Сообщение
#5444
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Ребята, сбросьте пож. у кого есть индикатор ULTRA-TREND. Очень нана. спасибо.
|
| Tequilajazzz |
28.12.2009, 17:44
Сообщение
#5445
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
АНДРЮХА, желаю тебе всего того хорошего, чего тебе еще не успели пожелать:) желаю исполнения всех желаний, но будь с ними осторожен, желаю всего самого наилучшего и безопасного. Хорошего настроения, слетать в космос, заработать €, вырастить дерево, и еще-чего нибудь:)
Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 28.12.2009, 17:45 Спасибо сказали:
|
| al481 |
28.12.2009, 17:49
Сообщение
#5446
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Не такая уж и далекая, судя по размаху исследований! Размах исследований был у ССК - я только стараюсь понять и поверить - поверить в то, что все так как написано и именно так просто. А я ее наоборот теперь читаю... Не понял - что значит наоборот? Справа налево или снизу вверх? Сообщение отредактировал al481 - 28.12.2009, 18:20 |
| Adept |
28.12.2009, 18:01
Сообщение
#5447
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Между строк, al481,между строк...
Я вот взял и соединил разными линиями твои точки ТК, К и КТ... И знаешь, забавная картинка получилась - полное сопровождение тренда. А если взять такие картинки с разных фреймов, то вообще нехилая перспективка получается. |
| al481 |
28.12.2009, 18:04
Сообщение
#5448
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Между строк, al481,между строк... Я вот взял и соединил разными линиями твои точки ТК, К и КТ... И знаешь, забавная картинка получилась - полное сопровождение тренда. А если взять такие картинки с разных фреймов, то вообще нехилая перспективка получается. Между строк если - то я уже давно посоединял их линиями - я ж говорю что адреналина меньше стало На скрине значки ТК, К, КТ - взяты с тайма М1 и поставлены на тайм М5 в соответствующих барах Сообщение отредактировал al481 - 28.12.2009, 18:21 |
| Adept |
28.12.2009, 18:11
Сообщение
#5449
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Значит мы говорим об одном и том же...
|
| Bush |
28.12.2009, 18:14
Сообщение
#5450
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Ребята, сбросьте пож. у кого есть индикатор ULTRA-TREND. Очень нана. спасибо. Извини ,если не тот. Я его не пользовал. Спасибо сказали:
Fan, |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 1:29 |