Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Bush |
28.12.2009, 8:26
Сообщение
#5421
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Андрюш прими и мои поздравления Удачи тебе во всех твоих начинаниях... и жду выхода книг Кристина,если не возражаете.Я хочу присоединиться к Вашим словам с высоты своих 57 лет.Он меня давно порожает своим интеллектом. |
| Soland |
28.12.2009, 8:31
Сообщение
#5422
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
ДРУЖИЩЕ, АНДРЮША!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Наша любовь и уважение к тебе не имеют границ! Будь счастлив!!! P.S. Продолжая мысль Кристины - когда лет через 10 будешь получать Нобелевскую премию по "Теории SK-FX" махни ручкой в телекамеру и мы все поймем, что ты нас помнишь... |
| SVS37 |
28.12.2009, 8:42
Сообщение
#5423
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
Андрюш прими и мои поздравления Удачи тебе во всех твоих начинаниях... и жду выхода книг Кристина,если не возражаете.Я хочу присоединиться к Вашим словам с высоты своих 57 лет.Он меня давно порожает своим интеллектом. А я с высоты своих 73-х. Поздравляю,УЧИТЕЛЬ! Спасибо сказали:
|
| Ardi |
28.12.2009, 8:44
Сообщение
#5424
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 87 Регистрация: 3.5.2009 Из: Город на Волге Пользователь №: 2 389 Спасибо сказали: 75 раз(а) |
С Днем Рождения, Андрей!!!
Успехов в достижении целей!!! Спасибо сказали:
|
| Rader |
28.12.2009, 8:47
Сообщение
#5425
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 5.11.2009 Из: Большой Камень Пользователь №: 2 936 Спасибо сказали: 9 раз(а) |
Андрей, поздравляю Вас и присоеденяюсь к поздравлениям, большого постоянного профита, удачи во всем!
Спасибо сказали:
|
| Blackened |
28.12.2009, 9:13
Сообщение
#5426
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
ЫЫЫЫЫЫ!! Засмущали!!!!
P.S.: Звезда в шоке!! (с) Честно, не ожидал... |
| Valeriy |
28.12.2009, 9:33
Сообщение
#5427
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 38 Регистрация: 7.8.2007 Из: Ханты-Мансийск Пользователь №: 1 434 Спасибо сказали: 16 раз(а) |
Я тоже поздравляю именинника! Правда и добавить то собственно нечего ко всем хорошим словам и пожеланиям. Остается только присоединиться к уже вышесказанному! А от себя добавлю, как Козерог -Козерогу, удачи во всем! Остальное уже есть, или непременно будет!
Спасибо сказали:
|
| Blackened |
28.12.2009, 9:39
Сообщение
#5428
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Уважаемые, я думаю, что будет правильно, если завтра товарищ админ перенесет все поздравительные и благодарственные посты в отдельную ветку. А сегодня я просто кайфую от вашего внимания. Спасибо!!!!!!!!
|
| Julija |
28.12.2009, 10:08
Сообщение
#5429
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 194 Регистрация: 8.12.2009 Пользователь №: 3 143 Спасибо сказали: 1155 раз(а) |
[quote name='Blackened' date='27.12.2009, 23:13' post='19758']
Да, уважаемые, если кто не понял - это мне! И вас призываю не молчать - мне сегодня 24!! [/center] Чудо - бэби Дед Мороз нам под елочку принес, Добрый, милый, заводной, С умной светлой головойНынче солнце раньше встало И Андрея поздравлялоНА Полигон всех приглашай И столы там накрывай[center]УРА-а-а,Ура-а-а,Ура-а-а Раз пошла такая пьянка - я с высоты своих 62-х поздравляю |
| locol91 |
28.12.2009, 10:48
Сообщение
#5430
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Андрей с днем варенья!
Случается - встретишь ЧУДО. И - не узнаешь его. И лишь через долгие годы поймешь - почему, для чего? Случается - встретишь СЧАСТЬЕ. И - уйдешь, не поняв. И лишь в годину ненастья вспомнишь что потерял. Случается - встретишь ДРУГА. Кто правду скажет в глаза. И - променяешь с обиды на лживые небеса. Случается.... Пусть тебе повезет. Удачи! Сообщение отредактировал locol91 - 28.12.2009, 10:49 Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 2:46 |