Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Beginner |
24.12.2009, 19:03
Сообщение
#5381
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
кто нибудь пожалуйста добавте меня в Скайп
а то переустановил винду и ничего не помню |
| Beginner |
24.12.2009, 19:24
Сообщение
#5382
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
Странно без реакций
|
| dmytro |
24.12.2009, 20:31
Сообщение
#5383
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 27 Регистрация: 22.11.2008 Пользователь №: 1 999 Спасибо сказали: 23 раз(а) |
А к черту все, пускай сочится,
Пусть будет все наоборот… Для всех влюбленных всей планеты Я посвящаю этот вход! Друзья, всех с наступающим Новым годом!!! Отличная сделка,Adept.Поздравляю. Сообщение отредактировал dmytro - 24.12.2009, 20:34 |
| Blackened |
24.12.2009, 22:45
Сообщение
#5384
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Я смог увидеть так далеко, потому что стою на плечах Титана… (с) Там еще места остались? Спасибо сказали:
|
| Adept |
24.12.2009, 23:23
Сообщение
#5385
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Нет ничего проще…
А теперь смотри - 441 к 441... Сообщение отредактировал Adept - 24.12.2009, 23:25 Спасибо сказали:
|
| Genberi |
25.12.2009, 0:53
Сообщение
#5386
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Есть один такой: beginner__
Пароль подсказать не могу:)) |
| xamdalv |
25.12.2009, 5:21
Сообщение
#5387
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
СЧИТАЕМ: 1 потеря=10 прибылям.Из 100 сделок 20 убыточных=200 прибыльных теряете и только 80 прибыльных имеете.Следовательно, 120 сделок в убытке.Какой тут рост депо???? Вы немного неправильно посчитали. Простовато и предвзято. Сказано ж было, что в число "плохих" сделок входят в в ноль и в небольшой плюс. |
| Beginner |
25.12.2009, 6:54
Сообщение
#5388
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
ой все востановил справедливость, точнее свой парол
Сообщение отредактировал Beginner - 25.12.2009, 6:54 |
| xamdalv |
25.12.2009, 6:56
Сообщение
#5389
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
СЧИТАЕМ: 1 потеря=10 прибылям.Из 100 сделок 20 убыточных=200 прибыльных теряете и только 80 прибыльных имеете.Следовательно, 120 сделок в убытке.Какой тут рост депо???? Вы немного неправильно посчитали. Перемножение цифр ничего не дает. По-вашему, если я выставлю стоп 800 пунктов, я обязан каждые 4 сделки проигрывать по 800 п.??? Да их на рынке просто нет!!! Рынок, как здесь уже говорилось, имеет большую инерцию. Тут был случай, за рабочий день цена менялась в пределах 19 пунктов. Захочешь много проиграть – не проиграешь. Помогите убрать предыдущий пост. Редактирование не работает. Сообщение отредактировал xamdalv - 25.12.2009, 6:58 |
| Beginner |
25.12.2009, 6:57
Сообщение
#5390
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 31 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 579 Спасибо сказали: 14 раз(а) |
почему в скайпе никого нет а здесь все
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 5:22 |