Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 532 533 534 535 536 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Julija
сообщение 23.12.2009, 21:10
Сообщение #5331





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(Adept @ 23.12.2009, 22:38) *

А я ни от кого не отказывался и отказываться не собираюсь! rolleyes.gif
А новым людям (если они новые) всегда рад!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

al481, принимай работу. Вот, набросал по-быстрому... biggrin.gif

ГИМН

Для кого-то точность лишь идея фикс.
А для нас наука, - бренд SK-FX.

Вместе мы едины, нас не победить!
Нам бы только дивер четко отследить…

Сколько бы не длился тренд в один конец,
Профит как невесту ведем мы под венец.

День за днем считаем за волной волну,
Библию читаем – что по Кучеру!

Для кого-то важен будущий прогноз,
А мы по ветру держим и по тренду нос.

Все мы твердо верим, что придет успех!
Знание – та сила, что питает всех.

Для кого-то точность лишь идея фикс.
А для нас наука, - бренд SK-FX.

Б Р А В О!!! "Кричали трейдеры:"Ура!". Adept'a гимном прославляя!' drinks.gif clapping.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 23.12.2009, 21:14
Сообщение #5332





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Adept @ 23.12.2009, 20:38) *

Сколько бы не длился тренд в один конец,
Профит как невесту ведем мы под венец.


Сколько бы не длился тренд в один конец,
Если против тренда, - то прийдёт трындец blink.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 23.12.2009, 21:20
Сообщение #5333





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(Julija @ 23.12.2009, 23:10) *

Б Р А В О!!! "Кричали трейдеры:"Ура!". Adept'a гимном прославляя!' drinks.gif clapping.gif


А он стоял, потупив взгляд,
Как будто что-то ожидая…
Он ждал ее у южных врат,
Время от времени вздыхая… blush.gif

Цитата(Tequilajazzz @ 23.12.2009, 23:14) *

Сколько бы не длился тренд в один конец,
Если против тренда, - то прийдёт трындец blink.gif


Димыч, я надеюсь, что это не твоя "отдельная гимн-визитка"? biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 23.12.2009, 23:04
Сообщение #5334





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Adept @ 23.12.2009, 23:38) *


ГИМН

Для кого-то точность лишь идея фикс.
А для нас наука, - бренд SK-FX.

Изображение
ЗАЧЕТ!!!!
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал al481 - 23.12.2009, 23:58


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xamdalv
сообщение 24.12.2009, 6:12
Сообщение #5335





Группа: Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 2 629
Спасибо сказали: 107 раз(а)



Цитата(vlch @ 23.12.2009, 18:11) *


Действительно каждый сам выбирает как и на чем ему торговать. Лично мне за три года еще ни одна система, где автор предлагает профит в три раза меньше стоп-лоса, не принесла успеха,- это прямой путь к сливу.Будут положительные сделки, но все это временный успех,а общий итог-слитый депозит.
Успехов


Я ставлю стоп в десять раз больше тейка. Это очень удобно. Даже если уснешь - трагедии не случится. А автоматом он у меня ни разу не закрылся. Если что-то пошло не так, всегда закрываюсь руками, минимизируя убытки. Ну получится в 2-3 раза больше профита. А чаще в ноль или в небольшой плюс. Если "плохих" сделок 20 - 25% - это вцелом стабильный рост. rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 24.12.2009, 7:25
Сообщение #5336





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(xamdalv @ 24.12.2009, 6:12) *

Цитата(vlch @ 23.12.2009, 18:11) *


Действительно каждый сам выбирает как и на чем ему торговать. Лично мне за три года еще ни одна система, где автор предлагает профит в три раза меньше стоп-лоса, не принесла успеха,- это прямой путь к сливу.Будут положительные сделки, но все это временный успех,а общий итог-слитый депозит.
Успехов


Я ставлю стоп в десять раз больше тейка. Это очень удобно. Даже если уснешь - трагедии не случится. А автоматом он у меня ни разу не закрылся. Если что-то пошло не так, всегда закрываюсь руками, минимизируя убытки. Ну получится в 2-3 раза больше профита. А чаще в ноль или в небольшой плюс. Если "плохих" сделок 20 - 25% - это вцелом стабильный рост. rolleyes.gif


сколько вы на рынке?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Julija
сообщение 24.12.2009, 7:36
Сообщение #5337





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 194
Регистрация: 8.12.2009
Пользователь №: 3 143
Спасибо сказали: 1155 раз(а)



Цитата(xamdalv @ 24.12.2009, 8:12) *

Цитата(vlch @ 23.12.2009, 18:11) *


Действительно каждый сам выбирает как и на чем ему торговать. Лично мне за три года еще ни одна система, где автор предлагает профит в три раза меньше стоп-лоса, не принесла успеха,- это прямой путь к сливу.Будут положительные сделки, но все это временный успех,а общий итог-слитый депозит.
Успехов


Я ставлю стоп в десять раз больше тейка. Это очень удобно. Даже если уснешь - трагедии не случится. А автоматом он у меня ни разу не закрылся. Если что-то пошло не так, всегда закрываюсь руками, минимизируя убытки. Ну получится в 2-3 раза больше профита. А чаще в ноль или в небольшой плюс. Если "плохих" сделок 20 - 25% - это вцелом стабильный рост. rolleyes.gif

Так ставил умница дед Билл Вильямс против "бешеного рынка" rtfm.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кристина
сообщение 24.12.2009, 7:39
Сообщение #5338





Группа: Активный участник
Сообщений: 198
Регистрация: 28.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 839
Спасибо сказали: 477 раз(а)



biggrin.gif Приветствую братство и вновь присоединившихся) С наступающими всех терпения и упоства в достижении целей..


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
RShev
сообщение 24.12.2009, 7:59
Сообщение #5339





Группа: Активный участник
Сообщений: 15
Регистрация: 9.7.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 576
Спасибо сказали: 25 раз(а)



Приветствую, Кристина!
Давненько Вас не было.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 24.12.2009, 8:14
Сообщение #5340





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(Кристина @ 24.12.2009, 11:39) *

biggrin.gif Приветствую братство и вновь присоединившихся) С наступающими всех терпения и упоства в достижении целей..


Интересно, о чем теперь Adept запоет
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 532 533 534 535 536 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:53