Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 527 528 529 530 531 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
kot7777
сообщение 22.12.2009, 16:35
Сообщение #5281





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(МЕТЛА @ 22.12.2009, 19:23) *

Вопрос по индикатору Zone Level :надо ли менять в нем параметры для разных ТФ или ставить на все таймы с установками по умолчанию ?

Параметры должны соответствовать параметрам индикаторов М1,М2,М3,М4 как и в демо системе для каждого ТФ.
Наверное у всех могут быть проблемы с запуском терминала при загруженном индюке. Лучше удалить индюк из терминала( и SK_FX Zone Level.mq4 и SK_FX Zone Level.ex4) перед запуском и поставить новую версию. Если в терминале проводилось тестирование, то лучше удалить историю(для тестирования использую отдельный терминал).

Прикрепленный файл  SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 41.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 598



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 22.12.2009, 17:14
Сообщение #5282





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 22.12.2009, 14:28) *

Цитата(Bush @ 22.12.2009, 16:23) *


Пётр, можно упростить индикатор .Убери с него пожалуйста кластеры.Нормализованных линий вполне достаточно. Эта радуга только дублирует всё то ,что есть в индикаторном окне.

Спасибо.

Без проблем. Параметр

extern bool pVisibleMarker=true; // Отображение маркеров



Но я его не проверял.


можешь сделать фишку чтоб задавать количество баров по которому идет расчет чтоб не зависеть от размера окна.... очень полезная фишка была бы....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 22.12.2009, 19:05
Сообщение #5283





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(мирс @ 22.12.2009, 20:14) *

можешь сделать фишку чтоб задавать количество баров по которому идет расчет чтоб не зависеть от размера окна.... очень полезная фишка была бы....

Попробуй

extern int pBarChart=0; // Расчет на данном количестве баров, если > 0;<= 0 по количеству видимых баров в окне
extern int pCornerBarChart=1; // Угол привязки надписи количества баров
extern int pXBarChart=1; // расстояние X-координаты в пикселях относительно угла привязки надписи количества баров
extern int pYBarChart=1; // расстояние Y-координаты в пикселях относительно угла привязки надписи количества баров

Прикрепленный файл  SK_FX_ZoneLevel_CB.mq4 ( 42.9 килобайт ) Кол-во скачиваний: 526



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 22.12.2009, 19:06
Сообщение #5284





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 22.12.2009, 19:58) *

Цитата(Bush @ 22.12.2009, 16:23) *


Пётр, можно упростить индикатор .Убери с него пожалуйста кластеры.Нормализованных линий вполне достаточно. Эта радуга только дублирует всё то ,что есть в индикаторном окне.

Спасибо.

Без проблем. Параметр

extern bool pVisibleMarker=true; // Отображение маркеров



Но я его не проверял.

К сожалению у меня не рисуется .Появляется в нижней части окна линия и справа две закорючки.Пробовал и на пустом терминале аналогичная картина.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 22.12.2009, 19:15
Сообщение #5285





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Bush @ 22.12.2009, 22:06) *


К сожалению у меня не рисуется .Появляется в нижней части окна линия и справа две закорючки.Пробовал и на пустом терминале аналогичная картина.

Если найдешь оператор

if(_CountLimit<1)

замени на

if(_CountLimit<2)

Прикрепленный файл  SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 41.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 616



Сообщение отредактировал kot7777 - 22.12.2009, 19:21


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 22.12.2009, 19:51
Сообщение #5286





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 23.12.2009, 0:45) *

Цитата(Bush @ 22.12.2009, 22:06) *


К сожалению у меня не рисуется .Появляется в нижней части окна линия и справа две закорючки.Пробовал и на пустом терминале аналогичная картина.

Если найдешь оператор

if(_CountLimit<1)

замени на

if(_CountLimit<2)

Прикрепленный файл  SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 41.58 килобайт ) Кол-во скачиваний: 616


Пётр всё окей! И кластеры убираются и количество баров любое.
Спасибо.Сказано специалист.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 22.12.2009, 20:43
Сообщение #5287





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 22.12.2009, 18:14) *

вот список
odlsecurities.com
fibo.ru
nordfx.com
ducascopy

Спасибо за иформацыю! А об этом брокере кто что слышал? http://forex-mmcis.ru/company.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 22.12.2009, 20:53
Сообщение #5288





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
А об этом брокере кто что слышал? http://forex-mmcis.ru/company.html

Серег, да ты че?! biggrin.gif
Посты #1393 и 1394 lol.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 22.12.2009, 21:12
Сообщение #5289





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Blackened @ 23.12.2009, 2:23) *

Цитата
А об этом брокере кто что слышал? http://forex-mmcis.ru/company.html

Серег, да ты че?! biggrin.gif
Посты #1393 и 1394 lol.gif

Андрей,подскажи,как зная номер поста, быстро переместиться по форуму на нужную страницу?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 22.12.2009, 21:28
Сообщение #5290





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Цитата
как зная номер поста, быстро переместиться по форуму на нужную страницу?

По-моему, самый быстрый способ - это в адресной строке браузера изменить число после st=.
Т.е. сейчас написано http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...ic=3828&st=5280
Вот st=5280 - это номер первого поста на странице. Если изменить на нужный номер поста, то открывается страница, на которой он написан.

Второй способ: на каждой странице по 10 постов (независимо от их объема). Поэтому нажимаем на кнопку "ххх страниц", делим номер поста на 10 и вводим туда. Откроется страница, которая находится перед той, которая нужна. Переходим на следующую - пост будет там lol.gif

Блин, я бы не понял свое объяснение, прошу прощения biggrin.gif

Сообщение отредактировал Blackened - 22.12.2009, 21:30


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 527 528 529 530 531 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 8:53