Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 3000gt |
22.12.2009, 13:10
Сообщение
#5271
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
|
| Bush |
22.12.2009, 13:23
Сообщение
#5272
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Пётр ,в двух словах по скрину.Где главное зерно для торговли с этим индикатором,конкретно о кластерах цветных.И без них-же видно когда входят и выходят индикаторы из зоны 15/85.Автор идеи писал,что ему даже адреналина теперь не хватает в торговле.Просвети. Идея простая - тренд начинается когда индикаторы сошлись или дивергируют после схождения, начало(конец) коррекции - отдаление и разворот коррекционных от (или в сторону) трендовых. Как в Библии. План - работать по тренду. Тренд на каждом тайме свой. Насчет адреналина - ну если его действительно меньше - что я могу поделать? PS - короткие стопы всеже не помешают - или трал на крайняк - ну это уже из другой песни... И всё-же на мой вопрос о значимости кластеров никто не ответил.Для понимания системы Вы с ними проводили эксперименты,чтобы видеть как долго индикаторы находятся в зонах и на каком т/ф раньше,позже и т.д. Пётр смастырил индикатор ну очень хороший.Классные нормализованные индикаторы-линии ,но что Вам сигналят кластеры в добавок к линиям. я бы больше половины стрелочек бы убрал Один из вариантов фильтра, а может быть один из основных - зачем я обозначил трендовую? Пётр, можно упростить индикатор .Убери с него пожалуйста кластеры.Нормализованных линий вполне достаточно. Эта радуга только дублирует всё то ,что есть в индикаторном окне. Спасибо. |
| Krupsky |
22.12.2009, 13:33
Сообщение
#5273
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
да уж,печальная ситуация.Самое обидное,что на прасторах СНГ полно таких ДЦ-мошенников Пипец! Я сам почти из Нижнего Новгорода. В этом офисе о котором идет речь раньше был офис Teletrade. Их тогда уже прессовали по поводу махинаций (где-то года полтора назад). Они по ходу просто вывеску сменили. Ну на фиг короче. Я ухожу на фондовый... 3000gt говорил про нормаальных forex-брокеров...могу выслать список |
| Bush |
22.12.2009, 13:41
Сообщение
#5274
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
|
| skomopox |
22.12.2009, 13:51
Сообщение
#5275
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 26.5.2009 Пользователь №: 2 459 Спасибо сказали: 15 раз(а) |
|
| 3000gt |
22.12.2009, 14:03
Сообщение
#5276
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
да уж,печальная ситуация.Самое обидное,что на прасторах СНГ полно таких ДЦ-мошенников Пипец! Я сам почти из Нижнего Новгорода. В этом офисе о котором идет речь раньше был офис Teletrade. Их тогда уже прессовали по поводу махинаций (где-то года полтора назад). Они по ходу просто вывеску сменили. Ну на фиг короче. Я ухожу на фондовый... 3000gt говорил про нормаальных forex-брокеров...могу выслать список можешь еще к этому списку добавить MIG Investments |
| kot7777 |
22.12.2009, 14:28
Сообщение
#5277
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Пётр, можно упростить индикатор .Убери с него пожалуйста кластеры.Нормализованных линий вполне достаточно. Эта радуга только дублирует всё то ,что есть в индикаторном окне. Спасибо. Без проблем. Параметр extern bool pVisibleMarker=true; // Отображение маркеров
SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 41.59 килобайт )
Кол-во скачиваний: 456Но я его не проверял. |
| al481 |
22.12.2009, 14:48
Сообщение
#5278
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
И всё-же на мой вопрос о значимости кластеров никто не ответил.Для понимания системы Вы с ними проводили эксперименты,чтобы видеть как долго индикаторы находятся в зонах и на каком т/ф раньше,позже и т.д. Пётр смастырил индикатор ну очень хороший.Классные нормализованные индикаторы-линии ,но что Вам сигналят кластеры в добавок к линиям. Они нужны только для анализа по истории - не надо прокручивать график и ставить нулевой бар на текущую цену, проще играть с размером окон - в общем значительно упрощают анализ истории, упрощают ручной труд - для этого он и был сделан. Лично мне помогли понять где что ждать каких схождений в тренде, в начале, в конце , в коррекциях и.т.д. В реальной торговле - там видно на скрине - пользуюсь стандартными иникаторами СС, нормализованные индикаторы почти убраны с экрана. Вообще этой идее месяц - если не больше -читайте форум. Там я подробно все описал. Понял я одно, что данная ветка превратилась во флудильню и выискивание того не знаю чего. По конкретным ситуациям высказываться никто не хочет, разбор полетов не делает. Так что, я наверное покину данный ресурс. Жаль конечно, но практической пользы он больше не приносит. Всем удачи и с наступающими праздниками! Каждый бычок несет сам свои яйца и нажимает на кнопочки тоже сам - а какой разбор полетов? Сообщение отредактировал al481 - 22.12.2009, 14:54 |
| Krupsky |
22.12.2009, 16:14
Сообщение
#5279
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
вот список odlsecurities.com fibo.ru nordfx.com ducascopy |
| МЕТЛА |
22.12.2009, 16:23
Сообщение
#5280
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 139 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 989 Спасибо сказали: 79 раз(а) |
Вопрос по индикатору Zone Level :надо ли менять в нем параметры для разных ТФ или ставить на все таймы с установками по умолчанию ?
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:28 |