Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 526 527 528 529 530 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 22.12.2009, 13:10
Сообщение #5271





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Nekto @ 22.12.2009, 11:18) *

Народ, у кого реальные счета в Альпари скажите какой там спред на основные пары?


в кухнях не держим smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 22.12.2009, 13:23
Сообщение #5272





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(al481 @ 22.12.2009, 15:55) *

Цитата(Bush @ 21.12.2009, 22:44) *


Пётр ,в двух словах по скрину.Где главное зерно для торговли с этим индикатором,конкретно о кластерах цветных.И без них-же видно когда входят и выходят индикаторы из зоны 15/85.Автор идеи писал,что ему даже адреналина теперь не хватает в торговле.Просвети.

Идея простая - тренд начинается когда индикаторы сошлись или дивергируют после схождения, начало(конец) коррекции - отдаление и разворот коррекционных от (или в сторону) трендовых. Как в Библии. План - работать по тренду. Тренд на каждом тайме свой. Насчет адреналина - ну если его действительно меньше - что я могу поделать? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

PS - короткие стопы всеже не помешают - или трал на крайняк - ну это уже из другой песни...

И всё-же на мой вопрос о значимости кластеров никто не ответил.Для понимания системы Вы с ними проводили эксперименты,чтобы видеть как долго индикаторы находятся в зонах и на каком т/ф раньше,позже и т.д. Пётр смастырил индикатор ну очень хороший.Классные нормализованные индикаторы-линии ,но что Вам сигналят кластеры в добавок к линиям.


Цитата(kot7777 @ 22.12.2009, 13:39) *

Цитата(Krupsky @ 22.12.2009, 10:47) *


я бы больше половины стрелочек бы убрал smile.gif может фильтр какой?

Один из вариантов фильтра, а может быть один из основных - зачем я обозначил трендовую? biggrin.gif

Пётр, можно упростить индикатор .Убери с него пожалуйста кластеры.Нормализованных линий вполне достаточно. Эта радуга только дублирует всё то ,что есть в индикаторном окне.

Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 22.12.2009, 13:33
Сообщение #5273





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Acid @ 22.12.2009, 11:23) *

Цитата(3000gt @ 22.12.2009, 12:09) *

Цитата(Check @ 22.12.2009, 8:26) *

Прикольную ссылочку кинули http://forex-tsd.ru/watch.php?v=f2t-QSJVsQY


да уж,печальная ситуация.Самое обидное,что на прасторах СНГ полно таких ДЦ-мошенников

Пипец! Я сам почти из Нижнего Новгорода. В этом офисе о котором идет речь раньше был офис Teletrade. Их тогда уже прессовали по поводу махинаций (где-то года полтора назад). Они по ходу просто вывеску сменили.
Ну на фиг короче. Я ухожу на фондовый...

3000gt говорил про нормаальных forex-брокеров...могу выслать список
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 22.12.2009, 13:41
Сообщение #5274





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 22.12.2009, 19:03) *


3000gt говорил про нормаальных forex-брокеров...могу выслать список

Сбрось мне пожалуйста в личку.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
skomopox
сообщение 22.12.2009, 13:51
Сообщение #5275





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 26.5.2009
Пользователь №: 2 459
Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Bush @ 22.12.2009, 16:41) *

Цитата(Krupsky @ 22.12.2009, 19:03) *


3000gt говорил про нормаальных forex-брокеров...могу выслать список

Сбрось мне пожалуйста в личку.


Лучше здесь выложи.......для всех
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 22.12.2009, 14:03
Сообщение #5276





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 22.12.2009, 13:33) *

Цитата(Acid @ 22.12.2009, 11:23) *

Цитата(3000gt @ 22.12.2009, 12:09) *

Цитата(Check @ 22.12.2009, 8:26) *

Прикольную ссылочку кинули http://forex-tsd.ru/watch.php?v=f2t-QSJVsQY


да уж,печальная ситуация.Самое обидное,что на прасторах СНГ полно таких ДЦ-мошенников

Пипец! Я сам почти из Нижнего Новгорода. В этом офисе о котором идет речь раньше был офис Teletrade. Их тогда уже прессовали по поводу махинаций (где-то года полтора назад). Они по ходу просто вывеску сменили.
Ну на фиг короче. Я ухожу на фондовый...

3000gt говорил про нормаальных forex-брокеров...могу выслать список


можешь еще к этому списку добавить MIG Investments smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 22.12.2009, 14:28
Сообщение #5277





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Bush @ 22.12.2009, 16:23) *


Пётр, можно упростить индикатор .Убери с него пожалуйста кластеры.Нормализованных линий вполне достаточно. Эта радуга только дублирует всё то ,что есть в индикаторном окне.

Спасибо.

Без проблем. Параметр

extern bool pVisibleMarker=true; // Отображение маркеров

Прикрепленный файл  SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 41.59 килобайт ) Кол-во скачиваний: 456


Но я его не проверял.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 22.12.2009, 14:48
Сообщение #5278





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Bush @ 22.12.2009, 16:23) *

И всё-же на мой вопрос о значимости кластеров никто не ответил.Для понимания системы Вы с ними проводили эксперименты,чтобы видеть как долго индикаторы находятся в зонах и на каком т/ф раньше,позже и т.д. Пётр смастырил индикатор ну очень хороший.Классные нормализованные индикаторы-линии ,но что Вам сигналят кластеры в добавок к линиям.

Они нужны только для анализа по истории - не надо прокручивать график и ставить нулевой бар на текущую цену, проще играть с размером окон - в общем значительно упрощают анализ истории, упрощают ручной труд - для этого он и был сделан. Лично мне помогли понять где что ждать каких схождений в тренде, в начале, в конце , в коррекциях и.т.д.
В реальной торговле - там видно на скрине - пользуюсь стандартными иникаторами СС, нормализованные индикаторы почти убраны с экрана. Вообще этой идее месяц - если не больше -читайте форум. Там я подробно все описал.

Цитата(Check @ 22.12.2009, 12:20) *

Понял я одно, что данная ветка превратилась во флудильню и выискивание того не знаю чего. По конкретным ситуациям высказываться никто не хочет, разбор полетов не делает. Так что, я наверное покину данный ресурс. Жаль конечно, но практической пользы он больше не приносит. sad.gif Буду дальше один на один с рынком бороться.
Всем удачи и с наступающими праздниками!

Каждый бычок несет сам свои яйца и нажимает на кнопочки тоже сам - а какой разбор полетов?

Сообщение отредактировал al481 - 22.12.2009, 14:54


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 22.12.2009, 16:14
Сообщение #5279





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)





вот список
odlsecurities.com
fibo.ru
nordfx.com
ducascopy



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
МЕТЛА
сообщение 22.12.2009, 16:23
Сообщение #5280





Группа: Активный участник
Сообщений: 139
Регистрация: 13.11.2009
Пользователь №: 2 989
Спасибо сказали: 79 раз(а)



Вопрос по индикатору Zone Level :надо ли менять в нем параметры для разных ТФ или ставить на все таймы с установками по умолчанию ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 526 527 528 529 530 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 10:29