Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 524 525 526 527 528 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Bush
сообщение 21.12.2009, 19:44
Сообщение #5251





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



[quote name='kot7777' date='21.12.2009, 17:05' post='19500']
Всем привет.
Исправил некоторые баги(с надеждой не внеся других biggrin.gif ).
Ввел параметры для ускорения работы:

Пётр ,в двух словах по скрину.Где главное зерно для торговли с этим индикатором,конкретно о кластерах цветных.И без них-же видно когда входят и выходят индикаторы из зоны 15/85.Автор идеи писал,что ему даже адреналина теперь не хватает в торговле.Просвети.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 21.12.2009, 20:31
Сообщение #5252





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



хм.....закупился фунтом а в голове почемуто крутится мысль "шляпа-борода"
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 21.12.2009, 20:35
Сообщение #5253





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(мирс @ 21.12.2009, 20:31) *

хм.....закупился фунтом а в голове почемуто крутится мысль "шляпа-борода"


да уже вроде и вверх пора smile.gif.Сигналы имеются.Вопрос как далеко.smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 21.12.2009, 20:55
Сообщение #5254





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(3000gt @ 21.12.2009, 20:35) *

Цитата(мирс @ 21.12.2009, 20:31) *

хм.....закупился фунтом а в голове почемуто крутится мысль "шляпа-борода"


да уже вроде и вверх пора smile.gif.Сигналы имеются.Вопрос как далеко.smile.gif


Тоже так думаю, только дивера красивого нет на М15, да и трендовые вроде как вниз на Н4, Н1. Но я с небольшими целями тоже в покупке... Хотя они дивергируют. Короче эти развороты старших... по тренду проще торговать. rolleyes.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 21.12.2009, 20:55
Сообщение #5255





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(3000gt @ 21.12.2009, 20:35) *

Цитата(мирс @ 21.12.2009, 20:31) *

хм.....закупился фунтом а в голове почемуто крутится мысль "шляпа-борода"


да уже вроде и вверх пора smile.gif.Сигналы имеются.Вопрос как далеко.smile.gif

На верх? А какие ТФ готовы к развороту? Если вверх,то на маленькую корекцию... я против тренда уже прикупил,теперь в локе сижу smile.gif

Сообщение отредактировал balamut013 - 21.12.2009, 21:04


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 21.12.2009, 21:18
Сообщение #5256





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



я и говорю шляпа борода :_) гадкий тренд не дает рубить бабло :_))))
(шутка с долей шутки)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 21.12.2009, 21:47
Сообщение #5257





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(мирс @ 21.12.2009, 21:18) *

я и говорю шляпа борода :_) гадкий тренд не дает рубить бабло :_))))
(шутка с долей шутки)

конечно не дает и не даст smile.gif чтобы его срубить нужно представлять сигнал по которым это бабло изымать,т.е когда тренд закончится или скорректируется. Я вот не знаю в какой момент это случится, вроде бы все к коррекции идет( дивера на старших), но легко может еще вниз протащить. а может и не протащить, поэтому и по тренду страшновато продавать. вот так и сидимс smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 21.12.2009, 21:50
Сообщение #5258





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Bush @ 21.12.2009, 22:44) *

Пётр ,в двух словах по скрину.Где главное зерно для торговли с этим индикатором,конкретно о кластерах цветных.И без них-же видно когда входят и выходят индикаторы из зоны 15/85.Автор идеи писал,что ему даже адреналина теперь не хватает в торговле.Просвети.

Где главное зерно для торговли с этим индикатором? Это скорей всего вопрос к автору идеи должен адресоваться(насчет адреналина, тоже к нему biggrin.gif ). Любой индикатор это всего лишь зернышко. А Главным зерном торговли является СИСТЕМА.
С.С. Кучер:
"Примечание. Если разрабатывается собственная торговая система , то суть её абсолютно известна, - она "выстрадана".
Если используется не собственная система, то нужно глубоко понять её суть (идею), а также место, назначение и свойства используемых в ней инструментов анализа, чтобы чувствовать каждый её "вздох" в рыночной ситуации." (статья "Принцип построения...").

Ну где здесь можно увидеть главное зерно и можно ли вообще?



biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif

И здесь от Weekly до М1, разве можно что-то увидеть biggrin.gif




Сообщение отредактировал kot7777 - 21.12.2009, 22:14


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 22.12.2009, 5:50
Сообщение #5259





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Зравствовать всем!

Вижу так, поправьте ежели что. Фунт я не торгую, но посмотрел ситуация схожая с австралийцем. По моему ИМХО волновая структура младших еще не окончена. Не хватает волны, которую дорисовал на Н1 в овале, на М15 должна быть как минимум трех-волновка, но т.к. это 4, то хз сколько их будет. Так что пока оснований разворота вверх на более старших пока не вижу.



Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 22.12.2009, 7:47
Сообщение #5260





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 21.12.2009, 21:50) *


Где главное зерно для торговли с этим индикатором? Это скорей всего вопрос к автору идеи должен адресоваться(насчет адреналина, тоже к нему biggrin.gif ). Любой индикатор это всего лишь зернышко. А Главным зерном торговли является СИСТЕМА.
С.С. Кучер:
"Примечание. Если разрабатывается собственная торговая система , то суть её абсолютно известна, - она "выстрадана".
Если используется не собственная система, то нужно глубоко понять её суть (идею), а также место, назначение и свойства используемых в ней инструментов анализа, чтобы чувствовать каждый её "вздох" в рыночной ситуации." (статья "Принцип построения...").

Ну где здесь можно увидеть главное зерно и можно ли вообще?



biggrin.gif rolleyes.gif cool.gif

И здесь от Weekly до М1, разве можно что-то увидеть biggrin.gif



я бы больше половины стрелочек бы убрал smile.gif может фильтр какой?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 524 525 526 527 528 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 10:30