Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 523 524 525 526 527 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
sedoj
сообщение 21.12.2009, 10:55
Сообщение #5241





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Fan @ 21.12.2009, 9:59) *

Цитата(Krupsky @ 21.12.2009, 11:48) *

Цитата(Fan @ 21.12.2009, 9:38) *

Цитата(sedoj @ 21.12.2009, 11:25) *

blink.gif Но там целых 2 года и пол- лимона..так нечесно biggrin.gif


Ну как же?
01.01.2007.-31.01.2008.- 1год и 1 месяц. $ 746 378 если быть точнее smile.gif

ну по тыще пипсов в месяц -это сильно конечно

сложновато


Даааа. Я смотрю господа трейдеры вааще считать разленились. Или разучились? laugh.gif

wink.gif Та пошутили мы необижайся wink.gif tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 21.12.2009, 11:21
Сообщение #5242





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



Цитата(Fan @ 21.12.2009, 9:09) *

Поздравляю всех с началом последней трудовой неделей в этом году! Ура!
Выкладываю вариант ММ. (Как стать миллионером за 1 год, если правильно реинвестировать деньги и вести учет).
А всего то и нужно- 30 пип/день.
Будет о чем подумать... Хе-хе-хе biggrin.gif


Уже как год использую smile.gif
Но мне было неудобно каждый раз рассчитывать объём сделки (не лотами, а количеством * на плечо).
Поэтому решил этак неделю одним количеством, неделю другим. Конечно, профит упал, но повысилась скорость входа в рынок.
Было бы очень неплохо, чтобы кто-то по этой схеме подготовил скрипт. Ну очень было бы кстати!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 21.12.2009, 11:35
Сообщение #5243





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Всем привет.
Исправил некоторые баги(с надеждой не внеся других biggrin.gif ).
Ввел параметры для ускорения работы:

extern bool pZeroBar=true; // Расчет на нулевом баре при каждом тике
extern int pDelay=0; // Расчет на нулевом баре через pDelay секунд

Если кидаете индюк в папку поверх старой версии, а потом запускаете терминал с установленным на график, то для достоверности показаний лучше обновить данные через свойства индюка, но это в том случае, если есть различия между линиями и маркерами.

Прикрепленный файл  SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 41.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 543



Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 21.12.2009, 11:36
Сообщение #5244





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(Genberi @ 21.12.2009, 13:21) *

Цитата(Fan @ 21.12.2009, 9:09) *

Поздравляю всех с началом последней трудовой неделей в этом году! Ура!
Выкладываю вариант ММ. (Как стать миллионером за 1 год, если правильно реинвестировать деньги и вести учет).
А всего то и нужно- 30 пип/день.
Будет о чем подумать... Хе-хе-хе biggrin.gif


Уже как год использую smile.gif
Но мне было неудобно каждый раз рассчитывать объём сделки (не лотами, а количеством * на плечо).
Поэтому решил этак неделю одним количеством, неделю другим. Конечно, профит упал, но повысилась скорость входа в рынок.
Было бы очень неплохо, чтобы кто-то по этой схеме подготовил скрипт. Ну очень было бы кстати!


Присоединяюсь к просьбе четырьмя руками и ногами. ohmy.gif

Сообщение отредактировал Fan - 21.12.2009, 11:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 21.12.2009, 12:03
Сообщение #5245





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Fan @ 21.12.2009, 11:36) *

Цитата(Genberi @ 21.12.2009, 13:21) *

Цитата(Fan @ 21.12.2009, 9:09) *

Поздравляю всех с началом последней трудовой неделей в этом году! Ура!
Выкладываю вариант ММ. (Как стать миллионером за 1 год, если правильно реинвестировать деньги и вести учет).
А всего то и нужно- 30 пип/день.
Будет о чем подумать... Хе-хе-хе biggrin.gif


Уже как год использую smile.gif
Но мне было неудобно каждый раз рассчитывать объём сделки (не лотами, а количеством * на плечо).
Поэтому решил этак неделю одним количеством, неделю другим. Конечно, профит упал, но повысилась скорость входа в рынок.
Было бы очень неплохо, чтобы кто-то по этой схеме подготовил скрипт. Ну очень было бы кстати!


Присоединяюсь к просьбе четырьмя руками и ногами. ohmy.gif


Впринципе лот и Автограф расчитывает автоматом если ему % от депо выставить.



Спасибо сказали:
Fan,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 21.12.2009, 12:21
Сообщение #5246





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Genberi @ 21.12.2009, 15:21) *


Было бы очень неплохо, чтобы кто-то по этой схеме подготовил скрипт. Ну очень было бы кстати!



Цитата(Fan @ 21.12.2009, 15:36) *


Присоединяюсь к просьбе четырьмя руками и ногами. ohmy.gif


Здравствовать всем сектантам и с последней предрождественской неделей.

Народ, че вы паритесь, написано уже тьма-тьмущая скриптов индюков по расчету лота. Наберите в любом поисковике и выбирайте на свой вкус.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 21.12.2009, 13:05
Сообщение #5247





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Здравствовать всем сектантам и с последней предрождественской неделей.

Народ, че вы паритесь, написано уже тьма-тьмущая скриптов индюков по расчету лота. Наберите в любом поисковике и выбирайте на свой вкус.
[/quote]

Может быть кто нибудь из корефеев выложит свой проверенный, обкатанный так сказать. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 21.12.2009, 13:18
Сообщение #5248





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



[quote name='Fan' date='21.12.2009, 13:05' post='19504']
Здравствовать всем сектантам и с последней предрождественской неделей.

Народ, че вы паритесь, написано уже тьма-тьмущая скриптов индюков по расчету лота. Наберите в любом поисковике и выбирайте на свой вкус.
[/quote]

Может быть кто нибудь из корефеев выложит свой проверенный, обкатанный так сказать. smile.gif
[/quote]

посмотрите на mql4.com
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 21.12.2009, 13:51
Сообщение #5249





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



держи,как один из вариантов smile.gifПрикрепленный файл  msvcr71.zip ( 171.92 килобайт ) Кол-во скачиваний: 269


Сообщение отредактировал 3000gt - 21.12.2009, 14:07


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  mt4mm_v0.1_rc_5.zip ( 135.86 килобайт ) Кол-во скачиваний: 176


Спасибо сказали:
Fan,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 21.12.2009, 16:58
Сообщение #5250





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



вот нарыл...может кому-нибудь интересно будет

--

Сообщение отредактировал Krupsky - 21.12.2009, 16:57


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Практическое_Применение_Механической_Системы_Торговли.part1.rar ( 1.39 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 189
Прикрепленный файл  Практическое_Применение_Механической_Системы_Торговли.part2.rar ( 1.39 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 181
Прикрепленный файл  Практическое_Применение_Механической_Системы_Торговли.part3.rar ( 299.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 169


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 523 524 525 526 527 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:57