Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| SVS37 |
20.12.2009, 18:40
Сообщение
#5231
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 156 Регистрация: 7.7.2009 Пользователь №: 2 570 Спасибо сказали: 171 раз(а) |
P.S. - kot7777 за индюк огромаднейшее спасибо, еще один кирпич в бесплатную версию, для супер точного входа Да, большое спасибо al481 за идею, а kot7777 за реализацию. В каком посте идея описана. Спасибо. Al 481 # 4085. Сообщение отредактировал SVS37 - 20.12.2009, 18:56 |
| Дублин |
20.12.2009, 21:23
Сообщение
#5232
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 7 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 038 Спасибо сказали: 10 раз(а) |
|
| Genberi |
21.12.2009, 0:40
Сообщение
#5233
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
|
| AlexS777 |
21.12.2009, 8:08
Сообщение
#5234
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 78 Регистрация: 13.11.2009 Пользователь №: 2 997 Спасибо сказали: 140 раз(а) |
|
| Blackened |
21.12.2009, 8:25
Сообщение
#5235
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
->Krupsky:
Цитата Но ты же понимаешь , что каждый обратный дивер вверх мог запросто быть внутренней коррецией уже начавшегося коррекционного движения вниз Вооооот!!!!! Тут что-то надо решать!!!! ->Finbuda: Цитата не кто не может знать будощего даже господь Бог так как не предвидел действий Адама и Евы. Иначе зачем было создавать идеальный мир зная на перёд что он обречен на провал! Да все я предвидел. Просто захотелось посмотреть, что они делать будут ->s2101: Цитата К сожалению, мы не можем (пока) заранее точно прогнозировать, до какого уровня дойдет цена в результате разворота. Вот это "пока" в скобках мне очень понравилось Цитата К сожалению, мы не можем (пока) заранее точно прогнозировать, до какого уровня дойдет цена в результате разворота. На скрине разворот вверх!!! Кругом все обдивергировалось и на Daily линии внизу!!! ->Adept: Цитата - Скажите, а можете Вы меня научить как достичь Просветления?- спросил ищущий. "И ты туда же",- ответил дядька. "Правда я волновик...". ->al481: Цитата выбрал тайм и окучивай - система сама покажет когда закрыться - она адаптивная и самопрогнозирующаяся. Вы можете научить как достичь просветления? P.S.: С зеркалом уже практикуюсь |
| Fan |
21.12.2009, 9:09
Сообщение
#5236
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Поздравляю всех с началом последней трудовой неделей в этом году! Ура!
Выкладываю вариант ММ. (Как стать миллионером за 1 год, если правильно реинвестировать деньги и вести учет). А всего то и нужно- 30 пип/день. Будет о чем подумать... Хе-хе-хе |
| sedoj |
21.12.2009, 9:25
Сообщение
#5237
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
Поздравляю всех с началом последней трудовой неделей в этом году! Ура! Выкладываю вариант ММ. (Как стать миллионером за 1 год, если правильно реинвестировать деньги и вести учет). А всего то и нужно- 30 пип/день. Будет о чем подумать... Хе-хе-хе |
| Fan |
21.12.2009, 9:38
Сообщение
#5238
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
|
| Krupsky |
21.12.2009, 9:48
Сообщение
#5239
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
|
| Fan |
21.12.2009, 9:59
Сообщение
#5240
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Ну как же? 01.01.2007.-31.01.2008.- 1год и 1 месяц. $ 746 378 если быть точнее ну по тыще пипсов в месяц -это сильно конечно сложновато Даааа. Я смотрю господа трейдеры вааще считать разленились. Или разучились? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:57 |