Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 521 522 523 524 525 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Adept
сообщение 19.12.2009, 23:04
Сообщение #5221





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



В этом и заключена прелесть фрактальной геометрии, когда по характеру интерполяций можно судить о принадлежности модели к определенному типу-категории… biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valeriy
сообщение 20.12.2009, 5:16
Сообщение #5222





Группа: Активный участник
Сообщений: 38
Регистрация: 7.8.2007
Из: Ханты-Мансийск
Пользователь №: 1 434
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 19.12.2009, 3:25) *

Оптимизировал, кое-что выкинул, история грузится с некоторой задержкой, но работать должен по-шустрее.




Что-то похоже лишку выкинул - теперь не работает. huh.gif А может еще сделать в нем ограничение по количеству обсчитываемых баров (во внешних переменных)? А то грузит комп сильно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Matrica
сообщение 20.12.2009, 7:54
Сообщение #5223





Группа: Активный участник
Сообщений: 34
Регистрация: 7.6.2009
Пользователь №: 2 498
Спасибо сказали: 19 раз(а)



Все работает. Только обязательно индюки от бесплатной версии на графике должны быть, и не забывайте правой кнопкой на график там - ОБНОВЛЕНИЕ. Т.к. котировок в выходные нет, соответственно индюк сам обновиться не может.

P.S. - kot7777 за индюк огромаднейшее спасибо, еще один кирпич в бесплатную версию, для супер точного входа smile.gif

Сообщение отредактировал Matrica - 20.12.2009, 7:57


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valeriy
сообщение 20.12.2009, 8:45
Сообщение #5224





Группа: Активный участник
Сообщений: 38
Регистрация: 7.8.2007
Из: Ханты-Мансийск
Пользователь №: 1 434
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Matrica @ 20.12.2009, 12:54) *

Все работает. Только обязательно индюки от бесплатной версии на графике должны быть, и не забывайте правой кнопкой на график там - ОБНОВЛЕНИЕ. Т.к. котировок в выходные нет, соответственно индюк сам обновиться не может.

P.S. - kot7777 за индюк огромаднейшее спасибо, еще один кирпич в бесплатную версию, для супер точного входа smile.gif

Извиняюсь, это я не учел. sad.gif Конечно все работает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
fimber
сообщение 20.12.2009, 8:51
Сообщение #5225





Группа: Активный участник
Сообщений: 306
Регистрация: 25.2.2007
Пользователь №: 1 295
Спасибо сказали: 57 раз(а)



Всем привет!
Индикатор SK_FX_ZoneLevel.mq4 . Для чего он и как его на график повесить? Скрин с ним, может кто-нить выложить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 20.12.2009, 10:23
Сообщение #5226





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(мирс @ 20.12.2009, 1:41) *

"А теперь представьте, что два трейдера, которые придерживаются теории Эллиота, столкнулись с данной проблемой. И вот перед
ними дуб и ель, ......., можно за несколько секунд
отличить: где дуб, а где ель. "

Дерево - оно и в Африке дерево. В топку - и греться biggrin.gif

Биологи-зоологи-аналитики... Растет ветка вверх - если тайм устраивает - торгуем вверх, перестала расти - закрылись. Начала отрастать ветка вниз - тайм устраивает - торгуем вниз, перестала отрастать - закрылись.
Объел все дерево - ищем другое. Какая разница, листья на нем или иголки hunter.gif - выбрал тайм и окучивай - система сама покажет когда закрыться - она адаптивная и самопрогнозирующаяся.

Сообщение отредактировал al481 - 20.12.2009, 10:43


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 20.12.2009, 11:05
Сообщение #5227





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(al481 @ 20.12.2009, 10:23) *


Растет ветка вверх - если тайм устраивает - торгуем вверх, перестала расти - закрылись. Начала отрастать ветка вниз - тайм устраивает - торгуем вниз, перестала отрастать - закрылись.



ну да , правильно, вот только индикаторы для этого не нужны...и без них понятно отрастает или нет smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 20.12.2009, 11:13
Сообщение #5228





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Может и не нужны - но как то с ними спокойнее biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Valeriy
сообщение 20.12.2009, 13:37
Сообщение #5229





Группа: Активный участник
Сообщений: 38
Регистрация: 7.8.2007
Из: Ханты-Мансийск
Пользователь №: 1 434
Спасибо сказали: 16 раз(а)



Цитата(Matrica @ 20.12.2009, 12:54) *

P.S. - kot7777 за индюк огромаднейшее спасибо, еще один кирпич в бесплатную версию, для супер точного входа smile.gif

Да, большое спасибо al481 за идею, а kot7777 за реализацию.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 20.12.2009, 18:14
Сообщение #5230





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Valeriy @ 20.12.2009, 19:07) *

Цитата(Matrica @ 20.12.2009, 12:54) *

P.S. - kot7777 за индюк огромаднейшее спасибо, еще один кирпич в бесплатную версию, для супер точного входа smile.gif

Да, большое спасибо al481 за идею, а kot7777 за реализацию.

В каком посте идея описана.
Спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 521 522 523 524 525 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:56