Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 519 520 521 522 523 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Tequilajazzz
сообщение 18.12.2009, 13:50
Сообщение #5201





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 18.12.2009, 13:37) *


в демо системе кстати тоже на месяцах на тот момент все вверх смотрело.

=Но после каждого дивера (который можно было принять за локальный) были сигналы обратных диверов=
Но ты же понимаешь , что каждый обратный дивер вверх мог запросто быть внутренней коррецией уже начавшегося коррекционного движения вниз на Weekly, тут угадывание


Кстати на ФР при очень сильных движениях на старших такие картинки регулярны

Да конечно мог.
В этом то и проблема. Заранее мы не знаем куда входим - в разворот или коррекцию. Поэтому работая на старших - нам по-барабану куда - в коррекцию или разворот - все это будет видно по ходу движения. Но примернй целью окончания тренда - будет парад сигналов в противоположное направление от соседнего младшего фрейма до М1. Пока такого парада сигналов не наступило, можно торговать по тренду.
rolleyes.gif

Я понимаю конечно, на словах все просто. Но если соблюдать такие правила, то анализ значительно упрощается

p.s. я сам частенько нарушаю все вышенаписанные правила - но эта проблема уже из другой области - психология и недоверие самому к себе. Шиzzzофрения, так сказать smile.gif)))))))))

Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 18.12.2009, 13:52


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 18.12.2009, 14:04
Сообщение #5202





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 18.12.2009, 13:50) *


Да конечно мог.
В этом то и проблема. Заранее мы не знаем куда входим - в разворот или коррекцию. Поэтому работая на старших - нам по-барабану куда - в коррекцию или разворот - все это будет видно по ходу движения. Но примернй целью окончания тренда - будет парад сигналов в противоположное направление от соседнего младшего фрейма до М1. Пока такого парада сигналов не наступило, можно торговать по тренду.
rolleyes.gif

Я понимаю конечно, на словах все просто. Но если соблюдать такие правила, то анализ значительно упрощается

p.s. я сам частенько нарушаю все вышенаписанные правила - но эта проблема уже из другой области - психология и недоверие самому к себе. Шиzzzофрения, так сказать smile.gif)))))))))

smile.gif как раз в данном случае дивергировать все фреймы начали задолго до коррекции Weekly

А коррекция это или разворот мы увидим ,когда отстопимся smile.gif( это если стопы при гэпе сработали)

Ну или на следующий день позиции не оставлять и при каждом шухере(диверах) выпригивать как заяц...а потом опять запрыгивать


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 18.12.2009, 14:22
Сообщение #5203





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 18.12.2009, 14:04) *

smile.gif как раз в данном случае дивергировать все фреймы начали задолго до коррекции Weekly

А коррекция это или разворот мы увидим ,когда отстопимся smile.gif( это если стопы при гэпе сработали)

Ну или на следующий день позиции не оставлять и при каждом шухере(диверах) выпригивать как заяц...а потом опять запрыгивать


Ни хрена себе шухеры... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Если, пускай самый мелкий сигнал ОТ WEEKLY, называть шухером, то как назвать тогда работу на часовиках biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И почему сразу как заяц? Ну и что, что входить и выходить часто? Зато один из них окажется рано или поздно разворотным smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 18.12.2009, 14:27
Сообщение #5204





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 18.12.2009, 14:22) *

Цитата(Krupsky @ 18.12.2009, 14:04) *

smile.gif как раз в данном случае дивергировать все фреймы начали задолго до коррекции Weekly

А коррекция это или разворот мы увидим ,когда отстопимся smile.gif( это если стопы при гэпе сработали)

Ну или на следующий день позиции не оставлять и при каждом шухере(диверах) выпригивать как заяц...а потом опять запрыгивать


Ни хрена себе шухеры... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Если, пускай самый мелкий сигнал ОТ WEEKLY, называть шухером, то как назвать тогда работу на часовиках biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

И почему сразу как заяц? Ну и что, что входить и выходить часто? Зато один из них окажется рано или поздно разворотным smile.gif

Ты понимаешь, сейчас такой рынок, что движения ОЧЕНЬ быстрые...чуть чуть передержишь-уже на следующий день - обвал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 18.12.2009, 14:42
Сообщение #5205





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 18.12.2009, 14:27) *

Ты понимаешь, сейчас такой рынок, что движения ОЧЕНЬ быстрые...чуть чуть передержишь-уже на следующий день - обвал

Согласен. Но там где быстрый рынок, лучше работать по тренду. А в сомнительных зонах разворота лучше не работать, а переходить на те фреймы, где яснее ситуация. А вообще я тебя прекрасно понимаю, сам 100 раз в такие ситуации попадал.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 18.12.2009, 14:44
Сообщение #5206





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



я бы даже не так сказал что они быстрые.....болтается цена болтается потом фигак за 5 минут все дневное движение сделали и опять болтается :_)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 18.12.2009, 15:02
Сообщение #5207





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 18.12.2009, 18:37) *

Цитата(Krupsky @ 18.12.2009, 12:27) *

что - нибудь из раннего smile.gif

Как определить , в какой момент будет корректироваться Weekly, а не очередная внутренняя коррекция?


Я смотрю этот инструмент в реальной ТС.
В демо-системе это сигналы схождений линий и дивера на викли, подтвержденные на всех младших - все это сигналы , каждый из которых заранее не говорил о том, разворот это или коррекция. Но после каждого дивера (который можно было принять за локальный) были сигналы обратных диверов. Уточнялись (и уточняются) обратные сигналы на дневном фрейме.

В реальной ТС на месяце все индикаторы строго двигались в тот период вверх, сейчас кстати тоже движутся вверх и не находятся у границы окна. Это говорит о том, что на протяжении всего подъема на викли желательно рассматривать сигналы по тренду, а не против. Хотя против - это тоже очень немало наверное. smile.gif В этом наверное и преимущество реальной ТС - лучше видно сопровождение тренда и цели движения. Что в демо-системе было в тот момент смотреть не буду.

примерно так

Скин реала с этим инструментом MN W Day пожалуйста если можно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 18.12.2009, 15:19
Сообщение #5208





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(мирс @ 18.12.2009, 20:14) *

я бы даже не так сказал что они быстрые.....болтается цена болтается потом фигак за 5 минут все дневное движение сделали и опять болтается :_)

Что тут удивляться,если ,почти,90% сделок совершаются роботами -это слова призидента Вroco Мальцева.Я думаю поэтому рынок,последнее время, сильно изменился,только за август -сентябрь количество заявок, выставленных роботами увеличилось в два раза.Это стата PTC.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 18.12.2009, 16:14
Сообщение #5209





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Bush @ 18.12.2009, 15:02) *

Скин реала с этим инструментом MN W Day пожалуйста если можно.

вот.


Эскизы прикрепленных изображений


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FinBuda
сообщение 18.12.2009, 20:45
Сообщение #5210





Группа: Активный участник
Сообщений: 250
Регистрация: 29.4.2009
Пользователь №: 2 379
Спасибо сказали: 313 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 18.12.2009, 15:50) *

Да конечно мог.
В этом то и проблема. Заранее мы не знаем куда входим - в разворот или коррекцию. Поэтому работая на старших - нам по-барабану куда - в коррекцию или разворот - все это будет видно по ходу движения. Но примернй целью окончания тренда - будет парад сигналов в противоположное направление от соседнего младшего фрейма до М1. Пока такого парада сигналов не наступило, можно торговать по тренду.
rolleyes.gif

Я понимаю конечно, на словах все просто. Но если соблюдать такие правила, то анализ значительно упрощается

p.s. я сам частенько нарушаю все вышенаписанные правила - но эта проблема уже из другой области - психология и недоверие самому к себе. Шиzzzофрения, так сказать smile.gif)))))))))

Дима ты прав на 101% это те правила которые нужно осознать и принять как основные! А шизафрению мы создаём себе сами именно тем что пытаемся смоделировать рынок и по этой модели расписать будущее но любая модель живого рынка будет субъективна, так как не кто не может знать будощего даже господь Бог так как не предвидел действий Адама и Евы. Иначе зачем было создавать идеальный мир зная на перёд что он обречен на провал! А мы ставим на первое место прогноз и забываем что пришли сюда с целью заработать!
Успехов и стабильных профитов!!! drag.gif


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 519 520 521 522 523 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 15:39