Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 515 516 517 518 519 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Krupsky
сообщение 17.12.2009, 21:16
Сообщение #5161





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Bush @ 17.12.2009, 20:41) *


Кстати.По моему нас тут только двое ,кто на фондовом рынке работает.У меня реал три года на фондовом ,а форекс только присматриваюсь.Благодаря этому форуму глаза на многие вещи открыл по другому.

Здорово, на мой взгляд отличается торговля на фр и на форексе...а ты на РФР?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
locol91
сообщение 18.12.2009, 1:29
Сообщение #5162





Группа: Активный участник
Сообщений: 245
Регистрация: 9.6.2009
Пользователь №: 2 501
Спасибо сказали: 310 раз(а)



Ну вот, вроде готово. Читайте на здоровье. smile.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Динамический_рынок.pdf ( 120.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 766


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xamdalv
сообщение 18.12.2009, 4:35
Сообщение #5163





Группа: Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 2 629
Спасибо сказали: 107 раз(а)



Цитата(Blackened @ 18.12.2009, 2:57) *

Я самый пространственно-мыслящий

Можно ссылочку на параллельную веточку? Плиз. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал xamdalv - 18.12.2009, 4:37
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Odisey
сообщение 18.12.2009, 4:55
Сообщение #5164





Группа: Активный участник
Сообщений: 109
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 1 258
Спасибо сказали: 17 раз(а)



http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...opic=4359&st=30


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 18.12.2009, 6:00
Сообщение #5165





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Здравствуйте.
Подскажите плиз, что неправильно. Или я вообще все вижу не верно?

1. В желтом овале на Н4 ситуация, показанная СС на семинаре?
2. Чтобы отправиться вниз, коррекционные должны сойтись и появиться дивер?
3. Прежде чем пойти вниз, должен появиться дивер.? М2 должна сдивергировать, т.е обновиться хай?
4. Коррекционные должны сначало сойтись и потом сдивергировать, чтобы выполнить условие для пункта 3?



Только пока все проснутся, ситуация уже прояснится. smile.gif

Сообщение отредактировал Check - 18.12.2009, 6:08
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 18.12.2009, 6:30
Сообщение #5166





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(Check @ 18.12.2009, 8:00) *

Здравствуйте.
Подскажите плиз, что неправильно. Или я вообще все вижу не верно?

1. В желтом овале на Н4 ситуация, показанная СС на семинаре?
2. Чтобы отправиться вниз, коррекционные должны сойтись и появиться дивер?
3. Прежде чем пойти вниз, должен появиться дивер.? М2 должна сдивергировать, т.е обновиться хай?
4. Коррекционные должны сначало сойтись и потом сдивергировать, чтобы выполнить условие для пункта 3?



Меня подобный вопрос только по фунту мучает со вчерашнего дня. К сожалению, ситуация до сих пор не проясняется.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
SVS37
сообщение 18.12.2009, 6:34
Сообщение #5167





Группа: Активный участник
Сообщений: 156
Регистрация: 7.7.2009
Пользователь №: 2 570
Спасибо сказали: 171 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 17.12.2009, 6:06) *

Немного оптимизировал по скорости, в online мин и мах определяются из данных видимых баров, в предыдущей версии бралась вся история и так для всех 4-х индюков(М1,М2,М3 и М4). При большой истории тормоза могли быть конкретные.





А о чем цветные полосы говорят? Отмотал назад аж 70 страниц, но не нашел ответа.Поясните,плиз!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 18.12.2009, 6:37
Сообщение #5168





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(SVS37 @ 18.12.2009, 10:34) *

Цитата(kot7777 @ 17.12.2009, 6:06) *

Немного оптимизировал по скорости, в online мин и мах определяются из данных видимых баров, в предыдущей версии бралась вся история и так для всех 4-х индюков(М1,М2,М3 и М4). При большой истории тормоза могли быть конкретные.





А о чем цветные полосы говорят? Отмотал назад аж 70 страниц, но не нашел ответа.Поясните,плиз!


Это количество баров каждой из линий, находящихся в зонах стохастика, от захода в зону до выхода. Если я правильно понял.

Сообщение отредактировал Check - 18.12.2009, 6:39
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 18.12.2009, 6:45
Сообщение #5169





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Цитата(Check @ 18.12.2009, 9:37) *

Цитата(SVS37 @ 18.12.2009, 10:34) *

Цитата(kot7777 @ 17.12.2009, 6:06) *

Немного оптимизировал по скорости, в online мин и мах определяются из данных видимых баров, в предыдущей версии бралась вся история и так для всех 4-х индюков(М1,М2,М3 и М4). При большой истории тормоза могли быть конкретные.





А о чем цветные полосы говорят? Отмотал назад аж 70 страниц, но не нашел ответа.Поясните,плиз!


Это количество баров каждой из линий, находящихся в зонах стохастика, от захода в зону до выхода. Если я правильно понял.

Стохастик здесь не причем, почитайте сообщения al481, это попытка автоматизировать его ручной труд biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 18.12.2009, 6:50
Сообщение #5170





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(kot7777 @ 18.12.2009, 10:45) *



Стохастик здесь не причем, почитайте сообщения al481, это попытка автоматизировать его ручной труд biggrin.gif


http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...=3790&p=17753&#

а что тогда за зоны 15 и 85?

Сообщение отредактировал Check - 18.12.2009, 7:02
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 515 516 517 518 519 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 16:48