Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 513 514 515 516 517 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 17.12.2009, 12:22
Сообщение #5141





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 17.12.2009, 10:56) *

Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 10:09) *

Цитата(Tequilajazzz @ 17.12.2009, 8:55) *

Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? blink.gif D1 и D2 со своими параметрами для обозначения див-ий по-моему вполне достаточно. Поэтому о какой подгонке идет речь? blink.gif smile.gif

Да это я так сказал..к тому , что дивергенция хорошо смотрится на истории, т.к мы видим размер отработанного движения

А. Ну правильно - тут полностью согласен. wink.gif Но в определении размера предстоящего движения помогает трендовая индикация, или когда есть локальный дивер на старшем фрейме, а лучше то и другое.


как в данный момент по евро на дэйли smile.gif

Сообщение отредактировал 3000gt - 17.12.2009, 12:24
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
richmore
сообщение 17.12.2009, 12:28
Сообщение #5142





Группа: Активный участник
Сообщений: 49
Регистрация: 4.11.2009
Пользователь №: 2 926
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Цитата(richmore @ 17.12.2009, 13:32) *

Господа форумчане,

у кого-нибудь есть мнения относительно текущей ситуации на фунте?

Можно ли это считать разворотом или еще ожидается движение вниз?



Я почему спрашиваю: от Н4 до М15 вроде сигналы дальнодействия по D1, на М15 - локальная дивергенция там же.
На D2 вообще вроде все нормально.

Смущает только Дейли. Дивергенция есть, но только один бар. И надо ли в такой ситуации дожидаться схождения линейных в углу на Н4 или считать это сильной дивергенцией?

Если кто в состоянии, разъясните, пожалуйста. Заранее спасибо.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 17.12.2009, 12:32
Сообщение #5143





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(3000gt @ 17.12.2009, 12:22) *

Цитата(Tequilajazzz @ 17.12.2009, 10:56) *

Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 10:09) *

Цитата(Tequilajazzz @ 17.12.2009, 8:55) *

Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? blink.gif D1 и D2 со своими параметрами для обозначения див-ий по-моему вполне достаточно. Поэтому о какой подгонке идет речь? blink.gif smile.gif

Да это я так сказал..к тому , что дивергенция хорошо смотрится на истории, т.к мы видим размер отработанного движения

А. Ну правильно - тут полностью согласен. wink.gif Но в определении размера предстоящего движения помогает трендовая индикация, или когда есть локальный дивер на старшем фрейме, а лучше то и другое.


как в данный момент по евро на дэйли smile.gif

парадокс в том что позавчера на 150 пунктов выше она так же замечательно смотрелась %) скоректировалась на 50 пунктов и теперь тут замечательно смотрится wink.gif

Сообщение отредактировал мирс - 17.12.2009, 12:45


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 17.12.2009, 12:54
Сообщение #5144





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Fan @ 17.12.2009, 12:03) *

А была не была! Прикупился сейчас мин. лотом. Stop- 1.6080. Посмотрим... biggrin.gif
Даже не так. Вместо стопа- дабл лок. О как!

От М30 сигналы диверов вниз. Я маленьким лотом заселлился smile.gif


Спасибо сказали:
Fan,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 17.12.2009, 13:25
Сообщение #5145





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 10:19) *

Это то все понятно и было сказано десятки раз. Но это не подтверждает , что цена развернулась именно благодаря дивергенции. Потому как цена разворачивается и без дивергенций. И не всегда при дивергенции разворачивается цена.
Дивергенцию можно найти потом, подогнав тип и параметры осциллятора.
Это относится ко всем ТФ от минуты до месяца.
Поэтому и хочется понять, а в чем ,собственно,теор. смысл дивергенции/конвергенции? может это всего лишь подгонка

Результат продолжительной горизонтальной коррекции на Н1 и Н4 - святая вера в дивер дает трещину biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 17.12.2009, 13:29
Сообщение #5146





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



А есть у кого-нибудь похожие картинки или это только моя фантазия?)

H4:

Изображение

H1:

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 17.12.2009, 13:39
Сообщение #5147





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Acid @ 17.12.2009, 17:29) *

А есть у кого-нибудь похожие картинки или это только моя фантазия?)

H4:

Изображение

H1:

Изображение


Согласен. И мне кажется, что это третья возможно в первой дейли, но точно в 4 викли. smile.gif

Сообщение отредактировал Check - 17.12.2009, 13:43
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 17.12.2009, 13:41
Сообщение #5148





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(al481 @ 17.12.2009, 13:25) *

Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 10:19) *

Это то все понятно и было сказано десятки раз. Но это не подтверждает , что цена развернулась именно благодаря дивергенции. Потому как цена разворачивается и без дивергенций. И не всегда при дивергенции разворачивается цена.
Дивергенцию можно найти потом, подогнав тип и параметры осциллятора.
Это относится ко всем ТФ от минуты до месяца.
Поэтому и хочется понять, а в чем ,собственно,теор. смысл дивергенции/конвергенции? может это всего лишь подгонка

Результат продолжительной горизонтальной коррекции на Н1 и Н4 - святая вера в дивер дает трещину biggrin.gif

smile.gif да в общем то у меня никогда не было святой веры в дивер. Он описан у многих авторов и давным давно.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 17.12.2009, 13:50
Сообщение #5149





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Check @ 17.12.2009, 13:39) *

Согласен. И мне кажется, что это третья возможно в первой дейли, но точно в 4 викли. smile.gif

да, я тоже такой вариант рассматриваю...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Genberi
сообщение 17.12.2009, 14:39
Сообщение #5150





Группа: Активный участник
Сообщений: 338
Регистрация: 19.4.2009
Пользователь №: 2 348
Спасибо сказали: 459 раз(а)



а я стоп на два пункта неправильно рассчитал:(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 513 514 515 516 517 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:28