Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 511 512 513 514 515 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
avk53
сообщение 17.12.2009, 7:31
Сообщение #5121





Группа: Активный участник
Сообщений: 10
Регистрация: 17.5.2009
Пользователь №: 2 423
Спасибо сказали: 13 раз(а)



Уважаемые пользователи реал-системы.Может ли кто-нибудь выложить скрин,чтобы посмотреть,как выглядит вчерашний разворот фунта от 1.64 вниз?На демо-системе на фрейме Н4 его не видно.А как на реале?

Я написал ,что "не видно."Имеется ввиду,что Осма его не показал предварительно.На Н1,Н30 дивера есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sedoj
сообщение 17.12.2009, 7:45
Сообщение #5122





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(avk53 @ 17.12.2009, 7:31) *

Уважаемые пользователи реал-системы.Может ли кто-нибудь выложить скрин,чтобы посмотреть,как выглядит вчерашний разворот фунта от 1.64 вниз?На демо-системе на фрейме Н4 его не видно.А как на реале?

Я написал ,что "не видно."Имеется ввиду,что Осма его не показал предварительно.На Н1,Н30 дивера есть.


На 4Н на D2


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 17.12.2009, 8:55
Сообщение #5123





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 7:19) *

Это то все понятно и было сказано десятки раз. Но это не подтверждает , что цена развернулась именно благодаря дивергенции. Потому как цена разворачивается и без дивергенций. И не всегда при дивергенции разворачивается цена.
Дивергенцию можно найти потом, подогнав тип и параметры осциллятора.

Это относится ко всем ТФ от минуты до месяца.

Поэтому и хочется понять, а в чем ,собственно,теор. смысл дивергенции/конвергенции? может это всего лишь подгонка

Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? blink.gif D1 и D2 со своими параметрами для обозначения див-ий по-моему вполне достаточно. Поэтому о какой подгонке идет речь? blink.gif smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 17.12.2009, 9:33
Сообщение #5124





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 17.12.2009, 11:55) *

Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? blink.gif D1 и D2 со своими параметрами для обозначения див-ий по-моему вполне достаточно. Поэтому о какой подгонке идет речь? blink.gif smile.gif

Во-Во. А если еще поглядывать на М1, М2, М3 и S4, то уж точно не промажешь smile.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 17.12.2009, 10:09
Сообщение #5125





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 17.12.2009, 8:55) *

Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 7:19) *

Это то все понятно и было сказано десятки раз. Но это не подтверждает , что цена развернулась именно благодаря дивергенции. Потому как цена разворачивается и без дивергенций. И не всегда при дивергенции разворачивается цена.
Дивергенцию можно найти потом, подогнав тип и параметры осциллятора.

Это относится ко всем ТФ от минуты до месяца.

Поэтому и хочется понять, а в чем ,собственно,теор. смысл дивергенции/конвергенции? может это всего лишь подгонка

Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? blink.gif D1 и D2 со своими параметрами для обозначения див-ий по-моему вполне достаточно. Поэтому о какой подгонке идет речь? blink.gif smile.gif


Да это я так сказал..к тому , что дивергенция хорошо смотрится на истории, т.к мы видим размер отработанного движения
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 17.12.2009, 10:15
Сообщение #5126





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



[quote name='thriller' date='16.12.2009, 17:50' post='19293']
[quote name='3000gt' date='16.12.2009, 18:47' post='19292']
[quote name='thriller' date='16.12.2009, 13:42' post='19291']
[/quote]
Не ставлю. Входы то неточные с КПК если.. А так, все равно знаешь, что возьмешь профит и сработает тейк, если не наблюдаешь. Ну куда ему деваться то?


а если до тейка не дойдет 10 пп и в обратную сторону,то как тогда без стопа?
[/quote]


а вы никогда не задумывались,если позиция пойдет против вас,где закроите убыток?
[/quote]
Не задумывался. Рынок то не меняется резко. Он инертен. Тем долее на дейли.
[/quote]
Согласен, что рынок не меняется резко, но он никогда не спрашивает где меняться.Думаю,что так как Вы работаете, можно допускать если счет с 15-тью нулями, в противном случае это хуже занятий в школе комикадзе.
Я как-то неудачно продал австралийца и все надеялся, что он все-таки развернется, тем более, что в новостях постоянно сообщалось,что он достиг 5-ти летнего максимума, затем 10,20,25..и т.д,а я все ждал когда же он развернется.И он действительно развернулся и хорошо пошел вниз,но нулей на моем счете не хватило и я наблюдал за его движением вниз уже на учебном счете.
Так что без стопов это дело личное.
Всем успехов


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 17.12.2009, 10:22
Сообщение #5127





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



насколько я понял он следит за позицей и урезает убыток если не так пошло т.е. он не пересиживает до посинения, просто стоп как таковой не ставит - чтобы не слизало шпилькой, т.е. можно сказать что у него стоп по времени - пол дня не получил подтверждений своей правоты - убрал позицию и все.

(пс а aud usd не просто так называю "паравоз" ;_)

циатат из "воспоминания биржевого спекулянта"

"Одна из самых полезных вещей, которой может
научиться любой, такова: нужно отказаться от попыток
схватить последнюю восьмую - или первую [Имеется в
виду 6/8 пункта, вычитаемая из цены при продаже (или
покупке) неполного лота, то есть меньше шестидесяти
штук.]. Это две самые дорогие восьмушки в мире. В
совокупности они обошлись биржевикам в такие миллионы,
что их хватило бы на строительство
бетонной автострады через весь континент."


Сообщение отредактировал мирс - 17.12.2009, 10:29


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 17.12.2009, 10:51
Сообщение #5128





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(lusp @ 17.12.2009, 9:33) *

Цитата(Tequilajazzz @ 17.12.2009, 11:55) *

Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? blink.gif D1 и D2 со своими параметрами для обозначения див-ий по-моему вполне достаточно. Поэтому о какой подгонке идет речь? blink.gif smile.gif

Во-Во. А если еще поглядывать на М1, М2, М3 и S4, то уж точно не промажешь smile.gif

ну макды на младших это те же осмы, только старших тф,так что в плане дивергенции/конвергенции они показывают практически одно и то же

Цитата(мирс @ 17.12.2009, 10:22) *


циатат из "воспоминания биржевого спекулянта"

"Одна из самых полезных вещей, которой может
научиться любой, такова: нужно отказаться от попыток
схватить последнюю восьмую - или первую [Имеется в
виду 6/8 пункта, вычитаемая из цены при продаже (или
покупке) неполного лота, то есть меньше шестидесяти
штук.]. Это две самые дорогие восьмушки в мире. В
совокупности они обошлись биржевикам в такие миллионы,
что их хватило бы на строительство
бетонной автострады через весь континент."

имеется в виду :не нужно выжимать из тренда все?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 17.12.2009, 10:56
Сообщение #5129





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 10:09) *

Цитата(Tequilajazzz @ 17.12.2009, 8:55) *

Ну не знаю. Зачем менять существующие параметры индикаторов для поиска дивергенции... ? blink.gif D1 и D2 со своими параметрами для обозначения див-ий по-моему вполне достаточно. Поэтому о какой подгонке идет речь? blink.gif smile.gif

Да это я так сказал..к тому , что дивергенция хорошо смотрится на истории, т.к мы видим размер отработанного движения

А. Ну правильно - тут полностью согласен. wink.gif Но в определении размера предстоящего движения помогает трендовая индикация, или когда есть локальный дивер на старшем фрейме, а лучше то и другое.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlexLuz
сообщение 17.12.2009, 11:06
Сообщение #5130





Группа: Активный участник
Сообщений: 32
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 2 328
Спасибо сказали: 42 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 10:51) *

ну макды на младших это те же осмы, только старших тф,так что в плане дивергенции/конвергенции они показывают практически одно и то же

Только ОСМЫ с параметрами,которые имеют эти самые МАСДы


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 511 512 513 514 515 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:27