Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Bush |
16.12.2009, 21:38
Сообщение
#5111
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
[quote name='thriller' date='16.12.2009, 18:08' post='19287']
Уточните пожалуйста, каким индикатором и с какими параметрами не дне и часе ,вы пользуетесь. [/quote] Такими же как все. Реал у меня. [/quote] Спасибо,меня интересовал индикатор дивиргенции.Мне не очень нравится OSMA т.к.у него не всегда хорошая амплитуда,а другого подобрать не могу. |
| Krupsky |
16.12.2009, 21:45
Сообщение
#5112
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону? где то был пост СС Кучера на эту тему... Смысл ... . Смысл есть, его не может не быть ЗЫ. Хотя может спецы ответят? Сергей Сергеич - как вы? да, очень интересно.я Сергею Сергеевичу писал, но он так и не ответил...может занят |
| 3000gt |
16.12.2009, 21:47
Сообщение
#5113
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Вот ссылка на новости. Очень наглядно и показано на что и скакой силой модет повлиять http://ekbforex.ru/index/0-17 з.ы. Ладно, всем профитов! Я в Израиль поехал, через 3 часа самолет..
News_1.mq4 ( 17.3 килобайт )
Кол-во скачиваний: 579индикатор новостей для МТ4.Показывает все новости прямо на графике.Настроить время по ГМТ и местное. Сообщение отредактировал 3000gt - 16.12.2009, 21:48 |
| balamut013 |
16.12.2009, 22:00
Сообщение
#5114
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Вот ссылка на новости. Очень наглядно и показано на что и скакой силой модет повлиять http://ekbforex.ru/index/0-17 з.ы. Ладно, всем профитов! Я в Израиль поехал, через 3 часа самолет.. Как прилетишь, заходи в гости ,если будешь в Ашдоде |
| Tequilajazzz |
16.12.2009, 22:02
Сообщение
#5115
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону? где то был пост СС Кучера на эту тему... Смысл ... . Смысл есть, его не может не быть ЗЫ. Хотя может спецы ответят? Сергей Сергеич - как вы? да, очень интересно.я Сергею Сергеевичу писал, но он так и не ответил...может занят Парад дивергенций на нескольких фреймах дает прекрасную точку для входа. Яркий тому пример последнее движение вверх от 1.6309 на фунте прекрасно обозначили дивера от Н1 до М1. |
| Acid |
16.12.2009, 22:49
Сообщение
#5116
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону? где то был пост СС Кучера на эту тему... ...500 страниц форума коту под хвост... Спасибо сказали:
|
| мирс |
16.12.2009, 23:23
Сообщение
#5117
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону? где то был пост СС Кучера на эту тему... Смысл ... . Смысл есть, его не может не быть ЗЫ. Хотя может спецы ответят? Сергей Сергеич - как вы? да, очень интересно.я Сергею Сергеевичу писал, но он так и не ответил...может занят Парад дивергенций на нескольких фреймах дает прекрасную точку для входа. Яркий тому пример последнее движение вверх от 1.6309 на фунте прекрасно обозначили дивера от Н1 до М1. уже дня четыре так :_) флэтит одним словом... и слава богу - понятно что происходит. Сообщение отредактировал мирс - 16.12.2009, 23:35 |
| Tequilajazzz |
16.12.2009, 23:55
Сообщение
#5118
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
|
| kot7777 |
17.12.2009, 3:06
Сообщение
#5119
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Немного оптимизировал по скорости, в online мин и мах определяются из данных видимых баров, в предыдущей версии бралась вся история и так для всех 4-х индюков(М1,М2,М3 и М4). При большой истории тормоза могли быть конкретные.
SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 39.52 килобайт )
Кол-во скачиваний: 669Сообщение отредактировал kot7777 - 17.12.2009, 3:08 |
| Krupsky |
17.12.2009, 7:19
Сообщение
#5120
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Парад дивергенций на нескольких фреймах дает прекрасную точку для входа. Яркий тому пример последнее движение вверх от 1.6309 на фунте прекрасно обозначили дивера от Н1 до М1. Это то все понятно и было сказано десятки раз. Но это не подтверждает , что цена развернулась именно благодаря дивергенции. Потому как цена разворачивается и без дивергенций. И не всегда при дивергенции разворачивается цена. Дивергенцию можно найти потом, подогнав тип и параметры осциллятора. Это относится ко всем ТФ от минуты до месяца. Поэтому и хочется понять, а в чем ,собственно,теор. смысл дивергенции/конвергенции? может это всего лишь подгонка |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:28 |