Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 510 511 512 513 514 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Bush
сообщение 16.12.2009, 21:38
Сообщение #5111





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



[quote name='thriller' date='16.12.2009, 18:08' post='19287']


Уточните пожалуйста, каким индикатором и с какими параметрами не дне и часе ,вы пользуетесь.
[/quote]
Такими же как все. Реал у меня.
[/quote]
Спасибо,меня интересовал индикатор дивиргенции.Мне не очень нравится OSMA т.к.у него не всегда хорошая амплитуда,а другого подобрать не могу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 16.12.2009, 21:45
Сообщение #5112





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(locol91 @ 16.12.2009, 19:47) *

Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 0:36) *

Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону?
где то был пост СС Кучера на эту тему...

Смысл ... . Смысл есть, его не может не быть smile.gif . Обьяснять - долго. А я сплю на ходу. Постараюсь подготовить к выходным для всеобщего прочтения свою теорию и заодно обьясню возникновение диверов. Ну, ессно - как я понимаю. smile.gif А пока - берегите слюнки. tongue.gif tongue.gif
ЗЫ. Хотя может спецы ответят? Сергей Сергеич - как вы?

да, очень интересно.я Сергею Сергеевичу писал, но он так и не ответил...может занят
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 16.12.2009, 21:47
Сообщение #5113





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(thriller @ 16.12.2009, 20:47) *

Вот ссылка на новости. Очень наглядно и показано на что и скакой силой модет повлиять smile.gif
http://ekbforex.ru/index/0-17
з.ы. Ладно, всем профитов! Я в Израиль поехал, через 3 часа самолет..

Прикрепленный файл  News_1.mq4 ( 17.3 килобайт ) Кол-во скачиваний: 579
индикатор новостей для МТ4.Показывает все новости прямо на графике.Настроить время по ГМТ и местное.

Сообщение отредактировал 3000gt - 16.12.2009, 21:48
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
balamut013
сообщение 16.12.2009, 22:00
Сообщение #5114





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 30.5.2009
Пользователь №: 2 472
Спасибо сказали: 30 раз(а)



Цитата(thriller @ 16.12.2009, 20:47) *

Вот ссылка на новости. Очень наглядно и показано на что и скакой силой модет повлиять smile.gif
http://ekbforex.ru/index/0-17
з.ы. Ладно, всем профитов! Я в Израиль поехал, через 3 часа самолет..

Как прилетишь, заходи в гости ,если будешь в Ашдоде
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 16.12.2009, 22:02
Сообщение #5115





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 16.12.2009, 21:45) *

Цитата(locol91 @ 16.12.2009, 19:47) *

Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 0:36) *

Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону?
где то был пост СС Кучера на эту тему...

Смысл ... . Смысл есть, его не может не быть smile.gif . Обьяснять - долго. А я сплю на ходу. Постараюсь подготовить к выходным для всеобщего прочтения свою теорию и заодно обьясню возникновение диверов. Ну, ессно - как я понимаю. smile.gif А пока - берегите слюнки. tongue.gif tongue.gif
ЗЫ. Хотя может спецы ответят? Сергей Сергеич - как вы?

да, очень интересно.я Сергею Сергеевичу писал, но он так и не ответил...может занят


Парад дивергенций на нескольких фреймах дает прекрасную точку для входа. Яркий тому пример последнее движение вверх от 1.6309 на фунте прекрасно обозначили дивера от Н1 до М1.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Acid
сообщение 16.12.2009, 22:49
Сообщение #5116





Группа: Активный участник
Сообщений: 152
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 2 219
Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 16.12.2009, 18:36) *

Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону?
где то был пост СС Кучера на эту тему...

...500 страниц форума коту под хвост...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 16.12.2009, 23:23
Сообщение #5117





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 16.12.2009, 22:02) *

Цитата(Krupsky @ 16.12.2009, 21:45) *

Цитата(locol91 @ 16.12.2009, 19:47) *

Цитата(Krupsky @ 17.12.2009, 0:36) *

Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону?
где то был пост СС Кучера на эту тему...

Смысл ... . Смысл есть, его не может не быть smile.gif . Обьяснять - долго. А я сплю на ходу. Постараюсь подготовить к выходным для всеобщего прочтения свою теорию и заодно обьясню возникновение диверов. Ну, ессно - как я понимаю. smile.gif А пока - берегите слюнки. tongue.gif tongue.gif
ЗЫ. Хотя может спецы ответят? Сергей Сергеич - как вы?

да, очень интересно.я Сергею Сергеевичу писал, но он так и не ответил...может занят


Парад дивергенций на нескольких фреймах дает прекрасную точку для входа. Яркий тому пример последнее движение вверх от 1.6309 на фунте прекрасно обозначили дивера от Н1 до М1.

уже дня четыре так :_) флэтит одним словом... и слава богу - понятно что происходит.

Сообщение отредактировал мирс - 16.12.2009, 23:35
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 16.12.2009, 23:55
Сообщение #5118





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(мирс @ 16.12.2009, 23:23) *

уже дня четыре так :_) флэтит одним словом... и слава богу - понятно что происходит.


Значит скоро будет бада-бум, большой бада-бум wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kot7777
сообщение 17.12.2009, 3:06
Сообщение #5119





Группа: Активный участник
Сообщений: 138
Регистрация: 28.8.2009
Из: МО
Пользователь №: 2 672
Спасибо сказали: 217 раз(а)



Немного оптимизировал по скорости, в online мин и мах определяются из данных видимых баров, в предыдущей версии бралась вся история и так для всех 4-х индюков(М1,М2,М3 и М4). При большой истории тормоза могли быть конкретные.

Прикрепленный файл  SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 39.52 килобайт ) Кол-во скачиваний: 669


Сообщение отредактировал kot7777 - 17.12.2009, 3:08


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Krupsky
сообщение 17.12.2009, 7:19
Сообщение #5120





Группа: Активный участник
Сообщений: 390
Регистрация: 26.8.2009
Пользователь №: 2 669
Спасибо сказали: 154 раз(а)



Цитата(Tequilajazzz @ 16.12.2009, 22:02) *


Парад дивергенций на нескольких фреймах дает прекрасную точку для входа. Яркий тому пример последнее движение вверх от 1.6309 на фунте прекрасно обозначили дивера от Н1 до М1.

Это то все понятно и было сказано десятки раз. Но это не подтверждает , что цена развернулась именно благодаря дивергенции. Потому как цена разворачивается и без дивергенций. И не всегда при дивергенции разворачивается цена.
Дивергенцию можно найти потом, подогнав тип и параметры осциллятора.

Это относится ко всем ТФ от минуты до месяца.

Поэтому и хочется понять, а в чем ,собственно,теор. смысл дивергенции/конвергенции? может это всего лишь подгонка
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 510 511 512 513 514 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:27