Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 3000gt |
16.12.2009, 17:03
Сообщение
#5101
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4 Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал? сейчас есть сигналы вниз с Н4,после которых тренд вверх продолжится.Отследить по младшим. А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4 Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал? Нет конечно. Дейли развернется по сигналу Викли. Локалка далеко вверх пойдет. Но еще волнушку на Н4 вниз нарисуем верно.Чуть меня опередил А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4 Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал? http://www.signalforex.by.ru/signal.htm Одисей,а вы что здесь консультируетесь,а потом высылаете сигналы своим подписчикам за деньги? |
| thriller |
16.12.2009, 17:06
Сообщение
#5102
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4 Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал? сейчас есть сигналы вниз с Н4,после которых тренд вверх продолжится.Отследить по младшим. А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4 Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал? Нет конечно. Дейли развернется по сигналу Викли. Локалка далеко вверх пойдет. Но еще волнушку на Н4 вниз нарисуем верно.Чуть меня опередил А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4 Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал? http://www.signalforex.by.ru/signal.htm Одисей,а вы что здесь консультируетесь,а потом высылаете сигналы своим подписчикам за деньги? Прикоооольно... Копит на депозит что ли |
| Odisey |
16.12.2009, 17:20
Сообщение
#5103
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4 Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал? сейчас есть сигналы вниз с Н4,после которых тренд вверх продолжится.Отследить по младшим. А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4 Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал? Нет конечно. Дейли развернется по сигналу Викли. Локалка далеко вверх пойдет. Но еще волнушку на Н4 вниз нарисуем верно.Чуть меня опередил А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4 Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал? http://www.signalforex.by.ru/signal.htm Одисей,а вы что здесь консультируетесь,а потом высылаете сигналы своим подписчикам за деньги? Нет конечно, это старый сайт, и высылалось по старой системе, а сейчас работаю по нашей, скажем на этапе освоения, многое конечно только проясняется, и пока на демо индикаторах. |
| 3000gt |
16.12.2009, 17:23
Сообщение
#5104
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Нет конечно, это старый сайт, и высылалось по старой системе, а сейчас работаю по нашей, скажем на этапе освоения, многое конечно только проясняется, и пока на демо индикаторах. посмотрел по WOT ,выдает,что ваш сайт не заслуживает доверия.Бывшие подписчики наверное были недовольны. |
| Krupsky |
16.12.2009, 18:36
Сообщение
#5105
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону?
где то был пост СС Кучера на эту тему... |
| thriller |
16.12.2009, 18:40
Сообщение
#5106
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
|
| thriller |
16.12.2009, 19:31
Сообщение
#5107
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Прикольно потелепалось
Ну что, у кого как со стопами дела? |
| locol91 |
16.12.2009, 19:47
Сообщение
#5108
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Товарищи, я вот не могу понять , а в чем смысл дивергенции/конвергенции (по тренду и против тренда)? чисто теоретически? почему цена должна идти в противоположную сторону? где то был пост СС Кучера на эту тему... Смысл ... . Смысл есть, его не может не быть ЗЫ. Хотя может спецы ответят? Сергей Сергеич - как вы? Сообщение отредактировал locol91 - 16.12.2009, 19:51 Спасибо сказали:
|
| Tequilajazzz |
16.12.2009, 20:06
Сообщение
#5109
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Прикольно потелепалось Ну что, у кого как со стопами дела? Да... Надо за новостями следить - в смысле знать время, когда они выходят. Хотя я как раз до новости увидел и вошел по сигналу в бай и пункт в пункт сорвало мой тейк.. Потом понеслось вниз. Сейчас что-то похожее на сигнал вверх формируется... От Н1 дивера... Хотя пока неясно. будем ждать. |
| thriller |
16.12.2009, 20:47
Сообщение
#5110
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Вот ссылка на новости. Очень наглядно и показано на что и скакой силой модет повлиять
http://ekbforex.ru/index/0-17 з.ы. Ладно, всем профитов! Я в Израиль поехал, через 3 часа самолет.. Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:37 |