Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| thriller |
16.12.2009, 15:43
Сообщение
#5091
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Дайте картинку плиз или нарисуйте пока не поздно. Так мне закрываться..? Лично я закрылся только что. У кого ведь какая стратегия Но я счас на евро Спасибо сказали:
Fan, |
| sedoj |
16.12.2009, 15:43
Сообщение
#5092
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
"Ребята, может я слепой, но покажите пожалуйста дивер на Н4." скрытый :_ Разве трендовые уже готовы на разворот ? |
| Adept |
16.12.2009, 15:46
Сообщение
#5093
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Это смотря какие у кого трендовые...
|
| мирс |
16.12.2009, 15:49
Сообщение
#5094
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
"Ребята, может я слепой, но покажите пожалуйста дивер на Н4." скрытый :_ Разве трендовые уже готовы на разворот ? так я не говорю никому открывать или закрывать, пойдет вниз или вверх, я констатирую факт скрытого дивера подтверждаю это рисунком и всего то :_ вы то уж понимаете что всегда есть варианты. поэтому нормальный человек никогда не скажет что делать другим в торговле. |
| thriller |
16.12.2009, 15:52
Сообщение
#5095
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
|
| Acid |
16.12.2009, 15:56
Сообщение
#5096
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 152 Регистрация: 20.3.2009 Пользователь №: 2 219 Спасибо сказали: 96 раз(а) |
Дайте картинку плиз или нарисуйте пока не поздно. Так мне закрываться..? ![]() Лично у меня такое представление: - Сейчас отрабатывается дивер Daily - На H4 произошел разворот "прям по системе" вверх и трендовые направлены вверх, значит до их схождения можно спать спокойно - На H1 выброс. Значит будет еще один max, потом коррекция - Затем опять вверх, т.к. есть дивер Daily и направленные вверх трендовые H4 ИМХО естессно... |
| Krupsky |
16.12.2009, 16:17
Сообщение
#5097
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
ухх сколко пользователей реал системы!
|
| thriller |
16.12.2009, 16:30
Сообщение
#5098
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4
Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Сообщение отредактировал thriller - 16.12.2009, 16:33 |
| Odisey |
16.12.2009, 16:48
Сообщение
#5099
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4 Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал? Эскизы прикрепленных изображений |
| thriller |
16.12.2009, 16:55
Сообщение
#5100
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
А на ойро четкие дивера вниз на дейли и Н4 Думаю, поехали вниз Ненадолго конечно.. А потом от викли вверх Вы считаете, что на дейли, локальный дивер уже отработал? Нет конечно. Дейли развернется по сигналу Викли. Локалка далеко вверх пойдет. Но еще волнушку на Н4 вниз нарисуем |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:37 |