Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| мирс |
16.12.2009, 14:29
Сообщение
#5081
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
я вот смотрю смотрюна скрытый конвер на н 4 :_ по тренду типа :_) а открыться не могу :_
Спасибо сказали:
|
| thriller |
16.12.2009, 14:32
Сообщение
#5082
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Ну, 100% вероятности тоько Господь Бог может дать. Просто если поанализировать историю и понаблюдать движения по диверам от Н1, Н4, Дейли (при окончаниях ВС), можно наверное не бояться, что до тейка не дойдет. Ну и, я же сказал, что контролирую ордера. Если видно, что в ближайшей, а главное, дальней перспективе все пойдет на так, как хотелось бы, закрываю конечно, дождавшись коррекции в мою сторону. С этого месяца убыточных сделок не было. В день около 3-5 их. Во флете больше (ловим все движения) Вот вчера, например было больше 10. Все в плюс Ну что ж,друзья,думаю скоро появится новый Рокфеллер а окончание волновой структуры определяете по схождению линий? Что не скажешь, везде ирония. Ищите закономерности. На меня впечатление произвела фраза С. Кучера в какой то статье "Разворачивается Н4, а это путь всегда немаленький на младших" Как бы он не разворачивался. Ну и примерно то же "Будет ли значимым этот разворот? Да нет конечно, ибо Н4 не балуется" (с) Как то так Если вам лично, не поможет, может другие спасибо скажут. Мы все тут " в одной лодке" Не жалко же я вот смотрю смотрюна скрытый конвер на н 4 :_ по тренду типа :_) а открыться не могу :_ Почему скрытый то? Сигнал с дейли будет выполняться, как только вверх отработаем с М30 , повалим вниз на крайнюю волну. Дальше по Викли вверх по тренду |
| Odisey |
16.12.2009, 14:45
Сообщение
#5083
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 109 Регистрация: 30.1.2007 Пользователь №: 1 258 Спасибо сказали: 17 раз(а) |
Ребята, может я слепой, но покажите пожалуйста дивер на Н4.
|
| thriller |
16.12.2009, 14:54
Сообщение
#5084
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Ребята, может я слепой, но покажите пожалуйста дивер на Н4. Вниз уйдем по сигналу с Дейли. На Н4 тоже сигнал вниз, на стохастике и TR2 Спасибо сказали:
|
| мирс |
16.12.2009, 15:07
Сообщение
#5085
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
"Ребята, может я слепой, но покажите пожалуйста дивер на Н4."
скрытый :_ Эскизы прикрепленных изображений |
| Fan |
16.12.2009, 15:14
Сообщение
#5086
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Ребята, может я слепой, но покажите пожалуйста дивер на Н4. Вниз уйдем по сигналу с Дейли. На Н4 тоже сигнал вниз, на стохастике и TR2 Ребята подскажите пож. а где вы видите сигнал вниз на H4? Может действительно пора закрываться? Спасибо. |
| мирс |
16.12.2009, 15:20
Сообщение
#5087
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
это кластерный индикатор у тебя ? как называется ? :_) выглядит приятно
|
| thriller |
16.12.2009, 15:22
Сообщение
#5088
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Ребята, может я слепой, но покажите пожалуйста дивер на Н4. Вниз уйдем по сигналу с Дейли. На Н4 тоже сигнал вниз, на стохастике и TR2 Ребята подскажите пож. а где вы видите сигнал вниз на H4? Может действительно пора закрываться? Спасибо. "Видишь суслика? Нет. А он есть." (с) Где стох на графике? |
| мирс |
16.12.2009, 15:24
Сообщение
#5089
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Ребята, может я слепой, но покажите пожалуйста дивер на Н4. Вниз уйдем по сигналу с Дейли. На Н4 тоже сигнал вниз, на стохастике и TR2 Ребята подскажите пож. а где вы видите сигнал вниз на H4? Может действительно пора закрываться? Спасибо. "Видишь суслика? Нет. А он есть." (с) Где стох на графике? там по макд то же самое можно увидеть(если мы про одно и тоже%) Сообщение отредактировал мирс - 16.12.2009, 15:25 |
| Fan |
16.12.2009, 15:33
Сообщение
#5090
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Дайте картинку плиз или нарисуйте пока не поздно. Так мне закрываться..?
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:37 |