Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| vlch |
14.12.2009, 13:38
Сообщение
#4971
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote]Blackened, Вы в Киев ездили?[/quote] А как же! [/quote] Тогда будьте добры дать народу ответы как поймать тренд.Или Вы забыли для какой цели Вас делигировали в столицу Украины?Мне уже неудобно спросить куда ушли спонсорские деньги на поездку. Неужели все про.....котали на метро?Успехов |
| Adept |
14.12.2009, 13:41
Сообщение
#4972
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Ловить в таком случае точные входы затруднительно, да и незачем... дело привычки ведь Вот картинка. Этот профит равен 80 пунктов. Грех не взять да ведь?! Да и, пялиться в моник не надо. Хватит жадничать и ловить каждое движение - времени вагон уходит. Поэтому флета тоже не надо бояться. Каждый выбирает по себе - женщину |
| FinBuda |
14.12.2009, 13:42
Сообщение
#4973
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
Цитата Так что планка стоит, кто следующий достигнет этих высот? Я! Я достигну!!! Даже еще выше!!! Как определять тренд?!?!?!?! Андрюха как я тебя понимаю Спасибо сказали:
SvYu, |
| мирс |
14.12.2009, 13:43
Сообщение
#4974
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
что вы как дети маленькие..... ну нет четких сигналов и тренда нет , флэтим пока что чего что то выдумывать и искать если нет понятных для себя сигналов на фунте, на h4 были сигналы на корекцию с 8 го еще числа вот там можно было ждать корекции, в пятницу на часовиках вниз был сигнал нормальный..... а сейчас ну не ясно нефига ясно что флетит а сколько нибудь значимое движение может быть как вниз так и вверх... нельзя же всегда знать куда он пойдет, да и необезательно ему всегда куда то идти.... может он еще день будет так же болтаться.... или ночью сегодня двинет да хз. может прям щас вниз попрет. но все это как бы сюрприз будет лично для меня :_)
Спасибо сказали:
k36, |
| Blackened |
14.12.2009, 13:54
Сообщение
#4975
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
|
| al481 |
14.12.2009, 14:30
Сообщение
#4976
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
Ловить в таком случае точные входы затруднительно, да и незачем... дело привычки ведь Хватит жадничать и ловить каждое движение - времени вагон уходит. Поэтому флета тоже не надо бояться. Каждый выбирает по себе - женщину И волновую структуру для торговли каждый выбирает для себя - кто на М1 - кто на Н4 - кому как нравится - или кто как может. И наверно хватит об этом. ММ и психология трейдера - это конечно очень важные вопросы - может даже важнее торговой системы - но это тема не этой ветки. Так же как и публикация стейтов. Сообщение отредактировал al481 - 14.12.2009, 14:43 |
| kot7777 |
14.12.2009, 14:31
Сообщение
#4977
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 138 Регистрация: 28.8.2009 Из: МО Пользователь №: 2 672 Спасибо сказали: 217 раз(а) |
Исправил. Проверьте, а то у меня сейчас тестится с индюками с другим количеством параметров. Потом подчищу и растащу маркеры зон, чтобы они не сливались.
SK_FX_ZoneLevel.mq4 ( 12.06 килобайт )
Кол-во скачиваний: 506 |
| locol91 |
14.12.2009, 15:59
Сообщение
#4978
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 245 Регистрация: 9.6.2009 Пользователь №: 2 501 Спасибо сказали: 310 раз(а) |
Андрей, не переживай. Чтобы определить тренд я использую такой метод: надо исследовать все таймы. Ведь на каждом тайме тренд - свой. 1) Возьми и определи для себя начало той моноволны в которой мы находимся сейчас на каждом тайме. 2) Соотнеси время начала моноволны каждого тайма с временем разворотов трендов на младших уровнях. 3) определи самый старший тайм - на котором присутствовали все признаки разворота тренда. Вот в этом развернувшемся тренде ты и находишся. Крепись, не ты один страдаешь. |
| thriller |
14.12.2009, 16:04
Сообщение
#4979
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 215 Регистрация: 11.11.2009 Пользователь №: 2 970 Спасибо сказали: 175 раз(а) |
Андрей, не переживай. Чтобы определить тренд я использую такой метод: надо исследовать все таймы. Ведь на каждом тайме тренд - свой. 1) Возьми и определи для себя начало той моноволны в которой мы находимся сейчас на каждом тайме. 2) Соотнеси время начала моноволны каждого тайма с временем разворотов трендов на младших уровнях. 3) определи самый старший тайм - на котором присутствовали все признаки разворота тренда. Вот в этом развернувшемся тренде ты и находишся. Крепись, не ты один страдаешь. Ничего не меняется в этом мире з.ы. если возникают непонятки, я снова перечитываю ШПАРГАЛКИ (спасибо добрым людям) Есть два основных постулата (для меня): - при схождении (окончании ВС) на рабочем ТФ, КОНТРОЛЬ ТРЕНДА ПОСЛЕ КОРРЕКЦИИ ПЕРЕХОДИТ НА СТАРШИЙ ФРЕЙМ. - исполняющийся дивер, на котором нет ОБРАТНОГО сигнала Вот как то так. Сообщение отредактировал thriller - 14.12.2009, 16:07 |
| Adept |
14.12.2009, 16:21
Сообщение
#4980
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Андрей, не переживай. Чтобы определить тренд я использую такой метод: надо исследовать все таймы. Ведь на каждом тайме тренд - свой. 1) Возьми и определи для себя начало той моноволны в которой мы находимся сейчас на каждом тайме. 2) Соотнеси время начала моноволны каждого тайма с временем разворотов трендов на младших уровнях. 3) определи самый старший тайм - на котором присутствовали все признаки разворота тренда. Вот в этом развернувшемся тренде ты и находишся. Крепись, не ты один страдаешь. Мои поздравления, locol91! Вот откуда последний скрин с точностью взялся! Есть два основных постулата (для меня): - при схождении (окончании ВС) на рабочем ТФ, КОНТРОЛЬ ТРЕНДА ПОСЛЕ КОРРЕКЦИИ ПЕРЕХОДИТ НА СТАРШИЙ ФРЕЙМ. - исполняющийся дивер, на котором нет ОБРАТНОГО сигнала Вот как то так. thriller, без всякого желания нагрубить! У Вас РЕАЛ-система со всеми материалами по ней и торговать "Вот как то так" просто оскорбительно для инструмента... Сообщение отредактировал Adept - 14.12.2009, 16:37 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:03 |