Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Fan |
13.12.2009, 22:41
Сообщение
#4921
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
|
| yurisneg |
13.12.2009, 23:39
Сообщение
#4922
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
Разрабатываю я потихоньку свою систему. Рановато об этом еще писать, да ладно, поделюсь сокровенным. Предназначена она в первую очередь начинающим. Идея такова. Кидаем игральные кости, если выпал чет- покупаем, если нечет- продаем. Называется система "БЕССТРЕССОВАЯ". Пока это демо версия только для демо счета. Но работа продолжается. Почему-то никто вопросов не задает по моей системе. Придется приоткрыть еще одну страничку. Как известно, в цене присутствует компонент случайности. И чем мельче таймфрейм, тем этот компонент сильнее. Берем внешний генератор случайной последовательности и синхронизируем его случайным компонентом ценовой функции. Происходит захват частоты генератора с мощными вслесками выходного сигнала в моменты упорядоченного движения цены. Эти всплески и являются достоверными сигналами входа в рынок. И чем мельче таймфрейм, тем эти сигналы достовернее. Чем больше вовлеченная в движение денежная мвсса и чем мощнее движение, тем сильнее инерция этой массы. Коррелируя показатели объема и второй производной от функции цены, получаем опять таки достоверный сигнал выхода из рынка. Да. Думаю, что Боришпольц плачет. |
| Adept |
13.12.2009, 23:48
Сообщение
#4923
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Класс!!! Просто не могу удержаться.
Инженерная мысль сама по себе уже чудо во плоти! Спасибо сказали:
|
| al481 |
14.12.2009, 0:12
Сообщение
#4924
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 248 Регистрация: 3.5.2009 Пользователь №: 2 391 Спасибо сказали: 612 раз(а) |
1000% за месяц это хорошо, респект! Но кажется мне что вы уважаемый лукавите Ну мы ж гоняемся за Британским Фунтом? Значит, мы в клубе джентльменов. А джентльмен джентльмену карты не показывает - в клубе принято верить наслово. Ну иногда кому-то начинает валить карта - так что ж в этом плохого? |
| Adept |
14.12.2009, 0:22
Сообщение
#4925
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Почему-то никто вопросов не задает по моей системе. Придется приоткрыть еще одну страничку. Как известно, в цене присутствует компонент случайности. И чем мельче таймфрейм, тем этот компонент сильнее. Берем внешний генератор случайной последовательности и синхронизируем его случайным компонентом ценовой функции. Происходит захват частоты генератора с мощными вслесками выходного сигнала в моменты упорядоченного движения цены. Эти всплески и являются достоверными сигналами входа в рынок. И чем мельче таймфрейм, тем эти сигналы достовернее. Чем больше вовлеченная в движение денежная мвсса и чем мощнее движение, тем сильнее инерция этой массы. Коррелируя показатели объема и второй производной от функции цены, получаем опять таки достоверный сигнал выхода из рынка. Да. Думаю, что Боришпольц плачет. Получается, что падение (замедление) одной функции относительно другой приводит к ослаблению инерционного движения, что, собственно, и является сигналом как таковым? Поправьте, если не прав. Сообщение отредактировал Adept - 14.12.2009, 0:25 Спасибо сказали:
|
| yurisneg |
14.12.2009, 1:34
Сообщение
#4926
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
Получается, что падение (замедление) одной функции относительно другой приводит к ослаблению инерционного движения, что, собственно, и является сигналом как таковым? Поправьте, если не прав. Не будем злоупотреблять терпением модератора. Подробности я мог бы изложить на face-to-face семинаре. Спасибо сказали:
|
| Check |
14.12.2009, 4:47
Сообщение
#4927
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
Здравствуйте! С началом трудовой недели.
Народ не сочтите за грубость или неверие, но давно перестал доверять стейтам. Простенький пример того как можно его испоганить. Взял стейт Мирса и надругался. Сравните третью строчку, баланс, Gross Profit и т.д.
DetailedStatement.htm ( 22.83 килобайт )
Кол-во скачиваний: 197Сообщение отредактировал Check - 14.12.2009, 4:54 |
| Blackened |
14.12.2009, 5:10
Сообщение
#4928
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Че-то как-то GBP/USD немного не вниз
Сообщение отредактировал Blackened - 14.12.2009, 5:10 Спасибо сказали:
|
| Check |
14.12.2009, 5:16
Сообщение
#4929
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 472 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 3 106 Спасибо сказали: 326 раз(а) |
|
| zag |
14.12.2009, 5:28
Сообщение
#4930
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 20.10.2009 Пользователь №: 2 816 Спасибо сказали: 8 раз(а) |
Как и обещал выкладываю дневник анализа торгуемых мной валютный пар за последний год. Собрал в один файл, чтоб не нагружать форум множеством постов. Чем это может быть интересно. После просмотра видео семинара мне показалось, что есть некоторые затруднения с определением целей, пусть даже примерных. Все свелось к ожиданию обратного сигнала разворота. Для этого нужно постоянной следить за ситуацией на рынке.(удобно при торговле на младших внутри дня) Классический волновой анализ(включая принцип чередования, пропорциональный анализ) или осцилляторно-волновой(добавляется анализ осцилляторов) конечно не может ТОЧНО решить данную задачу, но всеже эти знания с большой долей вероятности могут помочь в прогнозировании целей. В саксо не открывайтесь(слишком много шпилек).Разочаруетесь.Ровно как и в Альпари,Форексклубе,Броко,ibfx i еще парочка.За слова отвечаю А где посоветуете? (исходя из реального опыта). Если можно в личку. Спасибо. Посмотри FXDD |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:33 |