Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 491 492 493 494 495 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
Fan
сообщение 13.12.2009, 22:41
Сообщение #4921





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Цитата(yurisneg @ 14.12.2009, 0:23) *

Цитата(Fan @ 13.12.2009, 16:08) *

...предоставляю на рассмотрение свой первый стейтмент с реала...


Интересно, а почему сделка 9 октября стояла три дня и ушла в минус сто?

Да, хороший вопрос. Это я закрыл по ошибке. Потом сильно переживал... smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 13.12.2009, 23:39
Сообщение #4922





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(yurisneg @ 13.12.2009, 11:57) *

Разрабатываю я потихоньку свою систему. Рановато об этом еще писать, да ладно, поделюсь сокровенным.
Предназначена она в первую очередь начинающим. Идея такова. Кидаем игральные кости, если выпал чет- покупаем, если нечет- продаем. Называется система "БЕССТРЕССОВАЯ". Пока это демо версия только для демо счета. Но работа продолжается.


Почему-то никто вопросов не задает по моей системе. Придется приоткрыть еще одну страничку.
Как известно, в цене присутствует компонент случайности. И чем мельче таймфрейм, тем этот компонент сильнее. Берем внешний генератор случайной последовательности и синхронизируем его случайным компонентом ценовой функции. Происходит захват частоты генератора с мощными вслесками выходного сигнала в моменты упорядоченного движения цены. Эти всплески и являются достоверными сигналами входа в рынок. И чем мельче таймфрейм, тем эти сигналы достовернее.
Чем больше вовлеченная в движение денежная мвсса и чем мощнее движение, тем сильнее инерция этой массы. Коррелируя показатели объема и второй производной от функции цены, получаем опять таки достоверный сигнал выхода из рынка.
Да. Думаю, что Боришпольц плачет.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 13.12.2009, 23:48
Сообщение #4923





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Класс!!! Просто не могу удержаться.
Инженерная мысль сама по себе уже чудо во плоти!


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
al481
сообщение 14.12.2009, 0:12
Сообщение #4924





Группа: Активный участник
Сообщений: 248
Регистрация: 3.5.2009
Пользователь №: 2 391
Спасибо сказали: 612 раз(а)



Цитата(FinBuda @ 14.12.2009, 0:07) *

1000% за месяц это хорошо, респект! Но кажется мне что вы уважаемый лукавите

Ну мы ж гоняемся за Британским Фунтом? Значит, мы в клубе джентльменов. А джентльмен джентльмену карты не показывает - в клубе принято верить наслово. Ну иногда кому-то начинает валить карта - так что ж в этом плохого? biggrin.gif


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 14.12.2009, 0:22
Сообщение #4925





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Цитата(yurisneg @ 14.12.2009, 1:39) *

Почему-то никто вопросов не задает по моей системе. Придется приоткрыть еще одну страничку.
Как известно, в цене присутствует компонент случайности. И чем мельче таймфрейм, тем этот компонент сильнее. Берем внешний генератор случайной последовательности и синхронизируем его случайным компонентом ценовой функции. Происходит захват частоты генератора с мощными вслесками выходного сигнала в моменты упорядоченного движения цены. Эти всплески и являются достоверными сигналами входа в рынок. И чем мельче таймфрейм, тем эти сигналы достовернее.
Чем больше вовлеченная в движение денежная мвсса и чем мощнее движение, тем сильнее инерция этой массы. Коррелируя показатели объема и второй производной от функции цены, получаем опять таки достоверный сигнал выхода из рынка.
Да. Думаю, что Боришпольц плачет.


Получается, что падение (замедление) одной функции относительно другой приводит к ослаблению инерционного движения, что, собственно, и является сигналом как таковым? Поправьте, если не прав. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Adept - 14.12.2009, 0:25


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
yurisneg
сообщение 14.12.2009, 1:34
Сообщение #4926





Группа: Активный участник
Сообщений: 97
Регистрация: 25.6.2009
Пользователь №: 2 544
Спасибо сказали: 185 раз(а)



Цитата(Adept @ 13.12.2009, 21:22) *


Получается, что падение (замедление) одной функции относительно другой приводит к ослаблению инерционного движения, что, собственно, и является сигналом как таковым? Поправьте, если не прав. biggrin.gif


Не будем злоупотреблять терпением модератора. Подробности я мог бы изложить на face-to-face семинаре.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 14.12.2009, 4:47
Сообщение #4927





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Здравствуйте! С началом трудовой недели.
Народ не сочтите за грубость или неверие, но давно перестал доверять стейтам.
Простенький пример того как можно его испоганить. Взял стейт Мирса и надругался. Сравните третью строчку, баланс, Gross Profit и т.д.

Прикрепленный файл  DetailedStatement.htm ( 22.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 197


Сообщение отредактировал Check - 14.12.2009, 4:54
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 14.12.2009, 5:10
Сообщение #4928





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Че-то как-то GBP/USD немного не вниз biggrin.gif

Сообщение отредактировал Blackened - 14.12.2009, 5:10


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Check
сообщение 14.12.2009, 5:16
Сообщение #4929





Группа: Активный участник
Сообщений: 472
Регистрация: 30.11.2009
Пользователь №: 3 106
Спасибо сказали: 326 раз(а)



Цитата(Blackened @ 14.12.2009, 9:10) *

Че-то как-то GBP/USD немного не вниз biggrin.gif

Я так понимаю, были дивера вверх от Н4 до М1. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zag
сообщение 14.12.2009, 5:28
Сообщение #4930





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.10.2009
Пользователь №: 2 816
Спасибо сказали: 8 раз(а)



Цитата(Nostradamus @ 13.12.2009, 23:25) *

Как и обещал выкладываю дневник анализа торгуемых мной валютный пар за последний год. Собрал в один файл, чтоб не нагружать форум множеством постов.

Чем это может быть интересно. После просмотра видео семинара мне показалось, что есть некоторые затруднения с определением целей, пусть даже примерных. Все свелось к ожиданию обратного сигнала разворота. Для этого нужно постоянной следить за ситуацией на рынке.(удобно при торговле на младших внутри дня)
Классический волновой анализ(включая принцип чередования, пропорциональный анализ) или осцилляторно-волновой(добавляется анализ осцилляторов) конечно не может ТОЧНО решить данную задачу, но всеже эти знания с большой долей вероятности могут помочь в прогнозировании целей.

Цитата(3000gt @ 13.12.2009, 20:27) *

В саксо не открывайтесь(слишком много шпилек).Разочаруетесь.Ровно как и в Альпари,Форексклубе,Броко,ibfx i еще парочка.За слова отвечаю smile.gif


А где посоветуете? (исходя из реального опыта). Если можно в личку. Спасибо.


Посмотри FXDD
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 491 492 493 494 495 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 22:34