Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| 3000gt |
13.12.2009, 17:29
Сообщение
#4901
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
|
| мирс |
13.12.2009, 18:30
Сообщение
#4902
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Недавно писал брату письмо про мм и отчетность захотелось запостить кусочек этого письма, буду рад если кому то чтото покажется интересным или наведет на какую либо полезную идею.
так как письмо длинное запаковал в архив. Прикрепленные файлы
мм_и_отчетность.rar ( 60.95 килобайт )
Кол-во скачиваний: 221 |
| Fan |
13.12.2009, 19:08
Сообщение
#4903
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Ребята. Я думал что то что я предложил понравяится многим. Наверное я ошибся. Зачем это нужно было-бы мне? Расскажу. Как вы уже знаете на Форекс я не профи, но благодаря Сергею Сергеевичу Кучеру и его системе на многие весчи в торговле я стал смотреть по другому и воспринимать их иначе.Отдельное и огромное спасибо и респект ему за это! Великий человек.
Например лично я сейчас уже считаю что волновой анализ это как гадание на кофейной гуще и заниматься этим ненужным подсчетом волн для меня это отвлекаться от процесса зарабатывания денег. В качестве подтверждения своих слов и чтобы не думали что я какой нибудь лалайло предоставляю на рассмотрение свой первый стейтмент с реала когда я начал работать первый раз по системе С.С. Как вы видите я положил 100$ еще 290$ снял 200$ и 160$ и заработал за месяц чистыми 1000$ Не знаю много это или мало но это все без подсчета волн Элиота.Потом за 10 дней разогнал счет до 2600$ , затем начал эксперементировать с локами благополучно слил счет до 750$ после снова поднял до 1200$, снял и перешел работать на другую кухню. Тот счет засветить вам пока я не могу и не хочу но обещаю что обязательно покажу в конце января следующего года после того как сниму деньги и откроюсь в SAXO. Так вот я немного ушел от темы. Я хотел поработать в команде с профи что бы на людей посмотреть себя показать и понять все ли я делаю правильно и в правильном ли я направлении иду товарисчи ... А вот так ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО выглядит сейчас моя ТС. Ну нет так нет... Букду копать дальше. P.S.Никого не хотел обидеть. Спасибо сказали:
|
| Blackened |
13.12.2009, 19:21
Сообщение
#4904
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Мирс, книга не Р. Стоуна, случайно?
|
| мирс |
13.12.2009, 19:50
Сообщение
#4905
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 351 Регистрация: 21.3.2009 Из: зазеркалья Пользователь №: 2 229 Спасибо сказали: 568 раз(а) |
Мирс, книга не Р. Стоуна, случайно? :_) про визуализацию Р. Стоуна :_) я не стану рекламировать изотерическую литературу, снимать напряжение надо всем, вот р стоуна методы мне подходят, кто то может еще как то справляется, проблема общая а решают люди - кому что ближе. Тут вариантов действительно море. а если имеется ввиду книга которую брату послал то это марк даглас, ему р стоун не нужен, он йогой занимается :Р Спасибо сказали:
|
| Bush |
13.12.2009, 20:23
Сообщение
#4906
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Что-то мне подсказывает (причем конкретно так подсказывает, можно сказать - орет), что пора подвязывать с этим форумом. Мелькнула идея создания закрытого форума только для своих, и тут же мысль вспорола мозг - ДЛЯ КАКИХ СВОИХ?!?!?! Парни, прошу прощения. Я уверен, что среди вас есть хорошие и очень хорошие люди, но всего одна тварина повернула ситуацию так, что быть уверенным можно только за себя. P.S.: А вот за использование моей аватарины можно и онкологию схлопотать... если че Да ладно ,Андрюх ,не беспокойся. Все равно, чтобы освоить систему нужны месяцы работы и опыта. Я уверен ,что большинство людей скачавших с торрента мало чего поймут и забросят в дальнюю папку. А если и попробуют сразу торговать ,то любой хороший "длинный тренд" напрочь отобьет желание пользоваться системой. Здесь без проб,ошибок и соответствующих знаний не получится. А большинство халявщики. пс Ты лучше заезжай в гости, чайку попьем. Ребята,конечно обидно,когда обязательство не выполнено перед УЧИТЕЛЕМ,но ничего.Ведь на семинаре рассматривалась реал версия,а она есть не у всех.Кто соображает тот разберётся,а таких мало. |
| 3000gt |
13.12.2009, 20:27
Сообщение
#4907
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Ребята. Я думал что то что я предложил понравяится многим. Наверное я ошибся. Зачем это нужно было-бы мне? Расскажу. Как вы уже знаете на Форекс я не профи, но благодаря Сергею Сергеевичу Кучеру и его системе на многие весчи в торговле я стал смотреть по другому и воспринимать их иначе.Отдельное и огромное спасибо и респект ему за это! Великий человек. Например лично я сейчас уже считаю что волновой анализ это как гадание на кофейной гуще и заниматься этим ненужным подсчетом волн для меня это отвлекаться от процесса зарабатывания денег. В качестве подтверждения своих слов и чтобы не думали что я какой нибудь лалайло предоставляю на рассмотрение свой первый стейтмент с реала когда я начал работать первый раз по системе С.С. Как вы видите я положил 100$ еще 290$ снял 200$ и 160$ и заработал за месяц чистыми 1000$ Не знаю много это или мало но это все без подсчета волн Элиота.Потом за 10 дней разогнал счет до 2600$ , затем начал эксперементировать с локами благополучно слил счет до 750$ после снова поднял до 1200$, снял и перешел работать на другую кухню. Тот счет засветить вам пока я не могу и не хочу но обещаю что обязательно покажу в конце января следующего года после того как сниму деньги и откроюсь в SAXO. Так вот я немного ушел от темы. Я хотел поработать в команде с профи что бы на людей посмотреть себя показать и понять все ли я делаю правильно и в правильном ли я направлении иду товарисчи ... А вот так ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО выглядит сейчас моя ТС. Ну нет так нет... Букду копать дальше. P.S.Никого не хотел обидеть. Молодец Фан!Превосходный результат!Увеличить депо в 10 раз за мес!Мой респект!А как сейчас успехи? В саксо не открывайтесь(слишком много шпилек).Разочаруетесь.Ровно как и в Альпари,Форексклубе,Броко,ibfx i еще парочка.За слова отвечаю ПС>А нсчет профи-здесь нет деления на профи,мастеров,подмастерье и т.д.Здесь каждый подстраивает ТС под себя,кто-то добавляет новое,кто-то убирает,кто-то торгурт демо систему,кто-то реал.Важно понять принцип действия,а механизм найдется.Да и еще судя по вашему стейтменту вы и есть профи.Может деньги берете в управление?Я готов на 100% в мес Сообщение отредактировал 3000gt - 13.12.2009, 21:04 Спасибо сказали:
Fan, |
| Bush |
13.12.2009, 20:39
Сообщение
#4908
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 300 Регистрация: 25.5.2009 Пользователь №: 2 453 Спасибо сказали: 233 раз(а) |
Я вот что подумал коллеги по цеху. Короче я не знаю было ли уже такое предложение но даже если и было ну и что. Короче было бы не плохо набрать группу добровольцев , желательно из “стариков” ну и не только ( человек-10-15-20) сброситься деньгами ( 10-20-50$) открыть счет, путем голосования выбрать старшего который будет управлять счетом ( Adept- Blackened- FreeLancer…) ну и начать торговать. Инвест пароли можно раздать только среди участников а результаты торговли, скрины и обсуждения вести на форуме. Было бы не плохо если бы мы организовали такое. Ну что. Кто нибудь поддержит меня? Ну так что же все молчат? Или я предложил ерунду? Знаете, в последнее время наш форум стал напоминать мне песочницу где детки играются в пасочки. Со своими маленькими интригами,радостями и обидами... - Ты мне больсе не длузок - И не писай в мой галсок - Мама купит мне козу - Я тебе не показу… Друзья! Ну что же мы так и будем киснуть или все-же создадим команду, откроем счет и замониторим его? Или это никому не интересно и все останется- кака было кака есть... Это заманчивое предложение,но никогда не надо забывать,что когда в отношения вмешиваются общие деньги,тогда и начинаются распри в отношениях. |
| kydri |
13.12.2009, 20:41
Сообщение
#4909
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 20.11.2009 Пользователь №: 3 035 Спасибо сказали: 63 раз(а) |
FAN друг просто не всем понятно твое предложение ты говоришь про песочницу а сам предлагаешь совочек для игры в ней, 20 - 50 дол это не цель, но и это не главное не понятно твое видение как ты предлагаешь работать командой, если тебе нужны сигналы то они появляются на форуме, и для этого не обязательно создавать команду, если команду чтоб денег заработать то сумма не та, в общем цель мне не ясна.
Я только изучаю систему и конечно много не понятно, поэтому прошу понявших трейдеров высказывать мысли по системе, как это было страниц 100 назад, например, считаю что будет разворот на H1 в связи с тем что................ и график в придачу и тогда цены форуму не будет. Сейчас я изучая систему трачу время чтоб уловить эти пару важных строк из 100 сообщений. Прошу Вас меньше флуда. Сергей Сергеевич вам низкий поклон и дай бог Вам здоровья, ни в коем случае не ровняйте всех кто верит в вашу систему, к тем кто под предлогом друга пытается выкрасть информацию и тем самым нарушить данное вам слово. Трейдеры работавшие над видео вам спасибо за то что принимая риски вы все равно предоставили видео для форумчан, первый блин комом, я думаю время расставит все по своим местам. Можно создать и 20 закрытых форумов но это ни когда не уменьшит крысятничества пока крыса не будет поймана и задушена. Хороший форум но стал превращаться в базар как большинство популярных ворумов, а ведь здесь ценная информация. |
| Blackened |
13.12.2009, 21:06
Сообщение
#4910
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Не знаю кто больше хочет вниз - я или GBP/USD, но на текущий момент у меня так:
Тренд Daily - вниз; На Н4 "муть коррекционная" [ (с) Fimber] и сигнал дивергенции "по-тренду" вниз. Сигнал уже отработал, но это единственное, что я сейчас вижу На Н1 сигнал вниз, что определенно радует, т.к. соответствует тренду Daily... А М15, сволочь, говорит, что движение вниз от Н4 и Н1 закончено и мы уже идем вверх. Но я им не верю, потому что Daily старше их всех вместе взятых. И на этой-следующей неделе мы сходим вниз... хотя бы разок... может быть даже находясь гораздо выше, чем сейчас Сообщение отредактировал Blackened - 13.12.2009, 21:22 |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:33 |