Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 489 490 491 492 493 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
3000gt
сообщение 13.12.2009, 17:29
Сообщение #4901





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Acid @ 13.12.2009, 17:09) *

Мне кажется, что по евро так дела обстоят:

H1:
Изображение

M15:
Изображение

а здесь вот, как мне кажется, "тот выброс"... ну вы помните) потом еще чуть вниз протащит и как раз завершится 5-ая волна на H1:
Изображение


думаю двинем вверх smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 13.12.2009, 18:30
Сообщение #4902





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Недавно писал брату письмо про мм и отчетность захотелось запостить кусочек этого письма, буду рад если кому то чтото покажется интересным или наведет на какую либо полезную идею.
так как письмо длинное запаковал в архив.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  мм_и_отчетность.rar ( 60.95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 221


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fan
сообщение 13.12.2009, 19:08
Сообщение #4903





Группа: Активный участник
Сообщений: 734
Регистрация: 15.11.2009
Из: Европа
Пользователь №: 3 014
Спасибо сказали: 694 раз(а)



Ребята. Я думал что то что я предложил понравяится многим. Наверное я ошибся. Зачем это нужно было-бы мне? Расскажу. Как вы уже знаете на Форекс я не профи, но благодаря Сергею Сергеевичу Кучеру и его системе на многие весчи в торговле я стал смотреть по другому и воспринимать их иначе.Отдельное и огромное спасибо и респект ему за это! Великий человек.

Например лично я сейчас уже считаю что волновой анализ это как гадание на кофейной гуще и заниматься этим ненужным подсчетом волн для меня это отвлекаться от процесса зарабатывания денег. В качестве подтверждения своих слов и чтобы не думали что я какой нибудь лалайло предоставляю на рассмотрение свой первый стейтмент с реала когда я начал работать первый раз по системе С.С.
Как вы видите я положил 100$ еще 290$ снял 200$ и 160$ и заработал за месяц чистыми 1000$ Не знаю много это или мало но это все без подсчета волн Элиота.Потом за 10 дней разогнал счет до 2600$ , затем начал эксперементировать с локами благополучно слил счет до 750$ после снова поднял до 1200$, снял и перешел работать на другую кухню. Тот счет засветить вам пока я не могу и не хочу но обещаю что обязательно покажу в конце января следующего года после того как сниму деньги и откроюсь в SAXO.
Так вот я немного ушел от темы. Я хотел поработать в команде с профи что бы на людей посмотреть себя показать и понять все ли я делаю правильно и в правильном ли я направлении иду товарисчи ...
А вот так ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО выглядит сейчас моя ТС.


Ну нет так нет... Букду копать дальше.
P.S.Никого не хотел обидеть.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 13.12.2009, 19:21
Сообщение #4904





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Мирс, книга не Р. Стоуна, случайно? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ЫЫЫЫЫ, он меня нашел!! biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
мирс
сообщение 13.12.2009, 19:50
Сообщение #4905





Группа: Активный участник
Сообщений: 351
Регистрация: 21.3.2009
Из: зазеркалья
Пользователь №: 2 229
Спасибо сказали: 568 раз(а)



Цитата(Blackened @ 13.12.2009, 19:21) *

Мирс, книга не Р. Стоуна, случайно? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ЫЫЫЫЫ, он меня нашел!! biggrin.gif


:_) про визуализацию Р. Стоуна :_) я не стану рекламировать изотерическую литературу, снимать напряжение надо всем, вот р стоуна методы мне подходят, кто то может еще как то справляется, проблема общая а решают люди - кому что ближе. Тут вариантов действительно море.
а если имеется ввиду книга которую брату послал то это марк даглас, ему р стоун не нужен, он йогой занимается :Р


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 13.12.2009, 20:23
Сообщение #4906





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Krupsky @ 13.12.2009, 6:05) *

Цитата(Blackened @ 12.12.2009, 21:09) *

Что-то мне подсказывает (причем конкретно так подсказывает, можно сказать - орет), что пора подвязывать с этим форумом. Мелькнула идея создания закрытого форума только для своих, и тут же мысль вспорола мозг - ДЛЯ КАКИХ СВОИХ?!?!?!
Парни, прошу прощения. Я уверен, что среди вас есть хорошие и очень хорошие люди, но всего одна тварина повернула ситуацию так, что быть уверенным можно только за себя.

P.S.: А вот за использование моей аватарины можно и онкологию схлопотать... если че wink.gif

Да ладно ,Андрюх ,не беспокойся. Все равно, чтобы освоить систему нужны месяцы работы и опыта. Я уверен ,что большинство людей скачавших с торрента мало чего поймут и забросят в дальнюю папку. А если и попробуют сразу торговать ,то любой хороший "длинный тренд" напрочь отобьет желание пользоваться системой. Здесь без проб,ошибок и соответствующих знаний не получится. А большинство халявщики.

пс Ты лучше заезжай в гости, чайку попьем. wink.gif

Ребята,конечно обидно,когда обязательство не выполнено перед УЧИТЕЛЕМ,но ничего.Ведь на семинаре рассматривалась реал версия,а она есть не у всех.Кто соображает тот разберётся,а таких мало.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 13.12.2009, 20:27
Сообщение #4907





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(Fan @ 13.12.2009, 19:08) *

Ребята. Я думал что то что я предложил понравяится многим. Наверное я ошибся. Зачем это нужно было-бы мне? Расскажу. Как вы уже знаете на Форекс я не профи, но благодаря Сергею Сергеевичу Кучеру и его системе на многие весчи в торговле я стал смотреть по другому и воспринимать их иначе.Отдельное и огромное спасибо и респект ему за это! Великий человек.

Например лично я сейчас уже считаю что волновой анализ это как гадание на кофейной гуще и заниматься этим ненужным подсчетом волн для меня это отвлекаться от процесса зарабатывания денег. В качестве подтверждения своих слов и чтобы не думали что я какой нибудь лалайло предоставляю на рассмотрение свой первый стейтмент с реала когда я начал работать первый раз по системе С.С.
Как вы видите я положил 100$ еще 290$ снял 200$ и 160$ и заработал за месяц чистыми 1000$ Не знаю много это или мало но это все без подсчета волн Элиота.Потом за 10 дней разогнал счет до 2600$ , затем начал эксперементировать с локами благополучно слил счет до 750$ после снова поднял до 1200$, снял и перешел работать на другую кухню. Тот счет засветить вам пока я не могу и не хочу но обещаю что обязательно покажу в конце января следующего года после того как сниму деньги и откроюсь в SAXO.
Так вот я немного ушел от темы. Я хотел поработать в команде с профи что бы на людей посмотреть себя показать и понять все ли я делаю правильно и в правильном ли я направлении иду товарисчи ...
А вот так ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО выглядит сейчас моя ТС.


Ну нет так нет... Букду копать дальше.
P.S.Никого не хотел обидеть.



Молодец Фан!Превосходный результат!Увеличить депо в 10 раз за мес!Мой респект!А как сейчас успехи? В саксо не открывайтесь(слишком много шпилек).Разочаруетесь.Ровно как и в Альпари,Форексклубе,Броко,ibfx i еще парочка.За слова отвечаю smile.gif

ПС>А нсчет профи-здесь нет деления на профи,мастеров,подмастерье и т.д.Здесь каждый подстраивает ТС под себя,кто-то добавляет новое,кто-то убирает,кто-то торгурт демо систему,кто-то реал.Важно понять принцип действия,а механизм найдется.Да и еще судя по вашему стейтменту вы и есть профи.Может деньги берете в управление?Я готов на 100% в мес smile.gif.Суммы от 10к.Успехов!

Сообщение отредактировал 3000gt - 13.12.2009, 21:04


Спасибо сказали:
Fan,
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bush
сообщение 13.12.2009, 20:39
Сообщение #4908





Группа: Активный участник
Сообщений: 300
Регистрация: 25.5.2009
Пользователь №: 2 453
Спасибо сказали: 233 раз(а)



Цитата(Fan @ 13.12.2009, 19:49) *

Цитата(Fan @ 12.12.2009, 23:59) *

Я вот что подумал коллеги по цеху.
Короче я не знаю было ли уже такое предложение но даже если и было ну и что. Короче было бы не плохо набрать группу добровольцев , желательно из “стариков” ну и не только ( человек-10-15-20) сброситься деньгами ( 10-20-50$) открыть счет, путем голосования выбрать старшего который будет управлять счетом ( Adept- Blackened- FreeLancer…) ну и начать торговать. Инвест пароли можно раздать только среди участников а результаты торговли, скрины и обсуждения вести на форуме. Было бы не плохо если бы мы организовали такое.
Ну что. Кто нибудь поддержит меня? tongue.gif biggrin.gif laugh.gif


Ну так что же все молчат? Или я предложил ерунду? sad.gif
Знаете, в последнее время наш форум стал напоминать мне песочницу где детки играются в пасочки. Со своими маленькими интригами,радостями и обидами... dry.gif
- Ты мне больсе не длузок dry.gif
- И не писай в мой галсок mad.gif
- Мама купит мне козу tongue.gif
- Я тебе не показу… tongue.gif Бе-бе-бе… laugh.gif biggrin.gif tongue.gif

Друзья! Ну что же мы так и будем киснуть или все-же создадим команду, откроем счет и замониторим его? Или это никому не интересно и все останется- кака было кака есть... ohmy.gif

Это заманчивое предложение,но никогда не надо забывать,что когда в отношения вмешиваются общие деньги,тогда и начинаются распри в отношениях.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kydri
сообщение 13.12.2009, 20:41
Сообщение #4909





Группа: Активный участник
Сообщений: 59
Регистрация: 20.11.2009
Пользователь №: 3 035
Спасибо сказали: 63 раз(а)



FAN друг просто не всем понятно твое предложение ты говоришь про песочницу а сам предлагаешь совочек для игры в ней, 20 - 50 дол это не цель, но и это не главное не понятно твое видение как ты предлагаешь работать командой, если тебе нужны сигналы то они появляются на форуме, и для этого не обязательно создавать команду, если команду чтоб денег заработать то сумма не та, в общем цель мне не ясна.
Я только изучаю систему и конечно много не понятно, поэтому прошу понявших трейдеров высказывать мысли по системе, как это было страниц 100 назад, например, считаю что будет разворот на H1 в связи с тем что................ и график в придачу и тогда цены форуму не будет. Сейчас я изучая систему трачу время чтоб уловить эти пару важных строк из 100 сообщений. Прошу Вас меньше флуда.
Сергей Сергеевич вам низкий поклон и дай бог Вам здоровья, ни в коем случае не ровняйте всех кто верит в вашу систему, к тем кто под предлогом друга пытается выкрасть информацию и тем самым нарушить данное вам слово.
Трейдеры работавшие над видео вам спасибо за то что принимая риски вы все равно предоставили видео для форумчан, первый блин комом, я думаю время расставит все по своим местам.
Можно создать и 20 закрытых форумов но это ни когда не уменьшит крысятничества пока крыса не будет поймана и задушена.
Хороший форум но стал превращаться в базар как большинство популярных ворумов, а ведь здесь ценная информация.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Blackened
сообщение 13.12.2009, 21:06
Сообщение #4910





Группа: Активный участник
Сообщений: 614
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 2 351
Спасибо сказали: 647 раз(а)



Не знаю кто больше хочет вниз - я или GBP/USD, но на текущий момент у меня так:

Тренд Daily - вниз;
На Н4 "муть коррекционная" [ (с) Fimber] и сигнал дивергенции "по-тренду" вниз. Сигнал уже отработал, но это единственное, что я сейчас вижу wink.gif А, нет, не единственное! Еще трендовый зачем-то вверх завернулся и говорит, что я не прав biggrin.gif
На Н1 сигнал вниз, что определенно радует, т.к. соответствует тренду Daily...
А М15, сволочь, говорит, что движение вниз от Н4 и Н1 закончено и мы уже идем вверх.
Но я им не верю, потому что Daily старше их всех вместе взятых. И на этой-следующей неделе мы сходим вниз... хотя бы разок... может быть даже находясь гораздо выше, чем сейчас suicide.gif



Сообщение отредактировал Blackened - 13.12.2009, 21:22


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 489 490 491 492 493 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 21:16