Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Blackened |
12.12.2009, 21:09
Сообщение
#4871
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Что-то мне подсказывает (причем конкретно так подсказывает, можно сказать - орет), что пора подвязывать с этим форумом. Мелькнула идея создания закрытого форума только для своих, и тут же мысль вспорола мозг - ДЛЯ КАКИХ СВОИХ?!?!?!
Парни, прошу прощения. Я уверен, что среди вас есть хорошие и очень хорошие люди, но всего одна тварина повернула ситуацию так, что быть уверенным можно только за себя. P.S.: А вот за использование моей аватарины можно и онкологию схлопотать... если че |
| Fan |
12.12.2009, 21:59
Сообщение
#4872
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Я вот что подумал коллеги по цеху.
Короче я не знаю было ли уже такое предложение но даже если и было ну и что. Короче было бы не плохо набрать группу добровольцев , желательно из “стариков” ну и не только ( человек-10-15-20) сброситься деньгами ( 10-20-50$) открыть счет, путем голосования выбрать старшего который будет управлять счетом ( Adept- Blackened- FreeLancer…) ну и начать торговать. Инвест пароли можно раздать только среди участников а результаты торговли, скрины и обсуждения вести на форуме. Было бы не плохо если бы мы организовали такое. Ну что. Кто нибудь поддержит меня? |
| chira |
12.12.2009, 22:25
Сообщение
#4873
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 84 Регистрация: 11.5.2009 Пользователь №: 2 407 Спасибо сказали: 116 раз(а) |
Что-то мне подсказывает (причем конкретно так подсказывает, можно сказать - орет), что пора подвязывать с этим форумом. Мелькнула идея создания закрытого форума только для своих, и тут же мысль вспорола мозг - ДЛЯ КАКИХ СВОИХ?!?!?! Парни, прошу прощения. Я уверен, что среди вас есть хорошие и очень хорошие люди, но всего одна тварина повернула ситуацию так, что быть уверенным можно только за себя. P.S.: А вот за использование моей аватарины можно и онкологию схлопотать... если че Андрей так не честно --почему из -за одной гнилой овцы должен страдать весь коллектив?Получается что этот гад добился своего и прекратит форум свое существование ? Он будет радоваться --а мы ? НЕт так не дело,надо продолжать общаться как общались --вопреки всему,надо не позволять дерьму делать свое дело--он напакостил --а мы не заметили--и дальше жить своей жизнью --тогда плохо будет ему |
| Adept |
12.12.2009, 22:30
Сообщение
#4874
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Если этот мир и спасут, то только ЖЕНЩИНЫ!!!
|
| Кристина |
12.12.2009, 22:58
Сообщение
#4875
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
все ребята... проехали)))
танки грязи не боятся))) Сообщение отредактировал Кристина - 12.12.2009, 23:11 |
| Adept |
12.12.2009, 23:00
Сообщение
#4876
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
А мне почему спасибо не ставишь? Мне надо до 340 раза.
============================================ Сообщение отредактировал Adept - 12.12.2009, 23:16 Спасибо сказали:
|
| Krupsky |
13.12.2009, 0:35
Сообщение
#4877
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Что-то мне подсказывает (причем конкретно так подсказывает, можно сказать - орет), что пора подвязывать с этим форумом. Мелькнула идея создания закрытого форума только для своих, и тут же мысль вспорола мозг - ДЛЯ КАКИХ СВОИХ?!?!?! Парни, прошу прощения. Я уверен, что среди вас есть хорошие и очень хорошие люди, но всего одна тварина повернула ситуацию так, что быть уверенным можно только за себя. P.S.: А вот за использование моей аватарины можно и онкологию схлопотать... если че Да ладно ,Андрюх ,не беспокойся. Все равно, чтобы освоить систему нужны месяцы работы и опыта. Я уверен ,что большинство людей скачавших с торрента мало чего поймут и забросят в дальнюю папку. А если и попробуют сразу торговать ,то любой хороший "длинный тренд" напрочь отобьет желание пользоваться системой. Здесь без проб,ошибок и соответствующих знаний не получится. А большинство халявщики. пс Ты лучше заезжай в гости, чайку попьем. Спасибо сказали:
|
| FinBuda |
13.12.2009, 0:37
Сообщение
#4878
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
P.S.: А вот за использование моей аватарины можно и онкологию схлопотать... если че Похоже Андрей этот гад тебя лично недолюбливает. P.S.Не разбираюсь кто такие сиды и личи но понимаю что кто то из них качает и кто то раздает. Так вот заметил два знакомых ника на этом торренте Эскизы прикрепленных изображений |
| FinBuda |
13.12.2009, 0:51
Сообщение
#4879
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 250 Регистрация: 29.4.2009 Пользователь №: 2 379 Спасибо сказали: 313 раз(а) |
Андрюх, по поводу менять форум мне кажется это лишнее, мы хоть и секта но не секретная же
P.S. Ну что локальная цель 1000 страниц? |
| Genberi |
13.12.2009, 1:00
Сообщение
#4880
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
FinBuda, у меня, например, тоже было желание скачать с торрента для того, чтобы сравнить видео. Но не стал этого делать по двум причинам: плачу за траффик и нет места на жёстком. Так что призываю не становится параноиком. Тем более, что у гада другой ник.
Сообщение отредактировал Genberi - 13.12.2009, 1:03 Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:15 |