Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
12.12.2009, 18:20
Сообщение
#4861
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Двумя ТФ ниже, т.е. через один.
Спасибо сказали:
|
| vlch |
12.12.2009, 18:30
Сообщение
#4862
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ? Плохо, что Вы выложили только один ТФ,если бы были еще меньшие, то картинка была бы нагляднее. Я не специалист, но считаю, что 3 волны надо смотреть на нисших ТФ. Где-то в середине форума было бурное обсуждение этого вопроса и я уже не помню кто выложил рисунки появления диверов на нескольких ТФ и предложил этот рисунок на экране прикрыть листом и постепенно открывать изображение, на что тут же последовала критика мастеров анимации, о том, что это прошлый век и посыпались анимации диверов.Я долго смотрел эти мультики, но ,видимо, листики мне оказались понятнее.Я отпечатал рисунок на листе, накрыл сверху чистым листом и стал медленно открывать изображение.Через какое-то время я лонял, что до того момента эти три волны я понимал с точностью, но наоборот.Попробуйте, может и Вам поможет. Успехов Спасибо сказали:
|
| Adept |
12.12.2009, 18:34
Сообщение
#4863
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Совершенно верно. Этих три волны уже могли быть (белые цифры), а может еще третья волна впереди (красные цифры). Ответ дает трендовая индикация как минимум. Удачи.
Спасибо сказали:
|
| vlch |
12.12.2009, 18:43
Сообщение
#4864
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
[quote name='Fan' date='12.12.2009, 19:45' post='19029']
Всем привет. Парни, предлагаю на форуме не только флудить но и заниматься действительно делом- разбором полетов, Я полностью согласен, думаю, что пора снимать траурные повязки и возвращаться к основной теме форума,а этого негодяя судьба сама накажет. Думаю,что Сергей Сергеевич, когда соглашался на встречу и ее запись прекрасно знал чем это может закончиться,но он согласился,-значит там нет ничего того, что могло бы показать больше, чем было выложено самим автором,ведь СС прекрасно знает возможности интернета и пиратства. А то, что не сдержали слово перед автором,конечно плохо, но мне кажется, что у СС настолько добрая и щедрая душа,что он и такое простит. Всем успехов |
| tvv |
12.12.2009, 18:52
Сообщение
#4865
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 169 Регистрация: 9.7.2009 Пользователь №: 2 577 Спасибо сказали: 110 раз(а) |
Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ? В данной ситуации на ТФ ниже через один (например текущий Н1, значит надо смотреть М15) должна сформироваться волновая структура (ВС), состоящая минимум из 3 волн. Эта ВС должна начаться схождением трендовых индикаторов в верхнем правом углу, и закончиться схождением трендовых индикаторов в нижнем правом углу. |
| balamut013 |
12.12.2009, 19:14
Сообщение
#4866
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Вобщм то понятно,но вот попытаюсь ответить сам,может кто то и согласится. Схождение линий говорит о том что волновая структура подходит к концу,а локальныи див. о том, что уже подошла осталось дождаться младших ТФ. И еще говорит о том,что данныи тф готов к развороту.И разворот будет проходить именно на нем и значит 3 волны(корекция) надо ожидать на этом тф. А вот если мы видим просто дивер,без схождеия,то будем наблюдать 3 волны через тф. ИМХО
А теперь можно кидать в меня помидорками Сообщение отредактировал balamut013 - 12.12.2009, 19:47 |
| 3000gt |
12.12.2009, 19:30
Сообщение
#4867
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ? Давайте разбираться.сх0ждение-это окончание волновой структуры,.Если есть схождение на данном ТФ,то в большинстве случаев будет 3 волны на данном ТФ(иначе это не окончание структуры и будет продолжение тренда) и коррекция всей структуры как правило не менее 38% по фибо.Если просто дивер без схождения,но подтвержденный на младших,то 3 волны 2 таймами ниже.Не стоит так привязываться к правилу внутр.коррекции.СС же ясно сказал на семинаре-реагирует на сигналы Н1,уточняет на младших.Пипсовка-это высший пилотаж,не каждый может это делать,хотя очень многие пытаются,а потом сливают.Многие начинающие и судя по постам не только начинающие,пытаются использовать правило 3-х торгуя только м1-м15 против тренда старших.(Н1-Дэйли).Это ошибка.Причем большая.Нужно видеть в первую очередь старшие,их сигналы,а потом уточнять по младшим.Если отрабатывается сигнал викли,то Не стоит вставать против сильного тренда Н1-Н4,по сигналам на М15.Нужно дождаться сигнала старшего,как мин Н1.Удачи. P.S.Все вышесказанное проверено на собственном опыте. Сообщение отредактировал 3000gt - 12.12.2009, 19:37 |
| balamut013 |
12.12.2009, 19:38
Сообщение
#4868
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ? Давайте разбираться.сх0ждение-это окончание волновой структуры,.Если есть схождение на данном ТФ,то в большинстве случаев будет 3 волны на данном ТФ и коррекция всей структуры как правило не менее 38% по фибо.Если просто дивер без схождения,но подтвержденный на младших,то 3 волны 2 таймами ниже.Не стоит так привязываться к правилу внутр.коррекции.СС же ясно сказал на семинаре-реагирует на сигналы Н1,уточняет на младших.Пипсовка-это высший пилотаж,не каждый может это делать,хотя очень многие пытаются,а потом сливают.Многие начинающие и судя по постам не только начинающие,пытаются использовать правило 3-х торгуя только м1-м15 против тренда старших.(Н1-Дэйли).Это ошибка.Причем большая.Нужно видеть в первую очередь старшие,их сигналы,а потом уточнять по младшим.Если отрабатывается сигнал викли,то Не стоит вставать против сильного тренда Н1-Н4,по сигналам на М15.Нужно дождаться сигнала старшего,как мин Н1.Удачи. Именно для этого и был мои ,якобы ,вопрос. Что бы люди не путались. |
| RShev |
12.12.2009, 19:50
Сообщение
#4869
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 15 Регистрация: 9.7.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 576 Спасибо сказали: 25 раз(а) |
Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ? Обязательно смотри на старший тайфрейм! А то бывает и схождение есть, и диверы есть, но если это сильный тренд - прёт дальше не смотря на все диверы и схождения Испытано не раз. Удачи! Сообщение отредактировал RShev - 12.12.2009, 19:58 Спасибо сказали:
|
| balamut013 |
12.12.2009, 19:59
Сообщение
#4870
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 59 Регистрация: 30.5.2009 Пользователь №: 2 472 Спасибо сказали: 30 раз(а) |
Привт всем.Подскажите пожалсто.Вот если есть схождение и дивер, то должо последовать минимум 3 волы на этом же ТФ? Обязательно смотри на старший тайфрейм! А то бывает и схождение есть, и диверы есть, но если это сильный тренд - прёт дальше не смотря на все диверы и схождения Испытано не раз. Удачи! Это и был старший Сообщение отредактировал balamut013 - 12.12.2009, 20:06 Эскизы прикрепленных изображений |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:57 |