Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Nostradamus |
11.12.2009, 22:03
Сообщение
#4841
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 3 120 Спасибо сказали: 22 раз(а) |
Возможно пригодится: http://uploadbox.com Имя пользователя: 0genVKse | Пароль: 8YGPlZwXrK Премиум до: 2009-12-13 11:53:04 Поменял пароль к аккаунту. Примиумы не выкладывайте! В аккаунте остается история скачек. Теоретически скачать может любой. (Хорошо что архивы запаролены и на этом обменнике только 4 часть). |
| Fan |
11.12.2009, 23:09
Сообщение
#4842
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 734 Регистрация: 15.11.2009 Из: Европа Пользователь №: 3 014 Спасибо сказали: 694 раз(а) |
Нашел сегодня еще вот такой индюшок
Можно попробовать наложить его на график D2 Я пока не тестировал. А вот собственно и сам индюк или Помоему ничего смотрится ?????????????????? П.С. Помогите подобрать настройки... Плиз. Сообщение отредактировал Fan - 11.12.2009, 23:50 |
| Genberi |
12.12.2009, 1:07
Сообщение
#4843
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
Вы, на самом деле, тоже молодцы, если бы не сказали, что кто-то слил на торрент видео, многие бы об этом даже не задумались.
Надеюсь никто не додумается написать конкретное место. Там попросил, чтобы закрыли раздачу... Не закроют, буду забрасывать форум письмами. Спасибо сказали:
|
| yurisneg |
12.12.2009, 2:47
Сообщение
#4844
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 97 Регистрация: 25.6.2009 Пользователь №: 2 544 Спасибо сказали: 185 раз(а) |
Вы, на самом деле, тоже молодцы, если бы не сказали, что кто-то слил на торрент видео, многие бы об этом даже не задумались. Надеюсь никто не додумается написать конкретное место. Там попросил, чтобы закрыли раздачу... Не закроют, буду забрасывать форум письмами. Невелика сложность найти это место, если знаешь, что оно есть. Регистрация там сейчас закрыта, позже поставлю пост: "При попытке открыть архив, компьютер пошел в перезагрузку, после чего исчез диск С". А если подобных сообщений будет с десяток... |
| xamdalv |
12.12.2009, 4:27
Сообщение
#4845
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
[/quote] Проверьте размер файлов. Может при закачке что-то не докачалось. Все распаковывается нормально. Я проверял. Упаковывалось WinRAR 3.71 [/quote] На фойлообменнике 1 часть весит 547,29МВ, а на моем компьютере 560,426МВ. |
| 3000gt |
12.12.2009, 7:26
Сообщение
#4846
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Вы, на самом деле, тоже молодцы, если бы не сказали, что кто-то слил на торрент видео, многие бы об этом даже не задумались. Надеюсь никто не додумается написать конкретное место. Там попросил, чтобы закрыли раздачу... Не закроют, буду забрасывать форум письмами. Genberi,проблема совсем не в поиске.Для тех, кто хоть немножко знаком с интернетом найти торрент раздачу не составит никакого труда. Сообщение отредактировал 3000gt - 12.12.2009, 7:27 |
| zag |
12.12.2009, 7:47
Сообщение
#4847
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 20.10.2009 Пользователь №: 2 816 Спасибо сказали: 8 раз(а) |
народ да не волнуйтесь вы так, все великие учения рано или поздно становятся достоянием всего человечества, но только единицы следуют им, а йуда всегда найдется
|
| zag |
12.12.2009, 7:59
Сообщение
#4848
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 20.10.2009 Пользователь №: 2 816 Спасибо сказали: 8 раз(а) |
Нашел сегодня еще вот такой индюшок Можно попробовать наложить его на график D2 Я пока не тестировал. А вот собственно и сам индюк или Помоему ничего смотрится ?????????????????? П.С. Помогите подобрать настройки... Плиз. у меня стоит простой стохастик с параметрами 89-1-3, 34-1-3, 21-1-3, 13-1-3, вообщем принцип понятен |
| Genberi |
12.12.2009, 8:27
Сообщение
#4849
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 338 Регистрация: 19.4.2009 Пользователь №: 2 348 Спасибо сказали: 459 раз(а) |
I iudoi i svinjei... Vse ze zrja vi tak. Mozet 4elovek s prosonjja, nu ili s boduna hotel udruzit vsem. Da i v kakoi-to minusovoi stepeni eto udalos.
Izvinjaus za translit |
| Soland |
12.12.2009, 9:21
Сообщение
#4850
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 298 Регистрация: 21.5.2007 Из: Московская область Пользователь №: 1 386 Спасибо сказали: 607 раз(а) |
Согласен с теми, кто считает данный поступок подлостью по отношению к Сергею Сергеевичу!
Конечно можно продавать ссылки на видеоматериал, но это не те деньги... Хорошее и плохое возвращается....будем ждать и надеяться |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:16 |