Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| sedoj |
11.12.2009, 10:35
Сообщение
#4811
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 28.6.2009 Из: Украина Пользователь №: 2 551 Спасибо сказали: 887 раз(а) |
|
| xamdalv |
11.12.2009, 10:48
Сообщение
#4812
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
Скачал фильм. Но не удалось распаковать файлы. Говорит:
«Ошибка в зашифрованном файле avi (неверный пароль?)». Может RAR старой версии, или еще что-нибудь? |
| Nostradamus |
11.12.2009, 11:08
Сообщение
#4813
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 11 Регистрация: 1.12.2009 Пользователь №: 3 120 Спасибо сказали: 22 раз(а) |
Возможно пригодится:
http://uploadbox.com Имя пользователя: 0genVKse | Пароль: 8YGPlZwXrK Премиум до: 2009-12-13 11:53:04 Сообщение отредактировал Nostradamus - 11.12.2009, 11:08 |
| FreeLancer |
11.12.2009, 11:58
Сообщение
#4814
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Скачал фильм. Но не удалось распаковать файлы. Говорит: «Ошибка в зашифрованном файле avi (неверный пароль?)». Может RAR старой версии, или еще что-нибудь? Ну то, что не в пароле проблема - это точно. Это я тебе уже писал. Попробуй закачать еще раз. Скорее всего у тебя с ошибкой закачалось. Тем более Nostradamus даже логин любезно предоставил для облегчения жизни и закачки Если повторится У меня, например, WinRAR 3.80, все открывает пока... Сообщение отредактировал FreeLancer - 11.12.2009, 12:34 Спасибо сказали:
|
| lusp |
11.12.2009, 12:57
Сообщение
#4815
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 194 Регистрация: 2.5.2009 Пользователь №: 2 388 Спасибо сказали: 220 раз(а) |
Скачал фильм. Но не удалось распаковать файлы. Говорит: «Ошибка в зашифрованном файле avi (неверный пароль?)». Может RAR старой версии, или еще что-нибудь? Проверьте размер файлов. Может при закачке что-то не докачалось. Все распаковывается нормально. Я проверял. Упаковывалось WinRAR 3.71 Сообщение отредактировал lusp - 11.12.2009, 12:59 Спасибо сказали:
|
| FreeLancer |
11.12.2009, 16:55
Сообщение
#4816
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 83 Регистрация: 17.9.2009 Из: Киев Пользователь №: 2 729 Спасибо сказали: 278 раз(а) |
Мне тут выслали ссылочку в торренте (спасибо, кстати),
поздравляю, теперь наша внутренняя видео-встреча лежит в интернете в свободном доступе Что ж, этого я и боялся - на порядочность в интернете изначально надеятся было глупо, но мы попробовали, т.к нас очень сильно просили форумчане... Обращаюсь к тому, кто это сделал. Пока еще не поздно, снимите его с закачки. Т.к. из-за Ваших необдуманных действий или каких-то обид или еще чего-то (я не знаю по какой причине Вы это сделали), но теперь из-за Вас, будущее видео со следующей встречи не увидит никто, если оно вообще будет теперь... Сообщение отредактировал FreeLancer - 11.12.2009, 17:04 |
| vlch |
11.12.2009, 17:19
Сообщение
#4817
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 463 Регистрация: 3.5.2008 Пользователь №: 1 749 Спасибо сказали: 482 раз(а) |
Мне тут выслали ссылочку в торренте (спасибо, кстати), поздравляю, теперь наша внутренняя видео-встреча лежит в интернете в свободном доступе Что ж, этого я и боялся - на порядочность в интернете изначально надеятся было глупо, но мы попробовали, т.к нас очень сильно просили форумчане... Обращаюсь к тому, кто это сделал. Пока еще не поздно, снимите его с закачки. Т.к. из-за Ваших необдуманных действий или каких-то обид или еще чего-то (я не знаю по какой причине Вы это сделали), но теперь из-за Вас, будущее видео со следующей встречи не увидит никто, если оно вообще будет теперь... Неужели Вы считаете, что такие людишки отреагируют на нормальное обращение?Ради наживы и гадости они готовы на все.Так что моя шутка по поводу купленого диска оказалась вполне реальной. Всем хорош интернет, но жаль, что нельзя иногда через интернет вмазать некоторым по физиономии. |
| 3000gt |
11.12.2009, 17:25
Сообщение
#4818
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 335 Регистрация: 18.10.2009 Из: Miami,USA-Minsk,Belarus Пользователь №: 2 804 Спасибо сказали: 302 раз(а) |
Мне тут выслали ссылочку в торренте (спасибо, кстати), поздравляю, теперь наша внутренняя видео-встреча лежит в интернете в свободном доступе Что ж, этого я и боялся - на порядочность в интернете изначально надеятся было глупо, но мы попробовали, т.к нас очень сильно просили форумчане... Обращаюсь к тому, кто это сделал. Пока еще не поздно, снимите его с закачки. Т.к. из-за Ваших необдуманных действий или каких-то обид или еще чего-то (я не знаю по какой причине Вы это сделали), но теперь из-за Вас, будущее видео со следующей встречи не увидит никто, если оно вообще будет теперь... ну вот и крысы появились |
| Tequilajazzz |
11.12.2009, 17:32
Сообщение
#4819
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 221 Регистрация: 22.5.2009 Пользователь №: 2 438 Спасибо сказали: 370 раз(а) |
Мне тут выслали ссылочку в торренте (спасибо, кстати), поздравляю, теперь наша внутренняя видео-встреча лежит в интернете в свободном доступе Что ж, этого я и боялся - на порядочность в интернете изначально надеятся было глупо, но мы попробовали, т.к нас очень сильно просили форумчане... Обращаюсь к тому, кто это сделал. Пока еще не поздно, снимите его с закачки. Т.к. из-за Ваших необдуманных действий или каких-то обид или еще чего-то (я не знаю по какой причине Вы это сделали), но теперь из-за Вас, будущее видео со следующей встречи не увидит никто, если оно вообще будет теперь... А в этом видео лица наши видно??? А этого человека, который выложил в открытый доступ наказывать не стоит, разве что можно привязать к дереву руками, а к кобыле ногами, а потом заставить кобылку помчать галопом. И всё... А это не могли сделать владельцы обменника, где лежало видео? С такой популярностью как у этого форума нас скоро на Ленфильм позовут сниматься... Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 11.12.2009, 17:35 |
| Adept |
11.12.2009, 17:39
Сообщение
#4820
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Во, Дима, вот это правильно. Пэрис Хилтон свои видео тоже для себя снимала, ну и что? Результат известен. Я лично никаких иллюзий на этот счет не испытывал. Вопрос времени был, только и всего...
Спасибо сказали:
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:40 |