Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2037 страниц V « < 480 481 482 483 484 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> SK-FX ТС Высокой Точности, волновые структуры
Рейтинг  5
sedoj
сообщение 11.12.2009, 10:35
Сообщение #4811





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 28.6.2009
Из: Украина
Пользователь №: 2 551
Спасибо сказали: 887 раз(а)



Цитата(Blackened @ 11.12.2009, 9:55) *

blink.gif Что ж там на видео такое-то?! ЫЫЫЫ, надо тоже посмотреть!


biggrin.gif
Видать дорога домой класная была... tongue.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
xamdalv
сообщение 11.12.2009, 10:48
Сообщение #4812





Группа: Активный участник
Сообщений: 69
Регистрация: 4.8.2009
Пользователь №: 2 629
Спасибо сказали: 107 раз(а)



Скачал фильм. Но не удалось распаковать файлы. Говорит:
«Ошибка в зашифрованном файле avi (неверный пароль?)».
Может RAR старой версии, или еще что-нибудь? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nostradamus
сообщение 11.12.2009, 11:08
Сообщение #4813





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 1.12.2009
Пользователь №: 3 120
Спасибо сказали: 22 раз(а)



Возможно пригодится:
http://uploadbox.com
Имя пользователя: 0genVKse | Пароль: 8YGPlZwXrK
Премиум до: 2009-12-13 11:53:04

Сообщение отредактировал Nostradamus - 11.12.2009, 11:08


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 11.12.2009, 11:58
Сообщение #4814





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Цитата(xamdalv @ 11.12.2009, 12:48) *

Скачал фильм. Но не удалось распаковать файлы. Говорит:
«Ошибка в зашифрованном файле avi (неверный пароль?)».
Может RAR старой версии, или еще что-нибудь? blink.gif

Ну то, что не в пароле проблема - это точно. Это я тебе уже писал.
Попробуй закачать еще раз. Скорее всего у тебя с ошибкой закачалось.
Тем более Nostradamus даже логин любезно предоставил для облегчения жизни и закачки smile.gif
Если повторится sad.gif тогда уже обновляй RAR
У меня, например, WinRAR 3.80, все открывает пока... smile.gif

Сообщение отредактировал FreeLancer - 11.12.2009, 12:34


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lusp
сообщение 11.12.2009, 12:57
Сообщение #4815





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 2.5.2009
Пользователь №: 2 388
Спасибо сказали: 220 раз(а)



Цитата(xamdalv @ 11.12.2009, 13:48) *

Скачал фильм. Но не удалось распаковать файлы. Говорит:
«Ошибка в зашифрованном файле avi (неверный пароль?)».
Может RAR старой версии, или еще что-нибудь? blink.gif

Проверьте размер файлов. Может при закачке что-то не докачалось. Все распаковывается нормально. Я проверял. Упаковывалось WinRAR 3.71

Сообщение отредактировал lusp - 11.12.2009, 12:59


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FreeLancer
сообщение 11.12.2009, 16:55
Сообщение #4816





Группа: Активный участник
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Из: Киев
Пользователь №: 2 729
Спасибо сказали: 278 раз(а)



Мне тут выслали ссылочку в торренте (спасибо, кстати),
поздравляю, теперь наша внутренняя видео-встреча лежит в интернете в свободном доступе sad.gif sad.gif sad.gif
Что ж, этого я и боялся - на порядочность в интернете изначально надеятся было глупо, но мы попробовали, т.к нас очень сильно просили форумчане...

Обращаюсь к тому, кто это сделал. Пока еще не поздно, снимите его с закачки.
Т.к. из-за Ваших необдуманных действий или каких-то обид или еще чего-то (я не знаю по какой причине Вы это сделали), но теперь из-за Вас, будущее видео со следующей встречи не увидит никто, если оно вообще будет теперь... sad.gif sad.gif sad.gif

Сообщение отредактировал FreeLancer - 11.12.2009, 17:04
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vlch
сообщение 11.12.2009, 17:19
Сообщение #4817





Группа: Активный участник
Сообщений: 463
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1 749
Спасибо сказали: 482 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 11.12.2009, 20:55) *

Мне тут выслали ссылочку в торренте (спасибо, кстати),
поздравляю, теперь наша внутренняя видео-встреча лежит в интернете в свободном доступе sad.gif sad.gif sad.gif
Что ж, этого я и боялся - на порядочность в интернете изначально надеятся было глупо, но мы попробовали, т.к нас очень сильно просили форумчане...

Обращаюсь к тому, кто это сделал. Пока еще не поздно, снимите его с закачки.
Т.к. из-за Ваших необдуманных действий или каких-то обид или еще чего-то (я не знаю по какой причине Вы это сделали), но теперь из-за Вас, будущее видео со следующей встречи не увидит никто, если оно вообще будет теперь... sad.gif sad.gif sad.gif

Неужели Вы считаете, что такие людишки отреагируют на нормальное обращение?Ради наживы и гадости они готовы на все.Так что моя шутка по поводу купленого диска оказалась вполне реальной.
Всем хорош интернет, но жаль, что нельзя иногда через интернет вмазать некоторым по физиономии.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
3000gt
сообщение 11.12.2009, 17:25
Сообщение #4818





Группа: Активный участник
Сообщений: 335
Регистрация: 18.10.2009
Из: Miami,USA-Minsk,Belarus
Пользователь №: 2 804
Спасибо сказали: 302 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 11.12.2009, 16:55) *

Мне тут выслали ссылочку в торренте (спасибо, кстати),
поздравляю, теперь наша внутренняя видео-встреча лежит в интернете в свободном доступе sad.gif sad.gif sad.gif
Что ж, этого я и боялся - на порядочность в интернете изначально надеятся было глупо, но мы попробовали, т.к нас очень сильно просили форумчане...

Обращаюсь к тому, кто это сделал. Пока еще не поздно, снимите его с закачки.
Т.к. из-за Ваших необдуманных действий или каких-то обид или еще чего-то (я не знаю по какой причине Вы это сделали), но теперь из-за Вас, будущее видео со следующей встречи не увидит никто, если оно вообще будет теперь... sad.gif sad.gif sad.gif


ну вот и крысы появились
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tequilajazzz
сообщение 11.12.2009, 17:32
Сообщение #4819





Группа: Активный участник
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2009
Пользователь №: 2 438
Спасибо сказали: 370 раз(а)



Цитата(FreeLancer @ 11.12.2009, 16:55) *

Мне тут выслали ссылочку в торренте (спасибо, кстати),
поздравляю, теперь наша внутренняя видео-встреча лежит в интернете в свободном доступе sad.gif sad.gif sad.gif
Что ж, этого я и боялся - на порядочность в интернете изначально надеятся было глупо, но мы попробовали, т.к нас очень сильно просили форумчане...

Обращаюсь к тому, кто это сделал. Пока еще не поздно, снимите его с закачки.
Т.к. из-за Ваших необдуманных действий или каких-то обид или еще чего-то (я не знаю по какой причине Вы это сделали), но теперь из-за Вас, будущее видео со следующей встречи не увидит никто, если оно вообще будет теперь... sad.gif sad.gif sad.gif


А в этом видео лица наши видно??? huh.gif Я вот думаю - не получится ли как у Агаты Кристи в романе "10 негритят" ???

А этого человека, который выложил в открытый доступ наказывать не стоит, разве что можно привязать к дереву руками, а к кобыле ногами, а потом заставить кобылку помчать галопом. И всё...
А это не могли сделать владельцы обменника, где лежало видео?

С такой популярностью как у этого форума нас скоро на Ленфильм позовут сниматься...

Сообщение отредактировал Tequilajazzz - 11.12.2009, 17:35


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Adept
сообщение 11.12.2009, 17:39
Сообщение #4820





Группа: Активный участник
Сообщений: 750
Регистрация: 27.5.2009
Пользователь №: 2 461
Спасибо сказали: 1649 раз(а)



Во, Дима, вот это правильно. Пэрис Хилтон свои видео тоже для себя снимала, ну и что? Результат известен. Я лично никаких иллюзий на этот счет не испытывал. Вопрос времени был, только и всего...


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2037 страниц V « < 480 481 482 483 484 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:40