Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Krupsky |
9.12.2009, 12:04
Сообщение
#4741
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Цитата закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против? По согласованию И я о том же, просто может кто -нибудь есть против светиться в инете, вот я и спрашиваю..по системе там все то же , что и на скринвидео, только кусками и неразборчиво Можно мне копию. Торжественно клянусь не разгласить... С Андреем согласую. Андрюш... ты ж не против конечно можно,если Adept не против? |
| Blackened |
9.12.2009, 12:13
Сообщение
#4742
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Можно мне копию. Торжественно клянусь не разгласить... С Андреем согласую. Андрюш... ты ж не против Так! Вот только давайте без этих...! Можно. Только не в тираж |
| k36 |
9.12.2009, 12:13
Сообщение
#4743
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 8 Регистрация: 18.10.2009 Пользователь №: 2 806 Спасибо сказали: 5 раз(а) |
Скажите, кто как думает, нужно ли искать по работе в системе закономерностей в схождении идикаторов у краев графика на разных ТФ. Например: произошол разворот Н4, значит обизательно цена будет двигатса до схождения индикаторов на М30, после чего разворот на М30 и т.д.? Подобное уже викладывалось раньше но не обсуждалось. Или не нужно выдумывать велосипед, а следить за сигналами системи, тобто есть диверг., есть сигнал от старших ТФ, есть начало исполнения этого сигнала значит нужно входить в рынок, присоединятса?
|
| Adept |
9.12.2009, 12:14
Сообщение
#4744
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
конечно можно,если Adept не против? А она все равно возьмет, даже если против будешь... Сообщение отредактировал Adept - 9.12.2009, 12:15 |
| Blackened |
9.12.2009, 12:16
Сообщение
#4745
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Или не нужно выдумывать велосипед, а следить за сигналами системи, тобто есть диверг., есть сигнал от старших ТФ, есть начало исполнения этого сигнала значит нужно входить в рынок, присоединятса? Да нет, лучше выдумай. Нам "таким" лучше вместе держаться |
| Кристина |
9.12.2009, 12:26
Сообщение
#4746
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Ненасытная... насытная))))))) это ж не я себе такие аватарины ставлю))))))) Спасибо сказали:
|
| Adept |
9.12.2009, 12:29
Сообщение
#4747
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
|
| Кристина |
9.12.2009, 12:31
Сообщение
#4748
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Спасибо сказали:
|
| Adept |
9.12.2009, 12:35
Сообщение
#4749
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
|
| xamdalv |
9.12.2009, 12:37
Сообщение
#4750
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 69 Регистрация: 4.8.2009 Пользователь №: 2 629 Спасибо сказали: 107 раз(а) |
[quote name='balamut013' date='8.12.2009, 23:08' post='18848']
[quote name='Кристина' date='8.12.2009, 12:41' post='18811'] [quote name='Blackened' post='18810' date='8.12.2009, 15:35'] Кроме всего прочего нравится "складной метр", помимо того что называется загадочно - последняя фигура теханализа, так и работает отлично и в импульсах и в коррекциях... Я тоже обожаю эту фигуру! Работает на 100% [/quote] Кто даст складной метр? |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:19 |