Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Adept |
9.12.2009, 10:09
Сообщение
#4731
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Олег, нас на текущий момент не так уже и мало, чтобы вот так просто взяли и сломали!!!!! Вчера после просмотра первой части видео вот такую ситуацию на евро/долларе увидел... OsMa - желтый, Красный - трендовый. ![]() Acid, ну просто мгновенная реакция по переделке демо... Очень даже похоже. Сообщение отредактировал Adept - 9.12.2009, 10:14 Спасибо сказали:
|
| dmytro |
9.12.2009, 10:14
Сообщение
#4732
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 27 Регистрация: 22.11.2008 Пользователь №: 1 999 Спасибо сказали: 23 раз(а) |
[quote name='3000gt' date='9.12.2009, 11:56' post='18870']
[quote name='Krupsky' date='9.12.2009, 9:37' post='18869'] Друзья, я могу закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против? или лучше на форуме С.Кучера? а что вы там наснимали [/quote] Лучше на форуме С.С.Кучера |
| Blackened |
9.12.2009, 10:14
Сообщение
#4733
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против? По согласованию |
| richmore |
9.12.2009, 10:27
Сообщение
#4734
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 49 Регистрация: 4.11.2009 Пользователь №: 2 926 Спасибо сказали: 12 раз(а) |
[quote name='dmytro' date='9.12.2009, 12:14' post='18872']
[quote name='3000gt' date='9.12.2009, 11:56' post='18870'] [quote name='Krupsky' date='9.12.2009, 9:37' post='18869'] Друзья, я могу закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против? или лучше на форуме С.Кучера? а что вы там наснимали [/quote] Лучше на форуме С.С.Кучера [/quote] Поддерживаю, лучше на форуме С.С. |
| Кристина |
9.12.2009, 10:59
Сообщение
#4735
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Плюс стоит трендовый стохастик который отвечает за тренд... А с какими параметрами трендовый стохастик если не секрет? В качестве трендового стандартный используете стохастик? Спасибо. 100,1,12 стандартный стох. Хорошо контролирует старшие начиная с н1, на младших залипает. Младшие хорошо контролируют стохи из второго окна на рисунке ТТстох 5.5.3, и обычный стох 21,1,8 (плюс там не зря стоит длинный макд с параметрами 21.89.5 - он показывает дивера между 3 и 5 и 2 и 4 на младших) Одновременное появление стохов из второго окна внизу или вверху (на трех и более таймах) дает хорошее дижение, а уж если и по тренду старших то вообще хорошо... Удачи. |
| Krupsky |
9.12.2009, 11:05
Сообщение
#4736
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 390 Регистрация: 26.8.2009 Пользователь №: 2 669 Спасибо сказали: 154 раз(а) |
Цитата закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против? По согласованию И я о том же, просто может кто -нибудь есть против светиться в инете, вот я и спрашиваю..по системе там все то же , что и на скринвидео, только кусками и неразборчиво |
| Nekto |
9.12.2009, 11:06
Сообщение
#4737
|
|
Группа: Пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 9.12.2009 Пользователь №: 3 147 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
Вчера после просмотра первой части видео вот такую ситуацию на евро/долларе увидел... OsMa - желтый, Красный - трендовый. ![]() Поколдовав немного с параметрами демо можно получить немного другую индикацию, со всеми озвученными в видео выбросами.. |
| Blackened |
9.12.2009, 11:10
Сообщение
#4738
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 614 Регистрация: 20.4.2009 Пользователь №: 2 351 Спасибо сказали: 647 раз(а) |
Цитата Поколдовав немного с параметрами демо можно получить немного другую индикацию, со всеми озвученными в видео выбросами.. Индикация такая же А про индикацию второго типа когда-то ооочень давно тут правильно написал AlexLuz. Только на это внимания мало кто обратил. В любом случае, это уже ни для кого не секрет. А "выброс" - это просто рывок короткого осциллятора. Любого осциллятора с маленькими параметрами Сообщение отредактировал Blackened - 9.12.2009, 11:11 |
| Кристина |
9.12.2009, 11:44
Сообщение
#4739
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 198 Регистрация: 28.10.2009 Из: Москва Пользователь №: 2 839 Спасибо сказали: 477 раз(а) |
Цитата закачать то ,что наснимал с грехом пополам на файлообменник. Все скомкано,но физиономии многих видны. Никто не против? По согласованию И я о том же, просто может кто -нибудь есть против светиться в инете, вот я и спрашиваю..по системе там все то же , что и на скринвидео, только кусками и неразборчиво Можно мне копию. Торжественно клянусь не разгласить... С Андреем согласую. Андрюш... ты ж не против |
| Adept |
9.12.2009, 11:50
Сообщение
#4740
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 750 Регистрация: 27.5.2009 Пользователь №: 2 461 Спасибо сказали: 1649 раз(а) |
Ненасытная...
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:19 |